1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство по эффектам для прокачки

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Не будут.
     
  2. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    А в новых локах баночки с XP с мобов тоже падают?)
     
  3. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    так ганкай-лвл потихоньку будет расти( квесты на няшек же никто не отменял, а за них почти 26 кк экспы).
     
  4. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    По сравнению с темпом прокачки с амулетом и звездочками это раз в 20 медленней.)
     
  5. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    Ну за фапальщиками на лвл все равно не угнаться, например я еще ем, сплю и работаю:3361: поэтому решила пусть все на самотек)
     
    Акретка и Freiya нравится это.
  6. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Ну чето мне подсказывает что если есть, спать и работать, еще и качаться ганком то ты 70й уровень только через 3 месяца возьмешь))
     
  7. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    предлагаешь все бросить и колошматить мобов по кругу?)(и чет думаю, даже через 3 месяца 75 мне не светит).
     
  8. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Ну без звезд и амулетов вообще не рекомендую, там опыт вообще не видно чтобы капал))
     
  9. Камчатка

    Камчатка User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    916
    Ох уж этот Русский менталитет...
    В этой обнове нам ВЕРНУЛИ пвп в локи, сделав СПЕЦИАЛЬНО долгий кач, и основные кв впихнули в новые локи, ТЕМ САМЫМ заставив выползти из нор всех игроков. Я, лично, долго такого ждал, после того как затапили каталами (где раньше народ выходил делать узы). Корейцы молодцы, нашли таки способ вернуть нам то, чего долго не хватало.....но.... НО... наши уважаемые Иннововцы сами хоронят игру, путем введения "ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ" на кач, пытаются заработать вонючие копейки (6-30р пффффф) на "рекламку", и не понимают, что чем быстрее вкачается народ, тем быстрее он надоест и снова перестанет быть интересным, т.к. пвп, ради которого многие играют, снова умрет. (=> потеря игроков, потеря вливания реала на подписку и прочей мелочи с шопа)
    Лично я, вчера сходил в Истар, и даже не в прайм тайм, (после 2-х ночи) набил более 100 нях...
    Каждый Сам делает для себя игру
     
    Snafst, Ezhiik, deepburn и 2 другим нравится это.
  10. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    ЭЭЭЭЭ, я уже 67 апнула, чего тыыы?Это и так успех для ленивой меня)
     
    Freiya нравится это.
  11. Камчатка

    Камчатка User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    916
    да господи! еще раз
    вы - мы не будем вводить стороннюю поддержку для игроков
    я - бустеры являются ли сторонней поддержкой:::?????????????????
    вот основной вопрос на который требуется односложный ответ да или нет!
    отвечайте
     
  12. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Ну ладно тут ты прав, но у человека который хочет апнуться встает вопрос либо задонатить (и не мало) и апнуться или год качаться. А если ты посмотришь то разница между донером и простым смертным В ВОСЕМЬ РАЗ, тоесть обычный игрок в восемь раз будет качаться медленее того кто задонатил, это перебор ....
    И ты думаешь разницы между 66 и 75 в пвп не будет?) Это тоже самое что пойти бить на 66 лвл моба 72 лвл ты наносишь меньше дамага
     
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Рейты на вкусные кв не распространяются, как и звезды. Да и цену явно преувеличили раз в 10) купил 2 заряда фулл звезд, апнул 68 и даже четверти не потратил. До 70 проблем точно не должно быть. А там скорость кача снизится, все подравняются в +-1-2лвл и кто просто качался, и со всем
     
  14. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    А я почти 67. Вчера оценил силу амулета и звездочек))) за час под ними апнул почти левел.
     
  15. Йухухушка

    Йухухушка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    2.482
    Симпатии:
    857
    Я не думаю, что прям тааак много людей которые в состоянии вдонатить на прокачку до 75 лвла, поэтому не понимаю опасений тех кто не донатит на все эти звезды\амулеты/чаи.
     
    Акретка нравится это.
  16. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Вы
    Самое главное забываете-квесты весомые и не влияют рейты/звезды.
     
  17. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Чай? прибавляет от квестов очень приличное кол-во опыта.
    Сначала в 1 день думаю, ну норм интересная обнова, потом с друзяшками сделал квесты, они все кв сдавали под чаем, я без в итоге я 67 они 68, ты считаешь это нормально?
     
  18. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    И хватает ровно на 1кв :)
    Перекос? А разве раньше, например 1.5-2.5, его не было? Он всегда был и будет.
    На именно сейчас, первые несколько дней/недель, все в примерно равных условиях - +/-2-3 уровня. И этим можно пользоватся. У кого есть руки и голова - убьет и 70-го на 66-ом. У кого нет - не поможет и 75-й
     
  19. Rinsleer

    Rinsleer User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    1.896
    Симпатии:
    303
    с 1 чая чуть больше 3кк опыта. уже сожрал из старых запасов штук 50. причем чай же имеет фиксированный опыт на твоем лвл, неважно бьешь ты мобов или сдаешь квест. грубо говоря продавая чай они продают опыт. не большой, но все же.
     
  20. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Чай ограничен ооооочень малым зарядом. Сами посмотрите, заюзай фулл чай и сдай кв на 27кк. Думаю потом отпадет желание, когда увидишь всего 3кк бонуса)
    31 мар 2016
    Поправка, расходуется за 1 кв, даже не давая полного эффекта из-за малого запаса.:)
    31 мар 2016
    Пожалуй, ключевое:)
     
Статус темы:
Закрыта.