1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытое голосование. Рейтинг стримеров Ру Оф B&S.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Meylin_Tan, 25 мар 2016.

?

Рейтинг стримеров Ру Оф B&S.

Голосование закрыто 31 мар 2016.
  1. Нужен

    61 голосов
    38,6%
  2. Не нужен

    43 голосов
    27,2%
  3. Только топ 5 стримеров

    25 голосов
    15,8%
  4. Топ 5 стримеров и общий список

    54 голосов
    34,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Ну это явно не я был и это радует.:40:
     
  2. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Эхехехехе, "7 дней" Вашего производства =)
     
  3. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Нет это точно не мог быть я, но такое обсуждение и правда было на стриме.
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Какой то там рейтинг "странным личностям, которым нравится, когда за ними наблюдают, когда они играют в игры"?!

    Конечно же - не нужен...
     
    Abel ☭ и Stark Munro нравится это.
  5. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    А если убрать скидки с гуру пака - сделают 7 дней? (Сейчас бы скринить новости сразу после публикации.. и как я упустила этот момент). И можно сразу по именам насчет обт?

    1) Список 1 и для перечисления стримеров и для отображения топовости.
    2) Будут стримить все кому не лень? Отлично - зрителю будет проще выбрать и точно знать за кого и почему голосовать.
    3) Определен не список топов, (а список лиц имеющих ответственность и желание проводить стримы с закрытых тестовых серверов) хотя бы потому, что на альфа и предзбт нельзя было пустить всех стримеров.
    27 мар 2016
    Интересно, а от рейтинга арены вы бы тоже отказались?
     
  6. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    О, полезла искать и нашла. 7 дней да, было в чате, меня тогда просто удивило, что Вы не поправили. А вот Ваше - это "почта будет работать, если прем оплачен" (почта будет работать, даже если прем не оплачен, но есть 16й уровень). Они были почти одновременно, так что смешались в кучу кони, люди. Прошу прощения =)

    Не было никогда ничего официального про 7 дней. Изначально 3 дня было, но по совету корейцев разделили - 5 дней мастерам и гуру, 3 дня ученикам.
    А ОБТ принадлежит Лискейту.
    Я, к сожалению или счастью, очень быстро забываю такие "оговорки" и дезинформацию, чтобы не терзаться желанием ворваться в чат и донести правду до Интернетов. А изначально писала к тому, что параметр "давал ложную информацию" отсеет сразу всех, поэтому его лучше не применять х)
     
  7. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Даёшь каждому стримеру по 3 модератора чата с лицензией от Инновы и 4Game. :104: :21::90:
    Черному списку быть.
     
  8. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    А есть ли возможность прикрутить индикатор он-лайн/офф-лайн к списку стримеров?
    Вот это было бы удобно))
     
    Meylin_Tan нравится это.
  9. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Звучит здорово. С реализацией проблема ( на форуме онлайн/оффлайн статус работает только в профиле пользователя) и попросить привязать индикатор к твичу или вк хмм.. В любом случае попробовать можно. Есть еще вариант запускать индикатор вручную, например самим стримером, но это уже издевательство (имхо).
     
  10. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Смешалось в кучу вот это может быть правдой. Это как бить выпадом и уколом за БМа от каждого первого с сервера который он считает единственно правильным.
    На счет почты я возможно приводил пример того как было реализовано на евро? Просто я никогда не утверждал того о чем не оповещен и то что мне не известно. Слежу за всеми новостями и отслеживаю все нюансы касаемо именно нашей локализации и не утверждаю того что могло пройти мимо меня. Видимо вы очень не внимательно следили именно за моими словами.
    То что могут говорить в чате может являться частью тролинга. Или мне может как учительнице еще проверять их грамматику зрителей в чате?
    Я отслеживаю всех наших стримеров, да и не только наших, смотрю за их ошибками, что бы самому в последствии их не совершать. Пересматриваю записи всех прошедших трансляций, людей которые имеют непосредственное отношение именно к нашей локализации. И как бы это высоко не звучало с моей стороны, но то как они дезинформируют людей другие стримеры я себе никогда не позволял и предпочту сказать и признаться что я не осведомлен в этом вопросе, чем буду придумывать на ходу. Плюс ко всему у меня есть зрители которые знают намного больше о проекте и помогают мне во многих вопросах поправляя меня или отвечая более развернуто чем я сам.
    Не сочтите этот пост за грубость, но я не люблю пустые обвинения в мой адрес и тем более ни чем не подтвержденные.
     
