1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с графикой AMD (ноутбук)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sanderich, 21 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanderich

    Sanderich User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Приветствую, хотел спросить, т.к. я на форуме недавно, была ли решена проблема с переключаемой графикой amd+intel?
    Так как в случае с nvidia все легко настраивается, а вот с амд проблемы, никак не могу запустить игру на дискретной видеокарте, уже весь форум перерыл, почти все темы закрыты без толкового решения. Никакие настройки драйвера не помогают, вручную ставил все на высокую производительность, а игра все равно работает на графике Intel, что видно по 10-12 фпс на минимальной графике.
    Мой ноутбук:
    Intel core i5 4200U
    4gb ram
    amd radeon 8750m 2 gb
    hdd 500gb 7200rpm
    Win 10 x64
    Помогите решить проблему, может я не все прочитал на форуме, но ничего не помогло, а играть на 10 фпс нереально.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Учитывая что нормальной поддержки 10-ки (равно как и 8.1) у клиента нет, что потенциально может привести к его полной неработоспособности после грядущего релиза RS1, решение вряд ли есть в принципе. Разве что отключать встроенную карту Intel. Причина в том что клиент не понимал и не понимает механизма переключения видеокарт и в лучшем случае он всегда работает на встроенной в процессор, в худшем - отвалится на старте с ошибкой, так как при переключении сочтёт что видео у него ушла куда-то "налево"..

    Будет ли NC решать этот балаган - вопрос открытый, поддержку ноутбуков они не заявляли никогда.
     
  3. Sanderich

    Sanderich User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Да, офиц поддержки нет, но на 7 и на 10ке у меня все работает одинаково, только я не сразу понял что у меня работает только встроенная карточка, подобные ситуации были с ГТА 5, например) Забавно, что даже в мониторинге приложений не отображается L2, чтобы посмотреть точно на какой карте она запущена и ставить файлы L2 на выс производительность бесполезно. Пробовать разные драйвера так же бесполезно, а с новым поколением переключаемой графики вручную включить карту АМД нельзя, жалею что у меня ноут с такой графикой, но поиграть хочется, помогите кто что знает об этой проблеме
     
Статус темы:
Закрыта.