1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Башня Бога Войны(Mushin's Tower) за котовода q(0.о)p

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем evill_bunny, 27 мар 2016.

  1. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Ты глупый?
    Я вроде по-русски написал, ну поясню еще раз
    Если тень успела кастануть дебаф до 80% - то сразу за ним идет лед, без возможности его предотвратить
    Важное выделено
    Так понятнее?
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вот так проходят нубы, без дпс-сборки с лабой, без души, без папкиного (мамкиного) билда, без новых камней, без банок, без макросов, со сломанной пухой и поклоном:01:

     
  3. CandyCyborg

    CandyCyborg User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    17
    щас бы с пиратом на 8 этаже 10 минут торчать, найс))0)
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну так приложите своё видео, как папки за 3 минуты проходят, никто не запрещает)
    Сам проход занял около 8 мин.
     
  5. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    С 419 СА
    1 тень 1 мин
    2 тень 2,5 мин
    3 тень 3,5 мин
    + 0,5-1 мин на промежутки

    Вот только прога по записи видео сломалась О_о
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Тем кто меряется на скорость в другую тему .
    Ещё раз повторюсь, это проход без макросов (даже нет на лкм-пкм, как у вас), с поклоном (тоже все кричат нельзя с ним), чисто на результат, а не скорость.
    Использована встроенная в винду функция записи видео, без всяких прог.
    Впервые увидел башню на этом серве, на перадках не сидел, евро забросил, как тут началось збт.
    Если мешает, могу удалить.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  7. Gehrman

    Gehrman User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Если у многих такие траблы на 8 этаже , то, что на 15 будет .-.
     
  8. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    О чем ты? Кто меряется то? Ты сам первый написал время своего прохождения при этом даже гир не описал.
    По факту проходи хоть как, хоть с поклоном, хоть без кота, хоть лицом по клаве. Мне как-то все-равно. Для себя я тактику наиболее легкого и быстрого убийства теней определила, о ней на прошлой странице написала. Эта тактика помогла минимум 2-ум котам из моей БШ пройти 8 этаж. Использовать поклон (зачем-то), жертвуя демагом и боясь не успеть уложиться по времени я даже не пыталась. В данный момент тени, за прохождение этажа, меня не бьют... случайный удар не представляющий опасности я не считаю. Про макрос... ты слышал о таком: "Зажми пкм и стучи по лкм"? Нет? Так попробуй, тут и макрос не нужен. Но факт остается фактом, что пкм+лкм - максимальный демаг у котовода. И попросту глупо его не использовать... то же самое что не использовать другие возможности класса а бить только розами.
    С программой, мне не важно кто чем пишет... было удобно писать через штатную программу от видеокарты, сейчас надо будет, найду чем записать.
    Я тоже впервые с данными скиллами кота зашла в башню. На пиратке скиллы другие и тактики тоже другие. И если почитать предыдущие мои посты, буквально неделю назад я спрашивала как пройти 3-тью тень? Однако полезных советов не последовало, но спустя пару дней выработала действующую тактику сама, с которой легко делюсь.
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Гир показан в конце видео, естественно ты не смотрела его.
    Выше меня упрекнули в 10-ти минутах.
    Вполне успеваю с поклоном (остаётся достаточный запас времени), не боюсь, мне так комфортней, на поезд не опаздываю. Боитесь - играйте без поклона.
    Выше осуждали ТС, за то что он писал про поклон.
    Ты с макросом конечно быстрей пройдёшь, даже не спорю, но это никак не относится к возможностям класса.
    Не думаю что у теней другие скилы и тактики. Ты явно имеешь преимущество перед теми, кто сталкивается с боссом впервые, не зная, что он будет делать. Странно, что ты сразу не могла пройти с таким опытом.
     
