Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в журналисты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mig777, 24 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. clankdead

    clankdead User

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    Ну если дайджесты будут, то после просмотра их у нас должен улучшится скилл, почерк, потенция, вырастать зарплата, оценки в школе улучшатся на балл. Девочки должны начать обращать внимание , бицуха должна расти.
    Вообщем нужен серьезный подход.
    ps. всем абсолютли!
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    d.alla.s нравится это.
  2. fastSuicide

    fastSuicide User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    24
    Ничего подобного - работодателю нужны знания и практические навыки. Бестолочей с дипломами полно и все никак устроится не могут.
     
  3. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Предлагаю администрации сделать ход конём и шорт-лист кандидатов с их творениями (вы ведь дадите им тестовые задания, правда?) вывесите на общее голосование, хоть даже анонимно.
    Условно:
    Категория - 3-4 тестовые статьи, которые написали кандидаты. Люди голосуют, кто больше нравится ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ тех и возьмут?

    Или тут такой практики нет и можно дальше не писать?
     
    хИнаЯх, Гаммасол и Henzel нравится это.
  4. clankdead

    clankdead User

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    Та не, пользовательское голосование тут совсем не нужно. Слишком много тем.
     
  5. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Я вот ни разу не Ванга, но готова предположить, что наибольшее количество лайков соберет работа, в которой будет написано, что представители локализатора лентяи и бездари, испортили автору и остальным игрокам жизнь и все такое. Потому что, к сожалению, хейтить и бросаться какашками для большинства куда интереснее и нормальнее, чем коструктивить и создавать контент.

    Поэтому заказчик, конечно, должен прислушиваться к потребителям, но только в рамках своей мировозренческой парадигмы.
     
  6. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Ой, у нас уже есть стримеры, отобранные по параметрам "да у этого парня куча подписчиков и просмотров! Я выбираю тебя!".
    Тот уровень информации, которую они доносят в уши доверчивых зрителей просто заставляет перекрестить экран, залить в себя святой воды и потом еще чуть-чуть поплакать в углу от бессилия что-либо изменить.

    Возвращаясь к теме,
    Если вы подали заявку на раздел "Наука", вам дают тестовую тему: "Напишите краткий обзор всех классов, обозначив их самые сильные стороны и особенности, лимит - 5 строчек на класс".
    Если вы подали заявку на раздел "Киберспорт+пвп", вам дают тестовую тему: "опишите расстановку сил перед стартом ЗБТ, указав самые сильные БШ (не больше 3) с каждой фракции, лимит - 30 строчек".

    Тут хочешь-не хочешь не получится уйти от темы или писать какую-то чушь. На каждый раздел можно будет придумать темы, где надо проявить своё знание игры, умение провести анализ, найти нужную информацию или выделить главное из стен текста форумов, чтобы получилось красиво, лаконично, интересно и по сути.

    Всё-таки, я думаю, что если дайджест делается для игроков, то игроки могут сами выбрать большинством голосов того, кого им будет интереснее читать.
    Кому будет "многа букафф", тот может не читать, разве нет?
    7 разделов, по 2-4 текста в каждом, ибо под шорт-лист вряд ли попадет больше кандидатов. Это много?
     
    хИнаЯх, Nirvacsh, ParadOXia и 2 другим нравится это.
  7. Осмия

    Осмия User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    73
    Согласна полностью. Да вот беда, индикатор оценки придумывателя тоже субьективен. Вот пример:

    Для того, чтобы написать полезные мануалы по выбиванию редких трофеев в ПвЕ, сбору костюмчиков для котов или же генезису игровых рас в мире BnS совсем не нужно минимально владеть всеми классами. Достаточно иметь одного хорошего персонажа, проводить достаточное время в игре, иметь хорошую память и владеть литературным языком. Беда в том, что у пользователей разные интересы в игровом мире, но многие искренне считают, что только их интересы достойны мануалов, статей и обсуждения. По опыту, чаще всего так ведут себя именно ПвПшники:3326:
     
  8. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    В тысячный раз кидаешь камни в огород администрации ( у тебя что год мод включен?) Вот список https://4gameforum.com/threads/563387/ сразу по именам пиши, ойкать вхолостую можно и на другом вами любимом форуме.

    По поводу тестовых тем - у простых людей (да да журналисты тоже люди) нет возможности метаться на каждый сервер и отслеживать масс пвп между гильдиями. Также у них нет возможности отслеживать арену ( 1х1 так уж точно ) ( да их могут взять в 3х3 для проведения матча 1х1, но всем старикам то известно, что есть более гуманные способы). Тестовая тема - краткий обзор классов ? Ок, а кто тогда ответит за компетентность проверяющих текст (редакторы как минимум должны будут знать всё о классе и не просто знать только в теории)..
     