  11. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Гуд идея):91:
     
  12. Passiodeus

    Passiodeus User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Можно вместо черного списка добавить шкалу валидности в которую будут начисляться балы в зависимости от количества и важности недостоверной информации
     
  13. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Гео за БМа, 18:15, разговор про русский сервер, вопрос в чате "А почта будет работать?", чтоб уж не "обвинять" без подтверждений на пустом месте.
    У Вас кажется, сложилось впечатление, что я к Вам негативно отношусь или в чем-то обвиняю, что совершенно неправда. Я сама из русских стримов по ЗБТ только Ваши и смотрела, про остальных стримеров рассказали их зрители. Просто Вы так категорично сказали, что у Вас ничего подобного не было... Не надо так, у всех были свои моменты со случайной дезинформацией, это не конец света и не оскорбление. И не ОБТ. И вот кому-то еще принадлежит 7й максимальный уровень премиума, не помню, кому.
    Лучи котиков и поняшей, в общем.

    Для этого надо будет, чтобы зритель, услышавший такую информацию на стриме, не поленился доставить ее в клювике кому-то, кто будет за этой шкалой следить. Желательно с указанием времени на записи, когда сие произошло, чтобы систему не абьюзили в личных мстительных целях. Администрация форума, как Вы понимаете, при всем желании никогда не сможет лично проследить за всеми стримами.
    Интересная, но сложнореализуемая идея.

    Я точно знаю, что у некоторых в подписи бывают ссылки на Твич с индикатором онлайн/оффлайн (хотя на этом конкретном форуме еще не видела такие), но не знаю, как это делается. Возможно, если кинуть клич по стримерам, они пояснят.
    Врываться в чат к стримерам было бы хорошо, но, опять же, ко всем стримерам не зайдешь. Я на твич эту неделю не могла нормально зайти, но там сейчас, наверное, только МунМалик и стримит с ЗБТ, пока что еще можно как-то зайти и в чате помочь с ответами/поправить, если что. А позже уже все, никак, больше стримеров, полный тлен и безысходность.
     
  14. Passiodeus

    Passiodeus User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    По сути я не думаю что стоит делать этот топ официальным и заставлять администрацию следить за ним больше чем она обычно за всем следит) Этот проект является проектом сообщества и незачем заставлять всех и вся слепо верить что то доказывая просто набирать команду которая будет рассматривать заявки(для идеала само разумеется этой команде должны доверять) А по поводу врываться в чат постоянно и за всеми это делать необязательно я уже говорил что лишь тех кто дал на то согласие к тому же если они дали согласие то могут разместить у себя в описании что оставить отзыв можно там то и вот там то для помощи развития канала. А чем больше стримеров тем больше людей следят за темкой и тем больше добровольцев для принятия в команду.
     
  15. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Только что пересмотрел и не нашел на 18:15 такого разговора в чате или что то в этом роде.
     
  16. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Кликнуть клич работникам тех служб и программистам которые это чат ваяли и пилили.Пусть конкретно скажут на каком месте наши фантазии можно отрезать ибо функционал форума такое сделать не позволит. И да - интерактивная таблица это круто, только если она реально работает, а не просто отображает гиперссылки и смайлики которым уже миллион лет.
     
  17. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Это потому что на 18:15 заходит речь про русский сервер, а в 22:15, собственно, Вы как раз договариваете про почту. Извините, если я решила уточнить именно про русский сервер, раз уж Вы предполагали, что отвечали про евро. Давайте дальнейшее обсуждение, если оно будет иметь место, перенесем в личную переписку вместо того, чтобы оффтопить тут?



    Попробуйте составить список необходимого/желаемого, а потом будем пытать специалистов и заинтересованных, что из этого возможно и как это реализовать =)
     
    Meylin_Tan нравится это.
  18. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    В том то и дело что я сказал всего лишь один пунк из трех указанных в официальной новости (https://4gameforum.com/threads/555793/#post-8134393). Что по своей сути не является неверным, да и этот разговор ни раз поднимался у меня на стриме где более подробно это обсуждалось и уж простите но во сколько, где и когда я не помню.:40:
    И на этом можно закрыть разговор, так как и правда оффтопим.
     
  19. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Вызов принят. :3124:
     
  20. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    Ранг Имя Твич Доп Каналы Фракция Классы Время Форум
    Профиль
    Контакты

    Бриллиантовый
    Лучше выпадающее меню с вопросами(для оценок + или -) и всплывающая подсказка с рангом в прошлом сезоне.
    Абвгд
    Стример А
    Online
    Offline
    YouTube Абвгд
    ссылка на тему в разделе бш в которой состоит стримерскрытая реклама боевой школы ^_^

    БМ
    КФМ
    ЛСМ
    ссылки на гайды по каждому классу

    По будням
    ~С 19°° по мск
    По выходным
    ~С 12°° по мск
    ссылка на тему стримера на форуме в разделе стримеров

    Вконтакте
    Профиль на форуме
    опять ссылки..начинаю уставать печатать слово "ссылки"
    Платиновый......         
    Золотой............         
    Серебряный......         
    Бронзовый........         

    (Без ранга но с номером в таблице)
    №6....................
            

    ⇓ - повышение и понижение в списке
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    Гаммасол нравится это.