1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Переназначение клавиш

Discussion in 'Архив' started by nyaa007, Mar 25, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. nyaa007

nyaa007 User

Доброго дня.
    Подскажите плизз как именно работает Фрост в случае с автохоткей прогой.
    Из-за запущенного процесса закрывает клиент игры (а особо везучим убивает аккаунт) или не пропускает определенные ключи дабы не злоупотребляли ? Так уж получается что я использую прогу для переназначения и отключения Win клавиш что нарушением ни в коем месте не является.

Если с автохоткеем печаль то буду благодарен за подсказку на счет альтернативы которую Фрост не посчитает опасным ПО и не отправит меня куда подальше. У меня Win7 x64.

Вариант с правкой реестра меня не вдохновляет из-за необходимого каждый раз ребута компьютера.

2. Meylin_Tan

Meylin_Tan User

Можно узнать какая у вас клавиатура?

3. nyaa007

nyaa007 User

Самая что ни есть обычная нонейм клава без всяких заморочек.

4. Meylin_Tan

Meylin_Tan User

С бесплатными программами возникали противоречия с антивирусными системами, вы используете их на свой страх и риск. На мой взгляд выход из ситуации это средне или про геймерская клавиатура с лицензионным программным обеспечением позволяющем полностью заменить все кнопки по вашему усмотрению, а также сделать хоткей не из одной клавиши, а из комбинации клавиш (для предотвращения случайных переключений) или с хоткеем на виртуальной клавиатуре ( только в функционале лицензионной программы).

5. nyaa007

nyaa007 User

Беда не в этом а в том что противоречия возникают как раз у Frost Security по отношению к вполне безопасным бесплатным антивирусам и программам.
    Все же надеюсь что мне смогут ответить на первый пост. пс. Пока что не нашел удобной для себя геймерской клавиатуры.

6. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Все программы, которые используют эмуляцию нажатия клавиш - блокируются системой защиты. Это сделано для ограничения работы кликеров и прочих методов автоматизации процессов, которые запрещены Пользовательским соглашением.

Если Вы хотите, чтобы программа за вас нажимала кнопки - это и есть "автоматизация", за которую Вы скорее всего получите бан аккаунта.
    Mar 29, 2016
    Ну а просто переназначить клавиши на обычной клавиатуре Вы можете в меню игры, в настройках.

7. Fine_

Fine_ User

Здравствуйте, мне не удобно играть на обычной клавиатуре. Будет ли являться нарушением использование клавиатуры G-13 и мышки Saitek-MMO с дополнительными назначаемыми клавишами?

А если есть кнопка "тройное нажатие" (у многих X7 мышек например есть такая) - это считается эмуляцией и нарушением?

Last edited: Mar 29, 2016
  8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Использование геймерских мышек и клавиатур не нарушает ничего. До тех пор пока Вы сами нажимаете на ней кнопки, а не задаете автоматические действия, которые клавиатура будет выполнять без вашего участия.

Будет ли пропускать фрост такие мышки и клавиатуры в игру Вы можете узнать запустив любую игру 4гейма, и проверив.
    но Если Ваше оборудование использует эмуляцию ввода, (как кликеры) то доп кнопки работать не будут.
    Mar 29, 2016
    В общем вот https://4gameforum.com/threads/301465/

Fine_ likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.