1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылеты из игры!

Discussion in 'Архив' started by ЛягушоноК, Mar 27, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЛягушоноК

ЛягушоноК User

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера. Примерно где то с месяца 2-3 назад началась. Во время игры, примерно каждый час, может чуть больше ( не считал точно ) меня крашит из игры. Бывает с ошибкой зелёного паучка, а бывает без какой либо ошибки, просто выкидывает из игры. Чаще всего это происходит во время того, как я, зайдя в комнату нажимаю "готов" и начинает присоединение к бою. Сегодня играл больше 12 часов без остановки, крашило ровно 12 раз ( я считал ) Очень напрягает когда собираешься играть КВ, или во время его, и так далее. Просто уже надоели эти краши. Ниже предоставляю свой "DxDiag" Что мне делать с моей проблемой ? P.S. Раньше, примерно пол года назад, может больше с подобного рода проблемами не сталкивался. Была винда 8, комп тот же. Сейчас винда 10.

Attached Files:

2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день.
    Предоставьте, пожалуйста, следующие данные:
    Тык

3. ЛягушоноК

ЛягушоноК User

Сделал всё строго по инструкции как на фото. Когда скопировал и ввёл в строке "Мой компьютер" " %TEMP%" Не появилось каких либо папок или архивов с названием "PointBlank_error" Вводил это в строке поиска в данной папке - результатов нет. Как мне быть ?

4. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Значит Ваш архив автоматически отправляется нам и мы уже решаем проблему =)

5. ЛягушоноК

ЛягушоноК User

Я вас прошу, пожалуйста!!!! Помогите мне решить мою проблему. Вы понимаете что такое когда крашит ровно каждый час, а то и чаще... Уже просто хочется удалить её и больше не играть.. Честно, не хватает уже просто сил!

6. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Постараемся, решить, как можно быстрее, спасибо за понимание.

Thread Status:
Not open for further replies.