1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВЕ в реалиях Airin

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Gerralt, 25 мар 2016.

?

Какой класс?

  1. сум

    13 голосов
    43,3%
  2. титан тира

    12 голосов
    40,0%
  3. тиронях

    5 голосов
    16,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Я не думаю, что те, кто фармят все в 1 моську, спрашивают на форуме.
    Для обывателей, дд - член пати, способный выдавать совместно с другими дд урон достаточный для убивания мобов/босса в адекватные временные рамки. При этом ДД не должен дамажить меньше сапорта (хила/исы/танка), более того, как минимум на процентов 50-100 больше.

    К слову, для адекватного фарма 100+ лок, необходим затар НЕ 99 сет и палка +4. Терпимый минимум для дд в ПАТИ (не соло): +8 сет пве сет, 7-8 пве палка, бвал, кольца, вожделение, проточка скилов, правильный набор сапорта.
     
  2. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Я, видимо, сразу играл на Айрине за лука, потому что просто так захотелось, а не качал того, "кого лучше в инсты берут". Дельный совет в том, что у каждого класса есть своя роль, и надо ей соответствовать. Если у хила постоянно дохнет вся пати - он плохой хил. Если ДД не наносит достаточно урона - он плохой ДД. Тебе абсолютно правильно здесь написали - невозможно быть хорошим ДД только за счет выбора нужной профы, не вкладывая кучу денег в эквип. В серьезных инстах плохо одетого сума или дестра выкинут из пати точно так же, как и игрока любой другой профы, и правильно сделают. Потому что то, о чем ты спрашиваешь - это все равно что сказать "Здравствуйте, хочу играть за танка, но меня не берут в пати, потому что я хожу в робе, а на тяжелый броник и щит денег нет. Подскажите, какой из танков может танковать в робе и без щита?".
     
    Rezervist и Measomnia нравится это.
  3. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    умничка, красавчик: лаконично и абсолютно точно !!!

    ох уж мне эти плодящиеся как кролики бомжесумы и их поддерживющие (100% потому что сами такие же бомжесумы); ох уж мне эти их сказки "сум нормально дОмжит и так" ... когда наконец в ла переведутся сердобольные монашки терпящие баласт в пати !?! а то понарожали сумов в рекмиеме и все - дд потому что сум ? ... клоуны для лоу фана, вот ваш потолок ...

    запомните НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕСИИ - "хороший человек" - есть полезные люди и бесполезный сброд ... а те бредни: что "суму не нужен буст для дамага" можете оставить при себе и не надо с ним идти "в массы" ...
     
  4. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Это наверное про меня:3119:
     
  5. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    2,5-3ккк очень мало, накопи хотя бы 100ккк и врывайся в инсты, а бомже-дд никому не нужны и кикаются сразу, ибо нормальным людям некогда качать баласт
     
  6. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Уморили, они нашли друг друга, ну-ну:
    Кукушка хвалит петуха,
    За то, что хвалит он кукушку....
    Ну кто из Вас кто Вы уж там сами определитесь)
    Да, ты там еще про мини-гайд забыл, ну который нужно в начале темы вывешивать.
    Просто верх цинизма. Пресловутые пропендосовские ценности, ну-ну держите дальше в том же русле.....................
     
  7. fa11en

    fa11en User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10
    а в чём цинизм? всё банально и просто. есть время. тратить его в бОльших количествах из за того, что дыдэ с реквиемом/тенью/ПА апокалом? извините
     
  8. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Не ужели не понятно, что благодаря таким "монашкам" проект еще пока кое-как дышит? Кое-как в нем задерживаются новички/невозвращенцы (хоть и не надолго). Без "монашек" осталось бы таких как Вы с десяток (включая Вашего лепшего кореша ТыкТыса) и мерились бы Вы внутри своей маленькой компашкой друг перед другом своими причиндосами. Вот это была бы тема, я понимаю.
    Ну тут Вы превзошли сами себя. Разделение на группы/ касты/ сорты............. Так можно до чего угодно докатится. Ничего не напоминает? Нацизм например?
     
  9. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    На нацизм это не похоже, скорее всего крестьянин / помещик.
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    и причем тут нацизм? хоть элементарно погуглите, если универ/школу прогуляли
     
  11. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Цинизм в том, что НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕСИИ - "хороший человек". Просто человек никого не интересует, нужны только нужные люди, все остальное шлак, в топку. И насаждается это поверх игровых отношений, закапывается в мозги. Формирует пропендосовское мировоззрение, где в глазах только доллоры, а в головах - жажда наживы и удовлетворение потребностей (зачастую самых примитивных, самых низменных). Обычные люди, работяги, специалисты, неудачники и иже с ними - не люди. Не помните с что с этого начинается? А подобное уже совершенно запросто входит в наш обиход, а подобные Measomnia лишний раз подкачивают в мозги подобную идеологию, "ценности".
    Достаточно понятно объяснил?
    28 мар 2016
    Тогда уж: масса белый господин / ________(по вкусу)
     
  12. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Может это все таки не нацизм, а тупая и примитивная лень идти со слабым ДД? Если человеку хочется проскочить быстренько все инсты и заниматься любимым делом.
    28 мар 2016
    28 мар 2016

    Тогда уж: масса белый господин / ________(по вкусу)[/QUOTE]

    Вариантов куча
     
  13. fa11en

    fa11en User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10
    просто скройся со своей никому не нужной пропагандой непонятно чего.
    28 мар 2016
    это не лень, это желание сэкономить время.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
  14. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Я конечно извиняюсь, но не напомните, так без гугла, на вскидку: кто разделял людей на людей первого и второго сорта, нации на полноценные и не полноценные?
    28 мар 2016
    Обязательно воспользуюсь Вашим советом.
    Конечно не понятно, если не нагружать голову более чем носить шапку и в нее есть. Конечно будет непонятно.
    О модное слово "пропаганда", молоца так держать.................
     
  15. fa11en

    fa11en User

    Регистрация:
    06.12.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    10
    да просто плевать на море твоих слов о чертовской несправедливости в мире ММО.
    есть хотя бы минимальный буст - проходишь инсты - нет его - сидишь и ждёшь толпой таких же как ты какого-нибудь ДыДэ в поиске группы обязательно с ПВЕ или Таути.
    нагружать мозг даже не думаю. приплетать нацизм и "пропендосовские" ценности к ММО - это омэге
     
  16. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Причем тут вообще разделение людей? Это всего-лишь игра. Есть нормальные дд, а есть бомжи - это факт. Если дд - бомж, то имеет смысл в пати взять норм. дд с пухой/кольцами и т.д. просто потому что с ним будет быстрей/надежней. И совершенно не важно по убеждениям он бомж (не донатит из прЫнципа), от отсутствия головы (на знаю как заработать, хнык) или потому что новичек.
    И да, в игре есть разделение все-таки :))) Иначе это была б уже не такая игра.
     
  17. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Я же писал:
     
  18. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Блин, вот забавно как получается:3123: У кавота бомбануло что его не взяли в инст и понеслось. Нацизм, пропендосы и так далее. Зачем мне нужно брать в пати человека который мне бесполезен, ну нет от него пользы. Для красоты? Или для кол-во?
     
    Vovan1981 нравится это.
  19. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Все нормально, никто никого никуда не называет и не заставляют брать) Не стоит беспокоится.
    Я просто выразил свое отношение к высокомернейшей позиции отдельных представителей форума, эдаких матерых (прожженных) "папков".
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Тут палка о двух концах. Пока ищут ДД с 10 ПВЕ, можно в 2 раза больше пройти с ДД с 5 хелиосом.
     
Статус темы:
Закрыта.