1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер клинка линов - Расширенный гайд по классу.

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем Real Gaming, 29 мар 2016.

  1. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Ну ты ведь начинал с Z, поэтому откаты на 7-8 удар у тебя остается 2 или 3 сек. Лучше начинать с SS+Q+E. Откатывает ровно, но с высоким пингом может не нажаться.
    Можно собирать 1 лужу во время его прыжка в центр, чтобы не зафейлить последний Q. Пока стягивает - сидишь в луже, главное кровоток повесить перед этим, чтобы босс не захилился за эти 10 сек.
     
  2. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    если правильно помню то его урон от стаков, так же
    просто ранее даже 1 стак было оч много, а шас при нынешних хп(пет-бижа-баф) 1 стак тупо переживаеться
    тогда уж сразу 2 спаеныз луж разом, и вообще не париться
     
  3. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Не всегда они появляются, да и менять позицию чтобы найти спаеные лужи это потеря дпс, незначительная конечно.
    Если рядом появились, то конечно 2 собираешь и нет проблем вообще.
     
  4. Sazex

    Sazex User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Ребят , а какие оптимальные статы должен иметь bd , чтобы не чувствовать себя вагоном?
     
  5. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Скажу очевидное... но.. не хуже, чем у твоей пати. Ибо "вагон" - понятие относительное.
     
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Лсм в правильной пати чувствует себя вагоном энивей азазаз
     
  7. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    ЛСМ в пати с равно одетыми топ 1 на ДПСметре не будет. Как минимум потому, что с каждым захватом все остальные убегают далеко вперёд. Плюс другие классы дамажут куда больше - БМы, Коты, Сины.. стабильно 40-50к вливают.
     
  8. Sazex

    Sazex User

    Регистрация:
    30.12.16
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Это действительно разочаровывает, но апнут ли когда нибудь их так , чтобы они шли , хотя бы , рядом с синами ?
    Мне действительно нравится этот класс и сменить "мейна" я не планирую, но хотелось бы узнать о будущем blade dancer'а.
    Заранее, спасибо за ответ.
     
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    В пве лсма и не нужно особенно апать, ты в любом случае будешь нужен. Востребован.
    А поногебать в цифрах можешь в любой рандомной пати. Вот только что в лабе 4 был с 3 котами. 50% урона в бейдо, со всеми захватами.
    зы: к слову - апать на уровне сина, это то же самое, что выводить класс в топ 1, что в пве, что в пвп
     
  10. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Все зависит от эквипа и рук и пинга, и не считая захватов, если в одинаковом эквипе будет лсм и тот же син, то будут на равных. При идеальных условиях.
    Но в игре идеальности не бывает, поэтому все ситуативно и сравнивать дпс при разном эквипе это глупо.
    Тем более с нас захваты, это бустит всю пати, НО если не ошибаюсь на корее уже ввели лег захват, который у нас закрыт по 3-й ветке.
    Этот захват вешает на цель метку, но в сам захват цель не берется, следовательно повесив метку мы можем вливать дамаг с пкма по нашему захвату.
    Я думаю у лсмов все еще впереди.
     
  11. sergu4o

    sergu4o User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    а где гайд-то?..
     
  12. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    помоему звучит очень имбово, темболее в соло дж и 1х1
     
  13. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Скил этот, вроде бы, на игроков не работает. А про имбовость в солоданжах... бафф варлока разве не имба в них? И ничего, никто у них не отнимет его ;)
     
  14. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну будем посмотреть =)
     
  15. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Ну хер знает, почти в каждом данже с рандомами вижу в топ 1-2 по дпсу. И то чаще всего потому, что со мной ходит мой друг на коте с эквипом круче моего, который делает пиу-пиу и передамаживает вообще всех))
    Вон вчера на дейсунге, на втором месте с 35к дпса после кота с 42. Кот был на позиции танка, а я в третьей группе. Захваты тоже на мне были. Следующий за нами был (внезапно) дестр с 20к, а у остальных было еще меньше. И такая ситуация постоянна. А если на том же дейсунге с нами идёт еще один лсм из бш, который берет захваты на себя, то у меня 40к дпса.

    И даже в пати с нормальным эквипом я не оказываюсь в самой жопе по дамагу. Даже если вылетаю на 3-4 место, то с отрывом 1-2к дпса.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  16. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    к слову когда сам бьеш по захвату, самое профитное это в стойке зажать пкм? или какието попытки аникансела с тем же ф+пкм, или еше что то етс
     
  17. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Множитель ЛКМа 12, множитель ПКМа - 9. Вот только анимация ПКМа куда быстрее, плюс на тебе баф на крит урон и крит атаку от самой стойки. По-моему ПКМ всё же профитнее.
     
  18. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    может мне кажется но у пкма скорость выше, что опять же (по моему) отдает преимущество в сторону пкм.
     
  19. iddoss

    iddoss User

    Регистрация:
    06.02.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А есть возможность обновить ссылки на билды в гайде ? ибо не открывается.
     
  20. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    Нет и не может быть идеального всюду билда, особенно такому разностороннему классу как лсм. К примеру если есть лок, под крыльями лкм в молнии в зажим, дает нам возможность выйти в топ дпс в пве, главное помнить обновлять разряд, и мне еще нра сюда же лега z ветра, ибо 5% са и скооорости.. И быстрый откат благодаря меткам молний и пкм в захвате, да и ци не лишнее...