  10. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Упрекала не я. Видео посмотреть возможности нет. Я на работе, здесь трафик ограничен. Да и зачем смотреть прохождение того, что я само прохожу с легкостью.
    Тебе так комфортней, другим эдак... не вижу основы для спора. Мне просто поклон не нужен, ибо тени меня не бьют и срывать агр с себя смысла нет.
    Еще раз говорю, не макрос, а зажимаешь пкм и жмакаешь в лкм. Все ручками-ручками. К возможностям класса очень даже относится нанесение максимального демага через комбинацию пкм+лкм. А вот моя игровая мышь и все скиллы под большим пальцем не относятся к возможностям класса. Просто мне так удобней и прожимаются быстрее - экономя время. Я тоже ни куда не опаздываю, но мой прайм-тайм 2-3 часа и те не каждый день. И если мне не сложно сократить время прохода какого-то дейлика, я это сделаю.
    У кота другие скиллы были. Раньше кот был заточен на нанесение урона через доты. Пкм+лкм - не было. Отпрыг - сыпал каштаны а не лозу. К тому же 3-тью тень на пиратке ни кто не бил, ибо гир был не подходящий для нее, а лучшего гира там не было. Так что ее механику ни кто не изучал.
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То есть не глядя видео утверждаешь, что я не жму лкм-пкм) Как бы жму, но без макроса, ручками.
    Ну не знаю..., для меня огромное облегчение знать заранее карту данджа и возможности боссов, даже если идёшь новым не игранным классом.
    3-я тень от 2-й не так уж и отличается, толщиной и лишней атакой, которая даёт баф. Благодаря этому бафу и экономится время.
     
  12. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Я ни где не утверждала что ты не пользуешься пкм+лкм. Я сказала что не использовать эту связку - глупо, это да. И что ты так прицепился к макросу, когда руками прожимается ни чуть не хуже... и где я говорила, что сама сейчас использую макрос?
    С моим пингом 120+ зачастую ручное прожатие идет удачнее чем макрос.

    ОМГ карту данжа? Т.е. карту башни, где все этажи одинаковые а задания запоминаются после первого захода? Какое блин "огромное облегчение"? Я понимаю тот же лабиринт, да, к слову я там сама была первый раз и ничего, а сейчас так же учу котоводов держать всех аддов или объясняю незнающим как таскать бомбы, беру инициативу на танковании Бога Ветра или утверждаю что можем слить и в куче. При первых прохождениях нет огромного облегчения, зато есть огромный интерес "а что там дальше"?

    Тень отличается толщиной, ледяной атакой, бафом, несколько мили атак. При этом опыт от 2 тени на пиратке - это только заиммунить волну. Т.к. там приходилось играть в мили (неожиданно да?) ловить одуваном атаки, кидать пчелы, и бросать каштаны через прыжок назад при этом не уводя тень с них. В общем, я как и новички, дойдя до тени была полным нубом и даже 2 тень убила не с первого раза. Не говоря уже о третей. И с Хадо та же история была.

    P.S> посмотрела твое видео. 3 ошибки сразу в глаза бросаются.
    1) Зачем используешь масс лозу, когда цель 1? Лоза в 1 цель дает доп урон от Яда лозы, который к тому же увеличивает урон от подсолнуха... сам себе уменьшает дпс, зачем?
    2) На 1 тени зачем ждешь когда тебя притянет, чтобы пустить контроль котом? Начинает руками круг чертить - подсечка/шок. Тогда вообще с места не будешь сходить.
    3) Почему не заходишь за спину тени, когда она лежит под котом? Твоя лоза ни чего не дает, когда тень встает она сразу телепортируется к тебе, если ты находишься спереди. Сразу, как только положил тень, обходишь ее по кругу, непрерывно нанося урон, пускаешь лозу (если она на 1 цель, то после использования на лежачую цель у нее откат будет всего 8 сек), тогда когда тень поднимется она будет стоять к тебе спиной пока лоза не сойдет. А если еще на 1 раз прокачаешь царап, тогда после схода лозы она снова шмякнется на лопатки.

    P.S.S> У меня гир на много хуже твоего а хлопот от них получаю много меньше.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Карту не башни, а любого данджа вообщем, не надо передёргивать.
    Я не из тех людей, которые билд переставляют перед каждым мобом, если итак могу его убить. Переустанавливая каждый раз билд, теряются те же самые минуты с твоего прайма, которыми так дорожишь. Начнём с того, что я не утверждал что папка и никому свои билды не навязываю. Видео направлено показать, что можно и левой пяткой пройти, не строя никаких умопомрачительных тактик. Там было несколько косяков, что поделать. Очко для одиночной лозы + очко на царап, это 2 очка, их надо откуда-то снимать. Не готов снимать с сейфов как некоторые, но в данном случае логично убирать поклон.
    Ледяную атаку и вторая тень даёт и первая, но могут не дать совсем.
    А вот и слова про макрос:
    Это мой всего 8-й проход был. Хожу только на ежу. Первые разы страдал от 3-й тени.