  9. clankdead

    clankdead User

    Регистрация:
    30.03.13
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    22
    Тут то все верно, читать будут только те кто заинтересован. Но не думаю что тут уместен такой конкурс ибо, для дайджестов могут быть и авторы однодневки и постоянные писатели,и судить и сравнивать их как то неправильно .
     
  10. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    Влезу я. Ты первоначальное требование инновы к стримерам видел ? Из всех них только Фенк более менее подходил, но он как человек так себе
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А вы читали топик? Да, именно это хотят от журналистов в рамках данного форума. Возможность значит должна быть, не обязательно метаться с сервера на сервер для сбора информации, профессия журналист предполагает и сбор информации через других лиц + пойдет разделение журналистов по темам. И то кто будет представлять ту или иную колонку, должны (именно должны) в этом разбираться как можно лучше, иначе качество статей будет сравнимо с "желтой прессой".

    К примеру одна из предполагаемых колонок - "4) "Киберспорт + пвп" - статьи о киберспортивных состязаниях в BnS, интервью с победителями, статьи о противостоянии боевых школ и о пвп-мероприятиях." (разве в этой теме не надо будет отслеживать противостояние школ? странно, а ведь предполагается, что именно этим они и будут заниматься)
    или 3) "Наука" - гайды, статьи, которые несут полезную информацию об игре, статьи о лоре игры." (данная колонка предполагает не просто шапочное знакомство, но абсолютным владением информации по теме)
    Если нет времени, то зачем собираются вводить данные колонку? Кто их будет писать? А?А?А?А?А?А?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2016
    хИнаЯх, Nirvacsh, Осмия и 3 другим нравится это.
  12. Лаесса

    Лаесса User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    любопытненько... но то, чего мне бы хотелось, тут нет =/
     
  13. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Не я ответственный за отбор журналистов или кандидатов в журналисты.
    Я предложил концепцию, а не итоговый вариант отбора.

    Редкие трофеи? Это что? Дайте мне тоже.
    Гайдов по выбиванию нарядов на своего любимого кота или очередного костюма для линки уже написано предостаточно + они есть в разделе гайды.
    Видимо, мы видим дайджест, как нечто совершенно разное.
    С моей точки зрения, это всё-таки краткий обзор каких-то наиболее интересных моментов игры, а не полноформатный журнал в несколько страниц.


    Масс ПвП гильдий? Мы точно всё еще говорим о БнС, а не об Аионе или БДО?
    Каждый сервер? Зачем?
    Нет возможности отслеживать арену? Я вот прям навскидку могу придумать несколько способов это сделать.
     
    ParadOXia нравится это.
  14. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Тогда, где твоя пометка иннова гроуп?)
     
  15. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Рядом с доступом на стримы
     
    Wermona, Nirvacsh, Zevs4ik и 2 другим нравится это.
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вы знаете какая разница между "я знаю как это сделать" и "я хочу это сделать", подскажу пропасть.
    Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус блюда.
     
    Stark Munro и clankdead нравится это.
  17. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Масс пвп только на фраках и острове? Ивенты от гильдий и гильд вары никто не отменял и не запрещал.

    Конечно 50 серверов осветить в дайджесте возможности нет, но 3-5 серверов с максимальной активностью вполне реально.(К тому же с вероятностью в 90% будет сервер с role play гильдиями, а это всегда заслуживает пару отдельных строк в новостном выпуске).

    Отслеживать арену в прямом эфире? Возможно когда это касается турниров у которых заранее есть оговоренные дата и время проведения, но как быть с прямыми эфирами вне турниров? Просматривать записи видео? - Не все записывают видео ( нет желания/возможности/знаний). Могут не совпасть время стрима и свободное время журналиста. (Если вам известны другие способы реальные на 100% напишите их пожалуйста).
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Как минимум, будет существовать таблица с рейтингом, по которым можно будет сделать аналитику по классам, допустим, вошедших в топ 100 + взять интервью у игрока вошедшего в топ, кто ищет, тот всегда найдет.
     
  19. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Я ждала когда же об этом зайдет речь. Напомнить вам про заливную "рыбу" ? Или может про илитный ребаланс проводимый каждый возможный патч от которого даже у киборгов корейцев пригорает вместе со стулом ?
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Разоблачение мифов - отдельная статья, годная для желтой прессы, 100% инфа, будь то с учетом заливов или нет будет располагаться в таблице. Все иное повод для ненужных споров и сплетен.
    Дайджест, делается в определенный промежуток времени и там можно проанализировать влияние того или иного патча на рейтинг арены, чем не тема для статей для журналистов?
     
Статус темы:
Закрыта.