1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка линов - Расширенный гайд по классу.

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Real Gaming, 29 мар 2016.

  1. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    Все бы хорошо, но тут я вижу, что 39 скиллпоинтов, а в игре пока что 31. Существенно все меняет дело. :109:
     
  2. Ilyagonch

    Ilyagonch User

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Нубский вопрос в чем разница между билдами ветра и молнии в плане механики боя и на что влияют стихии?
     
  3. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    В будущем будет бижа увеличивающая "стихийный" дамаг скилов (посмотреть к какой стихии относится тот или иной скил можно просто в дереве умений). Ну и, естественно, бижа+билд побираются именно исходя из этой зависимости.

    P.S. За 100% правильность информации не ручаюсь, но +/- оно работает так, как я описал.
     
  4. Севирик

    Севирик User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Перехожу по ссылкам на билды, открывает большой список, какие сборки смотреть, подскажите. С английским у меня беда. Есть ведь уже калькуляторы на русском, было бы неплохо перенести билды на него.
    И такой вопрос, какая стихия лучше, сам использую ветер. Есть ли более принципиальная разница в стихиях. Какая из них лучше и почему. По мне так разницы никакой, ветер проще, но у электрической больше урон. Станы, как основная сила класса, от стихий вроде как не зависят. Или я не прав???
    Если есть возможность, хотелось бы посмотреть видео ПвП с разными классами.
     
  5. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Тут юмор в том, что брать пассивку для скилов с молниями нет смысла, если не используешь прокаченную на смену стойки V-шку (грозовой удар, вроде бы).Так что проще либо брать пассивку на урона ветром, либо вообще забить на них и кинуть очко куда-нибудь еще. На арене брать эти пассивки вообще лишняя трата очков.
    Хотя, для пве, лично я, использую названный выше скил и, соотвественно, пассивку на молнию. Для пвп же, естественно, ни одну из них беру.

    Касательно урона от стихии в пвп - тут тебе разницы особой не будет. Но, замечу, что наша "дамаг связка" состоит из "электрических" скилов. =)
     
    Севирик нравится это.
  6. Севирик

    Севирик User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ясно, спасибо за ответ
     
  7. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Планируется защита от стихий, а вот пасивку брать стоит, не вводи новичка в заблуждение, может на небалансной арене 45м против 32-34 и не нужно, но судя по твоим словам 45х ты не видел, равных себе по багуа и морфу.
    Северик, мнения расходятся, если Хатуман в пве использует смешанную стойку, переход воздух-молния, то я в пве кромя некотоых чисто воздух, при 3х накопленных дмг больше, а сменив стойку, их долго восполнять, на чисто воздухе про v можно забыть, зато есть 4 инвула, один из которых правда только в таргет, но 3 инвула...на молнии/смешанной 1го нет. На воздухе, только на одной стихии, каждый второй крит, при докачке крита, чуть ли не каждый крит, но это не нужно, и можно за счет крита взять другое, но да, на молнии урон больше, правда следить и играть тяжелее чем нубу на КФМе, и очень велика вероятность "прос...ь" по дпс.
    П.С. воздух недо танк недо дпс, но живуч. Но это ИМХО, тут стиль игры важен, ЛСМ не БМ!!!
     
  8. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Пассивка на молнию беспоезна на арене от слова вообще. Пассивка не воздух действует лишь на определенные скилы, которыми пользуемся нечасто, ибо чи менеджмент будет сильно страдать от них. На данный момент очков скилов не так уж и много, чтобы разбрасываться ими налево и направо. Вот на 50+ еще можно подумать о том, чтобы взять пассивку, а на 45 - без вариантов нет (имеется ввиду для арены)
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Хотелось бы видеть описания билдов на русском с официальными русскими названиями, без необходимости постоянно прыгать по ссылкам на сторонние сайты.
     
  10. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    Я бы сделал, если автор разрешит)
     
  11. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    Ну нет так нет, теперь времени не будет =(
     
  12. Мастер слов

    Мастер слов User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    8
    В каком месте это расширенный гайд? Это сборки билдов без пояснений, ротаций и прочего. Если не сложно сделайте это действительно гайдом.
     
  13. Monstre

    Monstre User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    15
    По сути это совсем не гайд по классу, скорее просто набор билдов под разные случаи) Но все равно спасибо.
     
  14. SnowSin

    SnowSin User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    38
    dikiy_psix, Stalex и Мастер слов нравится это.
  15. РичРал

    РичРал User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    и это называеться расширенным гайдом??да это вообще нельзя гайдом назвать))ни + и - класса ))а чисто перечень вариантов билдов))
     
  16. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Это топовый гайд. Растите восприялку и внимайте.
     
  17. Zot@r

    Zot@r User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    20
    А какие 4 камня вставлять?
     
  18. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    аметист с вампирикой, алмаз на са, рубин на доп атаку. Последний камень вариативный. Можешь топаз с са, можешь берилл, по бедности. Не принципиально.
    А вообще топовый вариант на 6 углов это аместит с вампирикой и са, алмаз с максимальным са(35 вроде), топаз с са, рубин с допкой.
    Но такого пока еще нету.
     
  19. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    Объясните нубу принцип работы "Удар лунного света" в 3-й ветке (грозовой удар). Написано, что он дает искры, если висит разряд, то бишь если использовать этот скил после скила "молниеносный удар", то должны создастся искры. Но этого почему-то не происходит, искры не вешаются. Кривое описание или у меня кривой мозг?
    То есть начало комбо в пве электро должно выглядеть примерно так: опрокид\подавление - c - z - v. Или v используется для включения стойки в некоторых ситуациях? В общем, запутался я =(
    И вообще, было бы неплохо узнать ротацию (хотя бы примерную) в билде "ПвЕ электричество". И как я понял, основная задача ЛБМа в данжах - контроль?
    Кстати, есть калькулятор на русском языке: http://www.bnsinfo.ru/calculator/bd
    з.ы. СноуСин не очень.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  20. AionCrack

    AionCrack User

    Регистрация:
    21.04.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    C дает разряд на 10 сек и при крите в стойке активируется F
    Z по 4ой ветке дает наложение искры (очень много) при активном "бафе" разряд ( он активируется на 10 сек при С и V по 3)
    V по 3 переводит в стойку и дает сразу 3 искры (можно 3 раза подряд проспамить F сразу)