1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 5.0 - Начало высшего пути

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 29 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hunterik

    Hunterik User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    21
    Самый смак в том что ещё и вероятность вставки то не 100%o_O

    Уважаемый Редька, пользуясь случаем хочу спросить, в Корее с маг. камнями то же самое?
     
  2. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    я не редька ,но скажу
    конечно то же, но камни 6-8 рандомно у них раздавали в донат ивентах (например леденцы, как грб октрывает леденцы я как-то показывал в одной из тем видео)
    тут и так понятно, что они нужны в раздаче на донате и простых ивентах и без них ничего и не будет
    а для 100% есть катализаторы
     
  3. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    Это же аион чувак, тут всё изи фармиться через магазин =)
     
  4. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    Бред,задонатил и через три недельки уже 75 лвл.
     
  5. Hunterik

    Hunterik User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    21
    Раньше так не было, шарик когда-нибудь лопнет.
     
  6. Ireyman

    Ireyman User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1.902
    Симпатии:
    937
    Давненько уже так.
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    В Корее и мастер-сервер есть. И они после его запуска рекомендуют локализаторам его не запускать. Ошиблись, бывает. Для регионов выдали адаптированные настройки.
     
  8. Pokrov.

    Pokrov. Banned

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    9
    бабло не пошло тоесть?) нужно сразу 300% и на мастер сервере не срубить много, поэтому тоже совет не запускать? я всё правильно понял? )
     
  9. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Я не понимаю автора поста и тем более тех, кто лайкнул его пост.
    Камни передаваемы. В игре есть Аукцион, где люди продают свой дроп. Тысячи игроков каждый день выставляют на продажу свой дроп.
    Или ты не слышал о таком?o_O
     
  10. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    дело вот в чем, чтобы купить что то ненужное, надо сначала продать что то ненужное. Чтобы купить 20 000 камней - надо сначала продать 20 000 камней.
     
    SnowMirage нравится это.
  11. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Не вижу проблемы: у меня просто в два ряда после квестов и данжей выстилаются камни всех видов от +1 до +3, есть что продавать, а значит, и у тысяч других игроков тоже есть, что продавать.
    Никто и не сказал, что каждый игрок должен получить кучу топ камней на весь сет за одну неделю или месяц.

    И вообще, я не понимаю, я один, кому весь этот контент 5.0 с новыми камнями и сетами просто побоку, т.к. сетов манорна и офицерский АП с композитами 70 ур хватает с головой?
    А галимый бред со шмотками из библиотека Знаний - вообще дикий ужас, я их просто разбиваю и не парюсь: положи полгода на фарм вещей для перекрафта вещи, а потом сфейли её, не доточив даже до +15 и всё по новой.... Пусть наркоманы с НЦсофт этим забавляются.

    Ещё не скоро тот день, когда рынок сможет обеспечить огромный спрос на камни перекрафта шмота, а потому судьба всех моих шмоток с библиотеки - лом.
    Буду продавать камни для перекрафта, хорошо, хоть они передаваемы.
     
  12. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Ой да скоро будут ивенты с камнями +5 скорее всего, че первый день играете? Или вам напомнить времена, как только ввели компоты, тоннель предательства? Все также смотрели на компоты, как вы сейчас смотрите на +10е камни. Все будет, естественно, но не сразу в первый месяц же обновы. Будут и колесики с ящичками:D
     
    effectZX нравится это.
  13. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    ну эра задонатил(свитки баста, других дж), оделся фастом, сейчас это "задонатил - вкачался" =)
    я даже думаю о том. что первому апнувшемуся дадут убер пуху или сет\перо, а предложил это вирусоид, а теперь в погоне за "счастьем" качается))))))
    раньше - это когда? до ввода магазина? уже давным давно прошли эти времена ;)
    Многие говорит "лопнет", вот только у единиц он и "лопнул"
    какие тысячи?) 50-100 донов и 200-300 калек за сайд)) пора уже все серваки объединять.

    самое убогое в Аионе, что чистую кинару почти не от куда фармить и есть кап лимита продажи, что уже огромный минус... учитывая что сейчас и уже давненько та же заточка требует кинары, могли ли бы и убрать ограничения, но корейцам видимо виднее.
    Никто и не сказал, что каждый игрок должен получить кучу топ камней на весь сет за одну неделю или месяц.
    понимаешь, что не все хотят одеться через магазин, а учитывая единицы камней, то скупить\заточиться - уже кругленькая сумма выйдет, да, я не спорю про тех, кто уже оч и оч давно играет или кто может 24\7 рубаться. У них не возникнет проблем, а играя по часу-два в день, в любом случае придется прибегать к шопу или же потратить много времени, но аион уже давно не тот, что бы тут собирать топовый эквип месяцами, проще сам знаешь где и что купить ;)
    на самом деле молодцы что сделали дроп ломаемым\передаваемым, ведь можно у лакеров потом купить эти вещи\которые передаются, понимаешь? ЭТО же прямая торговля вещами КАРЛ!!! как в рфке) если понимаешь о чем я)

    скоро тот день, когда рыно сможет обеспечить?) спорим на годовую подписку, что до 5.1 уже в шопе на прямую\колесе\донат ивенте будут камни от +8 и выше?)
    тут по-моему и не нужно быть умным\логичным\уметь предвидеть будущее и т.д. и т.п., чтобы понять, что всё будет в магазине.
    Вон перья скоро не будут ломаться, т.е. каждый сможет себе в той или иной степени вточить перо 10+ потратив конечно разное кол-во воды, вот и начали их +12-13 раздавать в колесе, а есть кто ведутся и крутят.
    хоть кто-то понимает, что это "ВСЁ" уже скоро ;)
     
  14. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    мы все гадаем точнут ему пушку лабиринта на +20 или на +30 :6:
     
  15. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    ну лиж бы он потом тащить начал таким сложным классом ))))))
     
  16. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    Вообще лук очень несчастный класс, почти как гладиаторы, дамага нет, все очень печально, не веришь? зайди в темку луков
     
  17. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    не ну так то в каждой теме ноет каждый класс, но дело сути не меняет жеж)))))
     
  18. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    В Носфольде не считаются ежедневки на убийство противоположной расы Службы Пандемониума. Как их теперь делать?
     
  19. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    приходи в эншар)
     
  20. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    да, и жди по 3 часа)), ну максимум в выходные удастся кого то поймать
     
Статус темы:
Закрыта.