    Первый раз, когда шёл 1-7 с фракционным пирогом и эквипом в разы хуже, из тактик зная только о времени и бафе на 5-м, прошёл лицом по клаве с 1-го раза, включая Хадо.
    Насчёт мили. Говорят с новым пачем так и придётся играть. Нет, ни разу не неожиданно, заранее готовлюсь.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  14. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Ну так говорим же о башни ^.^ ты упомянул знание карты и возможности боссов, вот я и ответила, что в башне карта не нужна а возможности боссов за 1 раз узнаются.
    Я тоже не любитель переставлять билды при каждом чихе. Стандартный ПвЕ билд в башне нужен разве что на 3 этаже, а если ходишь туда с 5-го, то он и не нужен собственно ни на ком. Я в своем рабочем билде меняю лозу на 2 ветку, убираю поклон и ставлю на шок. Все, эти махинации занимают 5 секунд, а дпс увеличивается очень прилично. Царапки у меня и так на 3 вкачаны, вместо твоего ухода из захвата. Для ПвЕ этот сейв я не вижу смысла на 2 держать, на 1 вполне достаточно. Да и одуван у меня на 2, подсечка на 1... Для ПвЕ мне очень комфортно, хотя, конечно, каждому свое и если тебе удобно башню проходить не за 10 минут а за 20, то кто я такая, чтобы тебе навязывать свое мнение?
    Ну почти в топовом обвесе, конечно х)) Тут люди с 380-410 СА спрашивают, а ты им "чуть ли не левой пяткой"... они на злодейки сидят а у тебя тру пират... конечно полезно...
    Ни разу не видела, может быть и есть, не знаю...
    Хвалю, нашел сообщение месячной давности, потерявшее актуальность уже давно. Как я написала выше с моим пингом мне проще ручками тем более в дпс не теряешь абсолютно.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    За всю жизнь 1 раз ходил башню с 5-го, когда пуха сломалась.
    Берём твоё время около 8-ми минут на 8-й этаж, выходит 1-7 этажи проходятся 2 минуты, если по твоим же утверждениям вся башня занимает 10мин.
    Те 2 минуты уйдут на пробежки по лестнице, открывание дверей и другую сопутствующую ерунду, которую никак не ускорить.
    Получается у тебя особый пропуск сразу на 8-й этаж, с автоматическим засчётом ежей для 1-7?)

    При том, что неправильно жму кнопки, нарочно работаю в ущерб дпс, всё равно почти всегда и везде, во всех данжах срывал агр на себя без поклона и, при наличии в пати котовода с эквипом лучше моего и более продуманным билдом.
    И что же думать тем людям о себе?

    Видео ТС по прохождению 1-7 длится 18+ мин., предыдущее видео не такого нубастого котовода как я о 8-м этаже длится 10мин, как и у меня.

    Короче все нубы и опозорились. Все кроме тебя)

    В принципе всё понятно и спорить далее безсмысленно.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
  16. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Я хожу с 5-го. Если ты не можешь отличить пример от утверждения - это не моя вина. Не засекала за сколько я башню пробегаю, мне этого не надо. Но факт остается фактом, измени ты свой билд на дпс билд, ты бы значительно сократил время. Хочешь тратить этот ресурс не целесообразно - твое дело, я тебе не доктор.
    Я тебе почти поверила... котовод ни когда не был топ дпс в этой игре. Если срываешь, значит идешь в пати с плохим СА.

    Дооо, я богиня, преклоняйся пре до мной :84:(сарказм)

    Не можешь воспринимать критику в свою сторону, тогда да, смысл дискутировать? Спором это я бы даже не назвала....
     
  17. Flurry-

    Flurry- User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    86
    Я вчера форсом с усопшими в лабе боссов танчил, и что?
    Хотя под конец данжа другой форс показал душу (уж наверно при наличии души у него и пушка получше будет, да?)
    "Тем людям" не надо ничего о себе думать, важно что думаю о себе я, остальное - глупости
     
  18. Lord Khorosho

    Lord Khorosho User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    16


    Без комментариев и интерфейса.
     
  19. Gehrman

    Gehrman User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Если кому интересно могу перед бг записать 15 этаж , да малеха расписать, что в целом делать.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То есть проблемы будет вызывать только 15, а 9-14 фейсроллом?