1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[stream] Evrial

Тема в разделе "Стримы игры", создана пользователем Evriall, 21 мар 2016.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Странный подход, при том что они постоянно декларируют, что они за безопасность и все дела. Мда, но это как всегда - на словах ты Лев Толстой, а на деле...
    Надеюсь, хоть вернут тогда.
    Но вообще, я бы еще поняла, если бы угнали действительно какой-нибудь миллионник, но канал с гораздо меньшим количеством подписчиков... зачем?
    Забавно, если уже люди знают, что есть дыра и где именно она есть, то уж Гугл то мог бы озаботиться ее закрытием?
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    не выгодно же. нанимать индусов, давать им задание, тестировать, ставить на сервера...
    вот когда какой-нибудь миллионник под раздачу попадёт - вот тут да, зашевелятся. :014:
     
  3. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Скажу тебе где дыра...

    Сменить почту и телефон привязанные к аккаунту гугл можно без подтверждения старых. Просто заходишь и меняешь (можешь сам попробовать).

    Перенести канал на другой акк можно без каких-либо подтверждений и за пару минут. Возврат канала происходит уже 9 дней.

    Администрация ютуба в курсе, что канал получен преступным путём, но никак не ограничивает дейсвия злоумышленника. Он может делать что хочет.
     
    NosferatoS нравится это.
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    ну для начала они должны же в акк как то зайти?
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    О_о Ну офигеть вообще. И потом эти люди смеют что-то там писать о безопасности?
    Миш, а почему ты таким же способом не можешь вернуть канал?
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2019
  6. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ну для. для начала им нужно зайти на акк. делается это трояном, который ворует кеш браузера) и у них сразу есть открытые залогиненные вкладки (пароли не знают).
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    это чо за браузер?
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Классика, так и думал, что тут тоже что то подобное. Но вот то, что мыло и мобилу можно просто так сменить, вот тут канеш просто рофл.
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    все таки косяк со стороны браузера и антивиря больше.
    нафига гуглу усложнять смену, если они не знали что браузер может продать все данные
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    А браузер то причем ? Дай мне свой кеш, и я твой акк так же отвяжу. Антивир не детектит все виды троянов.
    Потому. что даже в вк что бы сменить мобилу, тебе приходит запрос на старую ?
    Да, всегда можно винить пользователя, типа он сам троян себе скачал и тд. Но есть факт взлома и дыры в их защите, они сами это знают, и подтверждают. Другое дело, что не делают ничего с этим.
     
  11. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    антивирус, фаервол и даже прога от др.веб ничего не нашла. лишь поэтому запустил. и началось...
     
  12. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    ну очевидно что браузер не должен хранить такой кеш, либо хранить в зашифрованном виде с привязкой к конкретному железу
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Никому он ничего не должен ) Этому методу уже сто лет в обед. Другое дело, что у всех крупных компаний есть защита от подобного.
     
  14. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    браузер в открытом виде хранит данные для логина, а виноват гугл? :48:
    или у него браузер тоже от гугла был? :22:
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Причем тут вообще браузеры ? Они теперь все обязаны себе сверх защиту ставить, потому что в гугле есть дыра, а у других нет ?
    Ага, найс стори.
     
  16. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    браузер гугл хром. я хз сработало бы такое на другом браузере или нет.

    конечно виноват пользователь. не нужно открывать левые файлы. даже после проверки антивирусом и т.д. но пользователи всегда будут что-то открывать. лаунчеры игр. мелкие проги для чего-угодно. в стиме вон недавно была мелкая игра которая майнила.

    кроме того безопасность гугл ака и ютуб канала просто днище. сменить пароль/почту/телефон и без каких-либо подтверждений и ограничений. потом в пару минут перекинуть канал на другой акк. банально таймер на такие действия 3-5-7 дней. хочешь сменить телефон - подтверди старый или таймер на смену 7 дней. и всё. проблема тупо не появится. так же не перенос канала. просто кд миграции канала и проблема не появится.
     
    NosferatoS нравится это.
  17. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    кеш чей своровали? браузера жи
    8 авг 2019
    причем тут дыра гугла если как я понял хацкеры за счет кеша могут залогинится под тобой?
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    И ? Да в этом безусловно есть вина и самого юзера, ибо он "позволил" своровать свой кеш, но этого никто и не отрицает.
    И ? Я же тебе писал уже выше, что этому методу уже сто лет. Разница в том, что даже имея мой кеш от вк, твича и тд ты не сможешь сменить мне почту, мобилу и тд, и угнать мой акк.
     
  19. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    с фига ли я не смогу? как только я залогинюсь в чужое вк я легко все сменю на свое если там не включена вот это щняга
    [​IMG]


    и как говорится держу в курсе но на гугле тоже есть такая защита
    [​IMG]
    8 авг 2019
    [​IMG]
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Не знаю как на VK, а на Гугле защиту эту приходится держать в режиме "частично отключенной". Иначе заспамит весь привязанный ящик письмами о том что "тут нечто с такого-то ip заходило, аларм", причём прекрасно знаешь что ты сам и заходил. В общем защита у них истеричная и скорее для вида.

    P.S.: https://arstechnica.com/gaming/2019...ation-exploit-found-in-steam-client-services/
    Вас могут ломануть банально через тот же Steam, и никакая защита вам не поможет. Так, для справки..
     
    NosferatoS нравится это.