1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 21.03.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 21 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NiksVT

    NiksVT User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    9
    еще таких называют Ютуб геймерами! :)
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Это не обязательно youtube или twitch, смотрю как брат играет в доту2 дома. Как играет сейчас друг в Bloodborne и Assasin(синдикат вроде) на PS4.
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Я вот посмотрела один раз стрим Кудзо. Конечно же, за столько времени игры на пиратке и официальном сервере для меня нового нет ничего, но мне лично была интересна озвучка. Да-да, она там была в роликах (пока какой-то "умник" не стал вопить, что ему спойлерят сюжет и бла-бла-бла, давай проматывай ролики, бла-бла-бла. Повбивав бы). Послушала. Взгрустнула. Вот поговорила на форуме, услышала, что вроде как могут банить за замену озвучки на оригинальную. Взгрустнула еще раз.
     
  4. Melodik

    Melodik User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Я обычно звуки игры отключаю) слушаю музыку или телевизор. А в роликах субтитры читаю.
     
  5. Felaret

    Felaret User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    30
    Ну кто-то же Дом-2 смотрит.

    Кстати, вопрос. Будет ли возможно предварительное скачивание клиента перед ЗБТ? И как это будет организовано, если будет?
     
  6. Slootery

    Slootery User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    24
    Ну так писали же что у всех свои извращения вкусы :)
    В некоторых играх хочется сделать так же, но есть такие где музыкальное сопровождение действительно создает свою атмосферу. Это конечно чаще относится вовсе не к ммо, а жаль.
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Я так пробовала пару раз. Было немного напряжно. Возможно, это дело привычки. Просто я люблю полностью слышать, что вокруг происходит. Музыка или телик меня как-то дезориентируют. Впрочем, это у меня и реаловая проблема. По улице в наушниках не могу ходить.
    Да, мастер усов говорил в последнем радио-интервью, что да. За пару дней до ЗБТ выложат сам клиент для скачивания.
    Его еще спрашивали, придется ли скачивать клиент заново, когда стартанет релиз, он ответил, что нет. Просто клиент обновится и все.
     
    Felaret нравится это.
  8. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Это подросло поколение младших братьев и сестер которым старшие не давали играть в приставку или в ПК они сидели и смотрели так вот и подросли а привычка осталась ))) ..
     
    LenaPi нравится это.
  9. Slootery

    Slootery User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    24
    Следом подрастут те кому родители играть не давали пока сами в игрушки резались и youtube будет все так же процветать :)
     
  10. Melodik

    Melodik User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    У меня друг в школе любил смотреть как я играл в HMM2. Но потом мы все таки поняли, что можно играть вдвоем на одном компе, и его пассивный интерес уступил место активному участию))
     
  11. Фемиан

    Фемиан User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    Звучит не очень)))
     
  12. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Есть такое понятие как ЛетсПлэи, есть такое что очень много новичков которые раньше вообще не видели эту игру приходят, интересуются ее механикой и то чем она отличается от остальных. Поверьте очень много зрителей вообще ни разу не видели кто такой ганзи и т.п., да и те кто видел приходят на стримы просто провести хорошо время, узнать что то полезное (так как они не любят гуглить, следить за всеми новостями, искать информацию в в группах и на форумах, пересматривать все видео гайды в поисках нужной для них информации) ведь можно просто зайти на стрим и узнать все очень быстро, но тут уже все зависит от самого стримера, его отношения к зрителям и терпению отвечать зачастую по 100 раз на один вопрос в течении часа.:1:
     
  13. Melodik

    Melodik User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    Согласен(( надо проще писать..)))
     
  14. Фемиан

    Фемиан User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    Ну это вообще успех, народ в конец обленился, желанию узнавать, что то новое и изучать это самому изживают на корню.
     
  15. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Дело не всегда связанно ленью и зачастую это экономия времени.
    22 мар 2016
    Доброго всем времени суток!
    Начало трансляции сегодня 22.03 в 15:00 МСК.
    [RU] ЗБТ Blade and Soul от компании Иннова. (День 9)

    http://www.twitch.tv/moonmalic
     
  16. Slootery

    Slootery User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    24
    Это скорее будет справедливо в отношении платных игр, но вот в случае с ФтП это разве что сэкономит время если решишь узнать как делать обстоят на КАПе и посмотреть именно топовый контент чего явно сейчас нет на стримах с ру версии БнС.
     
  17. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Повторюсь очень много людей которые БнС видят впервые. И для них даже убийство Ганзи интересно. Тех кто об игре что либо знает и имеет опыт думаю менее 5% от общей массы тех кто будет играть в нее.
    Смотрите на это более развернуто.
     
  18. Wonderer

    Wonderer User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    15
    Да откуда такие сведенья? Пиратка существует уже тысячу лет, уже все кто хотел и не хотел и даже сопротивлялся там побывали, не говоря уже о евро. В той же Тере пока сижу, жду БНСку, в мире болтаю, вот все знают что такое БНС как только заходит разговор, ни разу не было вопроса: "а что такое Blade and Soul?" Я вот никак не могу найти человека который не знает об этом проэкте, а у вас очень много людей которые впервые видят. Где вы их находите?
     
  19. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
     
  20. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Из личного наблюдения.
    Очень странно приводить кривой сервер и то что на нем играло большое количество человек, когда о нем многие банально даже не знают.
    Но доказывать что либо не в моих правилах и вы в праве думать как вам будет удобно.:40:
     
    Sutoritera нравится это.
Статус темы:
Закрыта.