1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка линов - Расширенный гайд по классу.

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Real Gaming, 29 мар 2016.

  1. _Pony_

    _Pony_ User

    Регистрация:
    19.07.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В районе 50, жду Вов пинг может станет получше
     
  2. Riskее

    Riskее User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    172
    Пинг достаточный, больше практики.
     
  3. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    И это расширенный гайд? :Laugh::Laugh::Laugh::Laugh: Да обычная обучалка большему учит
     
  4. Кициан

    Кициан User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Видал много шлака, но это.. Ммм.. Почитай, что ли, айоновскую тему, погляди как гайды делать. А то набор ссылок и только. Даже хуже видеогайдов заикающихся школьников..
     
  5. Morhaint

    Morhaint User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Народ такой вопрос... про багуа расскажите для линов... что после равнины изобилия топовое и где собирается... я потерялся немного в разнообразии...
     
  6. Justiky

    Justiky User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Смотря что вы хотите пвп/пве . Для пвп фракционки с защ. от крита хорошо смотрятся . Для пве башня и дед .
    Вообще сейчас топ это башня + дед(3,5,7) еще есть разные комбинации в зависимости как точиться хотите , завтра/после завтра запилю полный подробный гайд по лбм со всеми вариациями эквипа .
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2016
    Br1zza нравится это.
  7. Kristonn

    Kristonn User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    18
    сделайте в гайде билд под фарм башни с описание буду очень признателен
     
  8. Justiky

    Justiky User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Обязательно , к каждому этажу скилл билд+советы + видео (если ведро позволит :7:)
     
    Br1zza нравится это.
  9. Kristonn

    Kristonn User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    18
    ура ура
     
  10. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Никогда не понимал все эти раскладки с 5 башни и 3 деда. Тем более 3\5\7. Ради чего? 300-400 поинтов к криту? Жертвуя 7к хп или 300 пробивания? Зачем именно 3 часть от деда? 1860-2650 хп и 122-175 блока против 3080-4400 хп? А лсму нужен так блок в ПВЕ? Или 3 часть выбирается потому, что 1 и 2 ещё хуже? Тогда может лучше 8 взять от деда, так как она явно лучше, чем 8 башня. Там статы все те же, но ХП больше.
     
  11. Justiky

    Justiky User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Там жертвуешь 3к хп ,в пве хп не так сильно важно как крит ,если в пве и так урона не получаешь , потому что у лбм'а слишком много инвула у лбм'а ну это конечно у людей которые играют на лбм'е недельку и уже полностью освоились по скилам и механике .
    В более менее сборке у тебя 37-38к хп этого сверх того что нужно лбм'у даже больше хп можно вытащить в зависимости от того какие части выпадут . При самом хреновом раскладе у тебя будет 35к минимум ,а этого хватает даже на 3 тычки от драка .
     
  12. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    Это всё ясно-понятно. Да хоть вообще без хп, плевать. Основной вопрос в другом был, почему от деда именно 3\5\7 ? Почему 8 не берём? И почему лучше 300 (максимум 400) крита, чем 300 пробивания (от сета деда)? Учитывая то, что это не фришка\пиратка, тут эти 300 (максимум 400) крита к силе крита прибавки не дают, а только к шансу, который и так получается выше 55%.

    А если глянуть чуть дальше, то когда появится лаба (а это будет быстрей, чем наролить топ статы башни, если 24\7 там не отвисать), то какой вообще смысл мучиться со скрижалями башни (который в основном с лоу-статами выпадают)? Не лучше ли собрать топ фиол сэт деда, а необходимые части потом заменить башней?
     
  13. Шамблес

    Шамблес User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    8
    потому что, с вводом лабиринта, надо будет скомбинить пирог из деда(3 5 7) башни(2) и лабы(остальное) - это и будет топ пве пирог(а пока не сильно важно какой пирог - важно собрать 3 5 7 на макс крит и 2 с башни тоже на макс крит)
    10 июн 2016
    вот
     

    Вложения:

    • MN3hHxqO0Tg.jpg
      MN3hHxqO0Tg.jpg
      Размер файла:
      96,4 КБ
      Просмотров:
      19
    Justiky нравится это.
  14. Justiky

    Justiky User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    11
    Мы рассматриваем этот сет как пве сет . 200 пробивания от титула или некоторых доп. шмоток достаточно для пве я бы сказал даже хватает с лихвой . А если смотреть дальше ,это уже будет не тот вопрос на который я отвечал постами выше ;) А дальше топом будет лаба&бог ,возможно даже миксуха какая-нибудь будет .
     
  15. Saika

    Saika User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    316
    В принципе всё понял, позиция ясна, спасибо. Остался всё же последний вопрос: почему вы выбрали 8 башню, а не 8 деда? Или у меня не верные данные по их статам?

    Дед:
    2340-4290 - хп
    154-221 - крит
    75-94 - защита\точность

    Башня:
    2340-3350 - хп
    154-221 - крит
    75-94 - защита\точность


    Просто хочу сам понять этот момент, может где я просчитался, либо информация не верна.

    Там 2 не с Башни, там 2 с Бога. Картинка та же, скрижальки разные. Хотя на крайняк можно и с башни, да, там по сути разница не большая, хоть и имеется.

    5 - на крит
    7 - на крит
    3 - на блок

    Я и пытаюсь понять, да в 3 раз спрашиваю :Unsure:, зачем 3-я скрижаль от деда?

    Хотя ладно, фиг с ним, Justiky напишет гайд, почитаем что да как. Я ведь всё равно упёртый и сделаю по-своему :X3:
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2016
  16. Chennie

    Chennie User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Объясните тупой девочке..
    Чем отличается Мастер Клинка Линов от обычного Мастера Клинка?
     
  17. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Да практически всем
     
  18. Chennie

    Chennie User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Чем именно?
    Я просто бы хотела узнать поподробнее об обеих разновидностях этого класса
     
  19. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Мастер клинка танк, мастер клинка линов суппорт\дд
     
  20. Chennie

    Chennie User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот оно как..
    По тактикам и возможно по умениям, я так понимаю, тоже различаются?