1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 21.03.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 21 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Айон, Аркэйдж, Блэк дезерт, Скайфордж, не ММО это видно:012: или там это скрывают, а я как дурак всякие РК, скайпы да вентрилы использую.
     
    d.alla.s и хИнаЯх нравится это.
  2. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    А можно пример _локализованной_ игры 2000х, где в не-корейской версии есть встроенная голосовая связь? Не 2000х, кстати, тоже. А то я человек простой, по всяким Айонам да Терам ходила, таких чудес не видела.
     
    d.alla.s нравится это.
  3. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Если голос будет качественный бо
    поддерживаю.
     
  4. LenaPi

    LenaPi User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    66
    Everquest 2. Кстати, шикарная связь с кучей каналов, включая гильдейский.
     
  5. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    https://en.wikipedia.org/wiki/EverQuest :rolleyes:
    23 мар 2016
    апиридила (с) :Unsure:
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Они есть и не одна, но....
    Список этих всех ММО, т.к. получается, что пару игр со встроенной голосовой связью это скорее исключение из правил, но не правило.
     
  7. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Во всех ммо, в которые я играла, начиная с Эверквеста, была встроенная голосовая связь. Единственный момент - да, ни одна из них не была корейского производства
     
  8. хИнаЯх

    хИнаЯх User

    Регистрация:
    25.08.12
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    909
    Маловато для высказывания "во всех.."
    а лично для меня так вообще неизвестная игруха, но это лично, может я ошибаюсь и она топ))
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А список можно, просто интересно в каких именно еще играх помимо Эверквеста и Невервинтера?
     
  10. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Я не хочу быть категоричной, но похоже проблема и вправду в "происхождении" игр. Потому что оппоненты приводят исключительно корейские продукты. А в играх западной разработки встроенная голосовая связь является необходимым минимальным функционалом. Вне зависимости от того, Эверквест это, Лотро или моба-Варфрейм (т.е. сеттинг роли не играет)
     
  11. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    А в локализованных версиях голос тоже есть? (Я не придираюсь, мне интересно, я действительно никогда не видела встроенного голоса)
     
  12. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Написано же во всех ммо )) какие примеры ? ))
     
  13. Рerish

    Рerish User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    305
    А можно еще примеры? А то я вот сколько игр сейчас не вспоминала, ни в одной голоса не помню.
    Сначала ты говоришь про все ММО, начиная с 2000-х, потом выделяешь онли западные, но даже среди них в пример приводишь только одну стоящую игру.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
  14. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Угумс. По крайней мере в Эверквесте и Лотре был, а вот насчет PotBS не могу вспомнить, много лет прошло

    [​IMG]

    Зеленая иконка рупора - это индикатор включенной голосовой связи. Скрин, конечно, 2013 года, но функционал не менялся с 2007-го/

    Блин, картинка с радикала не хочет вставляться( Во, залила через руЛотро, наконец)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Гаммасол и ParadOXia нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В целом все равно в каких играх была встроена голосовая связь, в каких не было, важно, что БНС РУ не обделили данной функцией))
     
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Даже интересно в каких во всех?Вот блин,а мы то с соклановцами более десяти лет платим за тс и бота,даже и не знали о встроенной связи во всех ммо.
     
  17. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Да это без сомнений, я просто удивилась такой бурной реакции... Не имея опыта корейских проектов искренне была уверена, что такой функционал есть вообще везде)
     
  18. RasdeX

    RasdeX User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    248

    Не охото поливать кое чем одни игры и говорить приятности про другие но в те игры что вспомнили вы я не стал бы играть даже если туда еще и поддержку 3Д очков впаяют..
     
  19. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    На евро за костюмчики начали бананы раздавать :oops: . Позавчера банан подарили , благо я только в редакторе залипаю , и то редко . Вчера ради интереса еще один создал, и сегодня опять подарочек прилетел из страны западной. Это так , для справки. :Whistling:
     
  20. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Не хочу вас расстраивать, но среди пользователей продукции западной разработки корейская продукция вообще никогда не упоминается без эпитета на букву "Г". Так что любовь взаимна)
    23 мар 2016
    Эммм, я правильно понимаю, что причина в модах на внешний вид?
     
Статус темы:
Закрыта.