1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [29/03]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 28 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    Еженедельная профилактика.
    Узнай первым, что нового появится в игре!
    Не забудь принять участие в викторине "Арсенал".

    [​IMG]


    Во вторник, [29/03] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.

    >Новая карта!

    Перенестись на Ближний Восток под слепящее солнце и в изнуряющую жару,
    чтобы проверить свои силы на прочность, получится на новой карте Пригород Багдада.
    Докажи, что никакие обстоятельства не повлияют на твое мастерство и точность выстрелов!

    [​IMG]




    А также напоминаем, что до 10 апреля продолжаются ивенты:

    >Железная перекличка!

    Залетай в игру и получай подарки! А если заходить каждый день, то к 10 апрелю можно будет набрать целых 5 раз по 4 подарка!
    день 1 — кастеты с шарами
    день 2 — железная маска
    день 3 — парные HK45
    день 4 — коробка, из которой гарантированно выпадет пушка, но если ты совсем везунчик, то даже уникальная;)

    [​IMG]

    >Рейты +100% GP/Exp!

    Каждый день только на одной карте включаются заветные +100% GP/Exp.
    Найди карту и прокачивай своего перса!

    [​IMG]



    Крутой вам весенней профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     
    Acid*Beliy*, Die Flamme, !Bluebird и 4 другим нравится это.
  2. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    *вц* да я просто нарадоваться не могу!1! 3 раза подряд ссан.. любимый "Ремингтон" выпадает... Щасте та какое!1!
     
  3. Lepra!

    Lepra! User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    53
    ИИИИИ? что ты хочешь доказать обычным скрином???
    я просто поражаюсь таким индивидам :6:
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  4. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Макроснику никогда не докажешь что он тот же читер, и нечестный игрок никогда не признает тот факт что он не честный.
     
    eZaaa! и Тбили Теплый нравится это.
  5. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    Согласен,но еще сложнее доказать нытику что ты не макрос.
     
  6. Lepra!

    Lepra! User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    53
    пацаны просто в 132, умеют нажимать w и зажимать лкм :011:
     
  7. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    При макросе нет не какого внедрения в игру, следовательно это не является запрещенным - это просто возможности мышки, как дополнительного устройства управления игрой. Могу вас заверить, что целый набор макросов на разные игры идут в комплекте с мышкой, следовательно это не пиратские ПО. Если многие не могут этим пользоваться - ума не хватает настроить или написать макрос под себя, или нет денег на нормальную мышку, то не говорит о том, что все должны то же быть ограничены в развитии


    Почему то не оспаривают донат, который дает преимущества игроку по мимо его умения играть, т.е. вшитое ПО в этот предмет - маски, скины, шлема и т.п. - донаторы же себя не признают не честными игроками...
     
  8. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    Да люблю таких ваншотить когда из доната только смена))
    Ты макрос?
     
  9. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Насчет макроса тут как бы двуякая ситуёвина) С одной стороны ты прав. А с другой стороны самой игрой не предусмотрена, к примеру, смена оружия за 0.1 секунду (есть стандартная смена и на 50% быстрее с купоном.... другого игрой не предусмотрено). Так же отдача, механикой игры предусмотрена различная отдача для различного оружия, а макрос может эту отдачу убрать, следовательно у одного получается преимущество перед другим, при том оба играют в одну и ту же игру... Я лично для себя подразумеваю чесность в игре так - если ты используешь то что предусмотрено самой игрой - это чесно, а макрос это уже "инородное тело". Для меня это тот же чит, только в профиль...

    По поводу доната - тут не спорю, он сейчас такой что его тоже можно назвать "легальным" читом, к сожалению... Но тут есть маленькая загвоздка - он доступен всем именно в игре и предусмотрен самой игрой, в игровом магазине. (Хотя это никак не изменяет тот факт что он ДИИИИКО дисбалансен. А так же для большенства дико и неоправдано дорогой. +- 500-700 баксов в год это анриал... Лично я лучше за эти деньги поеду летом отдохну куда нибудь...

    П.С. Напиши для меня макрос, чисто ради интереса попробую что это за блюдо и с чем его едят (мышь Roccat Kone Pure Military)
     
    Alfons0 и Bagi2003™© нравится это.
  10. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    Так сказал, ничего лишнего, я твой фанат!!)
     
    VanDerLion нравится это.
  11. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Сказал лишь то что думаю и как смотрю на эти вещи лично я. Де юре макросы не читы, де факто - повторяют функции некоторых читов... А дальше уже каждый сам для себя определяет черту что чесно а что нет...
    Кстати, должен исправиться, все-таки одного человека встречал который признаёт что он использует волшебную палочку)))))
    2 апр 2016
    что могу здесь сказать.... тут стакан на половину полный, а вроде и на половину пустой))
     
    Тбили Теплый и eZaaa! нравится это.
  12. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Найди мне в правилах игры, где сказано, что разрешено играть только на простой мышке и нельзя использовать другое игровое оборудование..
     
  13. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Ты прав, не найду, потому что правила этого не запрещают... не запрещают потому (как я понимаю) что макросы невозможно отследить.
    Я имел ввиду что это не честно в первую очередь с моральной стороны.
     
    Тбили Теплый нравится это.
  14. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Тогда любое преимущество игрока в игре будет не честным с моральной точки зрения и в первую очередь донат
     
  15. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    Для меня это слово больше подходит под макрос.
    Да не запрещают,по моим наблюдениям почти каждий в пб думает что он знает как определить макрос,но когда я спрашиваю как в ответ тишина..))Мне в принципе все равно если кто то играет с макросом(это даже приятнее для меня если я перестреляю макроса руками). Просто надоели "тру" знатоки макросов которые кикают по пару раз в день.
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  16. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    С введением голосовалки начался закат игры... разрабы решили заменить голосовалкой систему защиты, а получается, что она защищает только не умеющих играть
     
  17. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    А разве она не всегда была?
     
  18. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    Нет, её ввели где то в 12-13гг
     
  19. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Не важно когда ее ввели, а важно то, к чему она привела... По началу голосовать было зазорно, так же как и играть с крисами, а сейчас даже на детском сервере все знают, что выиграть можно за счет голосовалки - удалив сильных игроков с другой команды. Почти весь бой кто то против кого голосует, а при этом еще очень сильно лагает игра.
     
    ЛасковыйМерзяблик нравится это.
  20. satana1975

    satana1975 User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    ребят помогите кто сталкивался с такой проблемой. появляеться синий экран во время запуска пб.нажимаю на кнопочку играть 123.jpg
    3 апр 2016
    говорю заранее антивируса нет 3 раза устанавливал игру и всё так же.дней 10 назад форматировал комп. винда xp professional pak 3 если кто может помочь что можно сделать :?
     
  21. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Никто из здешних с твоей проблемой не сталкивался, потому что все умеют читать и не пытаются запустить ПеБе на WinXP
     
  22. satana1975

    satana1975 User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    и что делать?
     
Статус темы:
Закрыта.