1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в журналисты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mig777, 24 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Сравните количество информации на форуме B&S и например Aion/RF/Lineage2. Форум еще даже на 40% не набрал "веса" который нужен к релизу. К тому же насчет других форумов ( пусть даже и на русском языке ) к статусу официальных форумов относится только этот.
     
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    Миг везде успевает))
     
    Котлетка и Mig777 нравится это.
  3. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    можете показать ссылочку на лучшие работы журналистов из других проектов , очень интересно что журналисты должны делать.
     
    ParadOXia нравится это.
  4. SerHamlet

    SerHamlet User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Да я к тому что 80% донатеров уже наигрались, а "новеньких" будет 10%, к чему инфа , сам торчу в бнс еще с сервака блудласта (32лвл был кап), игра почти тока для фанатов, инфы за 7 лет куча...
     
  5. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Вы можете посмотреть примеры в Aion, разделе Дайджеста. Но Дайджест по БНС будет отличаться от этого примера прежде всего темами, рубриками, т.е. контентом. Плюс, будут и другие отличия. Все карты раскрывать пока не стану).
     
  6. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    Котлетку в журналисты!:)
    Всем удачи :)
     
    Котлетка нравится это.
  7. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Очень хотелось бы в этом дайджесте увидеть новых журналистов, свежую кровь)
     
    Alice Braun, Read only и Amur* нравится это.
  8. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Арфаграфия - ита как кунг-фу, настоящие мастера без нужды не используют! (с)
     
    ParadOXia и IrWin00 нравится это.
  9. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    На журналиста учусь, но боюсь не справиться. Подставлять никого не хочу.
    Может в будущем , если конечно набор будет - кину заявку :)
    А так, желаю найти грамотных, веселых, со своей изюминкой журналистов с:
    Интересно очень :)
     
    Deosa нравится это.
  10. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    [​IMG] Спасибо за поддержку
     
    Amur* нравится это.
  11. Therapyx

    Therapyx User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    138
    В том то и дело, пока есть такая халява и люди готовые работать за бесплатно - теже студентики теряют интересный заработок вне "макдональдса". Я вообще хз на сколько надо себя не уважать, чтобы пахать на кого-то за "просто так".
    Рабочее место это рабочее место, или тебе нравится когда таджики всякие (в общем "понаехали которые") работаю за гроши, а ты или твои родственники или твои друзья не могут найти место, потому что зачем? Работодатель лучше наймет лохов за еду, ему то выгоднее.
     
    Nirvacsh нравится это.
  12. Stark Munro

    Stark Munro User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    126
    Статьи подписанные котлеткой обречены на успех[​IMG]
     
    Котлетка нравится это.
  13. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Не надо путать работу и хобби.

    А ваши примеры основаны исключительно на том, что заказчик и потребители согласны на минимальный уровень качества.
     
    Avantjurist, Shiyuki и Amur* нравится это.
  14. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    Слишком утрированно. Никто никого не заставляет.
     
  15. VsemBobra

    VsemBobra User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    567
    Откуда вы берете такую статистику? Опрашиваете всех фанатов бнс? Если нет, то не будьте голословными.
     
  16. Therapyx

    Therapyx User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    138
    Знаешь что ему потом работодатель скажет насчет такого опыта? Я думаю не буду озвучивать тут это, иначе злые модеры меня побанят )) опыт для работодателя это то, что стоит на бумажке, с печатью и как минимум мало известным, но именем
     
  17. Рerish

    Рerish User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    305
    Если говорить об опыте, то, к счастью, он полезен не только для заполнения пункта "Опыт работы" в резюме, но и для улучшения своего собственного скилла в выбранной области.
     
    Осмия, Котлетка и Liene нравится это.
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ничто не мешает набираться опыта еще где-то, помимо учебного заведения скажем. Для себя, между прочим, тоже польза. Если говорить о тех, кто еще учится.
    Если говорить о тех, кто >уже< где-то работает то, решает каждый сам за себя. Если как хобби то не вижу проблем, даже если человек будет помогать в этом деле задаром. У кого есть своя реальная работа, все что связано с интернетом - это хобби в чистом виде. Большинство людей заходят в сеть и чем-то занимаются не ради заработка, а для души или саморазвития.
    п.с. И опять же, труд людей как правило, всегда поощряется (даже в игровых проектах). Деньгами? Отлично. Игровым способом? Тоже отлично. Ведь не многие задумываются, что поощрения игрового плана, порой могут неплохо сыкономить кошелек. Пояснять, думаю не имеет смысла.
    +1
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Вариант что получится в итоге на выходе видится один из трёх:

    1). преснятина Aion, которую прочитал и забыл, про что читал. журналисты видимо просто отрабатывают свои плюшки в игре, а в итоге особо ничего интересного на выходе..
    2). нечто в стиле L2, с картинками по несколько мегабайт, с художниками, которые отказывались их пережимать по первости, ибо "качество портится", и с вечными скандалами в теме насчёт предвзятости журналистов. причём отдельные "журналисты" ещё и подают материал в стиле "каляка-маляка" и аргументируют это творение тем, что "у меня свой стиль, кому не нравится - не читаем".
    3). нечто своё, отличное от первых двух вариантов. самый предпочтительный случай, но посмотрим..
     
    Deosa нравится это.
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    То, что выкладывали до этого на данном форуме, на мой взгляд, слабовато для гордого звания "журналист", возможно с вливанием новой крови ситуация изменится и качество... эээ... статей возрастет. Удачи всем желающим, надеюсь, опыт тут действительно вам поможет в будущем :)
     
    Redsqam и Deosa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.