1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 25.03.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Это то видео, где упоминали, что пиратка "одолжила" клиент и перевод у Инновы? А где связь, что из-за этого пришлось отложить выход? Про это речи не было совсем, это из разряда разговоров, что евро просит пользователей с РУ по поводу блокировки по региону обращаться к Иннове, именно это доказывает, что Иннова - виновата в введении блокировки. (считаю это тоже ложью и провокацией ;)) Т.е. есть изначальная инфа и были сделаны какие-то нелогичные выводы.
    Если бы РУ ввели раньше, пиратка бы перестала существовать еще раньше, сомневаюсь, что у пиратки, достаточно связей, чтобы ставить палки в колеса Иннове и договориться с НЦСофтом, чтобы оффициальный релиз отложили... если это так, то мой мир уже никогда не будет прежним :Unsure:



    Все я готова скачивать клиент, подавайте мне сюда понедельник :029:(никогда не ждала еще так понедельника-начала рабочей недели :Laugh:)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
    Daphix и Sunrise Child нравится это.
  2. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Лично я опробую все классы на ЗБТ , на фришке побегал полтора часа и решил не размениваться .
     
  3. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Мне вот интересно теперь, когда "фриАтцы" уже 3 месяц в топе арены и не испытывают проблем в освоении пве контента, потому что пвп отлично развивает мозг и реакцию. Ничего не хочешь сказать, сказочник? ;)
     
    IrWin00 нравится это.
  4. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Дальнейшее обсуждение пиратки, арены, отцов и прочего оффтопа совершенно не приветствуется. Спасибо за понимание.
     
    Daphix и Sunrise Child нравится это.
  5. Alviza

    Alviza User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    237
    Ру офф все же будет получше для российского комьюнити, чем игра на том же евро и etc.
    Со временем и тут поставят патчи, может не так быстро как хотелось, но "отставание" сократят до минимума, надеюсь.
     
  6. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Ути божечки мой... Речи не было совсем, моя фантазия хочешь сказать?.. 2:14

    Я велико извиняюсь перед модерами :oops:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  7. DreamsDenied

    DreamsDenied User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Жду ключик завтра:cool:
     
  8. Laughing _Man

    Laughing _Man User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    190

    Если это все так, то нет слов %)
     
  9. _Ambrosia_

    _Ambrosia_ User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    76
    Хотеть, понедельник):57:
     
  10. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    А теперь переносимся на 3:10 и далее, из чего следует, что пиратка к приостановке проекта отношения не имеет. Более того, еще в 12-ом году сами корейцы говорили, что рубнс будет только после Китая, Японии и Тайваня. Разница между ОБТ/Релизом на этих локализациях была от полугода, Китай в конце 13-го.
    На сим предлагаю закрыть тему влияния пиратки на релиз руофа.
     
    Sunrise Child, Mellow Melon, ParadOXia и 3 другим нравится это.
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Гадать можно лишь по двум первым пунктам. Третьего однозначно не будет в принципе, это проблема чисто EU/NA и прочих версий, использующих GameGuard. Четвёртый пункт это не баг, но по сути общая "фича" всех корейских творений - чем старше версия игры, тем как правило всё чаще авторы начинают осматриваться по сторонам, ищут новые примочки в интерфейс и радостно пихают их в клиент, отчего FPS у особо удачливых творцов сажается в несколько раз.. Ну и движок игры в виде UE3 сам по себе любит или коридорные пространства, или открытые, но ограниченные по площади и с явно выраженными границами. Попытка выйти за эти рамки приводит к прогрессирующей просадке FPS даже на довольно приличных системах, это же свойство унаследовал и UE4, хотя от подобного там и попытались отойти..
     
  12. DreamsDenied

    DreamsDenied User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Неожиданно у меня возник довольно глупый вопрос, этот понедельник или следующий?
     
  13. Laughing _Man

    Laughing _Man User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    190
    ЗБТ на след. неделе в четверг. Значит имеется ввиду этот понедельник.
     
  14. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Следующий естественно, зачем скачивать клиент раньше старта ЗБТ, 31 марта старт, а клиент начинаем качать с 4 апреля :6:
    В этот четверг старт, так что в этот понедельник, если каких чп не случится.
     
  15. DreamsDenied

    DreamsDenied User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Значит уже завтра? Это хорошо... если конечно боги рандома не обойдут меня стороной.
    Ах вот оно как, ну ладно подождем.
    А вобще с этим я бы поспорил. Вот у меня допустим медленный интернет. Я буду качать клиент примерно двое суток. Так зачем же скачивать клиент раньше старта игры...?
     
  16. Laughing _Man

    Laughing _Man User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    190
    вот:
     
    IrWin00 нравится это.
  17. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Это был сарказм) Если все по плану пойдет, то уже завтра вечером можно будет начать клиент качать, как правильно процитировал Laughing _Man.
     
  18. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Ну харе уже, елки-палки.
     
  19. f14shm4n

    f14shm4n User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    40
    ЭТОТ четверг и ЭТОТ понедельник уже почивают в бозе.

    Не уже ли в преддверии ЗБТ у людей так сносит башню, что нельзя глянуть на календарь и все таки определить, что же это за день недели такой - 31 марта.
     
  20. Laughing _Man

    Laughing _Man User

    Регистрация:
    01.02.14
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    190
    Могу поспорить, что большинство ярых "ждунов" наиграются уже на ЗБТ.)
     
    Дейвион нравится это.
Статус темы:
Закрыта.