1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по эффектам для прокачки

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Редька я не буду у вас покупать амулеты со звездами. Слишком дорого для пикселей.
    Мереков вводить в шоп не планируете?
     
    -Няф- нравится это.
  2. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    Гениально вообще!
     
  3. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    Не пойму, неужели всем хочется пол года качаться?) Кому-то может вообще кач не нравится, они хотят быстрее апнуться, и пвпшиться. И, если посчитать сколько опыта дают за одного моба, находящегося около крепы, то станет ясно, что основной опыт пойдёт от квестов...
     
  4. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    А с 11 по какое? :Roflmao:
    И да, бонусы для точки шмота по типу "неломайка" или даже 100% шанс будут в шопе?

    А мне вот ммо игры не нравятся, уже б дали мне 75 лвл побегать чуток, я бы прошел игру и пошел дальше себе. Тут как бы обнова "тяжкий долгий кач" и это все что в ней есть, остальное - хлам.
     
  5. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    А что мешает ПВП-шится прямо сейчас? Кто хочет - тот уже это делает. Не зависимо от уровняю.
    Чем ПВП на 75 будет принципиально от отличатся от ПВП на 66 (если основная массма 67-68 сейчас)?


    Кого ни спрошу, никто не может внятно ответить на эти вопросы. Все время "Ну... Му... мне не нравится кач. Я хочу ПВП..." Так иди, пвпшся! "Ну... Му... Мне нада сначала 75..."

    Поймите вы одну простую вещь. Пока люди качаются, они выходят в мир. Пока они выходят в мир - вам есть кого ганкать, у вас есть ПВП.
    Когда все докачаются - вы начнете негодовать "А где все люди локациях? Какое ПВП если там никого нет. ПВП убито... плак-плак..." Ловите момент, иди ПВП-штесь, не придумывайте себе уровневую преграду.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    Feles, Акретка, Freiya и 4 другим нравится это.
  6. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    Я качаться не люблю, особенно долго, этого после збт хватало... Теперь мне не Интересны истории мира и тд, долгий однообразный кач и тд., мне интересен геймплей и пвп, вообще надо было рейты хотябы х5 сделать на старте, кроме этих плюх!
     
  7. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Опять. Все ясно. Вы не один игрете в эту игру. Есть те кому нравится кач. Есть те кто понимает, что пока все качаются - проще всего найти ПВП. Ради Вас и еще нескольких, пусть даже сотен, человек - не стоит портить игру другим, куда большим, сотням игроков.
     
  8. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    Так, какие проблемы? Качайся! Шоп и плюшки для тех, кто хочет сделать это как можно быстрее!)
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Пожалуй отвечу симметрично: так в чем проблема? Закупился? - молодец.
     
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    до 5.0 было больше пвп? А теперь пвп убили? Что ты несешь? Иди пвп устраивай прямо здесь и сейчас. Не нравится кач - не качайся - иди и нагни всех, пока они опять не попрятались по данжам.
     
  11. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    Оформи свою мысль понятнее, только перечитай мои коменты внимательнее перед этим)
     
  12. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    Эммм. ПвП норм так ожило. Тут на своей локе погонять ганкеров можно, а на чужой - вообще сказка - и ганк, и вкусные квесты.
     
  13. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    в чем соль? 75 вс 75 интереснее, чем 65 вс 65? Или интереснее, чем 67 вс 68, к примеру? ПвП само по себе круто на любом лвл. Это та самая ностальгия времен 1.5-1.9 о которой так много пишут на форуме. Любителям пвп уровень вообще не важен. ПвП ради ПвП.
     
  14. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Просто типичный "диванный аналитик" выбрал тему для нытья. Не обращай внимания, он еще 100500 причин для "абнова ацтой" придумает.
    31 мар 2016
    Рандомно спавнящиеся инвизо-облака вообще сказка оказались. При некотором везении можно смотаться от догоняющего пака противников, хоть добавляет разнообразия в "догонялки" :)
     
  15. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    моя довольна;)
    нытикам бы показать дорогу в лес, так и они ведь прекрасно ее туда знают же )))
     
  16. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    Это же пятидесятый псевдонагибатель,который только апнул 65й(нормальным наверное захотел стать) и собирался в манорн иди в голд шмоте.
    А тут южнокорейская судьба подкинула еще +10 лвлов сверху)
     
    yoBest нравится это.
  17. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Там еще воздушные «фантанчики» есть... всякие разные вкусные бафы дает. Увидел - смело прыгай в его.
     
  18. Vlados64

    Vlados64 User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    771
    Самое интересное, что я не жалуюсь на обнову, в плане геймплея интересно, просто своё мнение касаемо долгого кача выразил...
     
  19. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Да не в обнове тут дело, а в том что если ты готов только за подписку заплатить то качайся на рейтах х1, а если готов амулеты и звездочки покупать, отдавая за это каждый день по цене месячной подписки то держи рейты х5))
    Взять ту же ладву семь лет назад, в ней был премиум с рейтами х2 и без премиума рейты х1. Но х2 рейты то стоили 300 руб. всего.
    А сейчас чтобы в айоне было комфортно качаться в средненьком темпе надо отвались на звездочки и амули 6к рубасов в месяц. Причем месяцем тут не ограничится явно. Это полтора пака воды все таки. Просто за кач. Потом еще точечки, водичка будут. Круто короче)))
    Можно конечно сейчас ганкать и не задумываться над проблемой левела, но со временем придется задуматься.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
  20. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807

    Мы не считаем амулеты, звезды и прочее рейтами. Вопрос был не про предметы в магазине, а про рейты. 69 уже есть, потому что до 70 относительно не так много нужно опыта, а вот дальше начнется жесть. В Корее также используются эти усилители и в к тому же используют рейты, чтобы хоть кто-то взял 75 (и его взяли только спустя несколько месяцев самые задроты).
     
    iSexyBeat нравится это.
Статус темы:
Закрыта.