1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[stream] Nefela

Тема в разделе "Стримы игры", создана пользователем Нефела, 31 мар 2016.

  1. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    угу) мы с ними это обсуждали уже ни раз)) пока большинству нравится, хотя у меня не так много постоянных завсегдатаев пока что))
    а дизайн - это же все из области экспериментов, кто знает, какие приживутся, а какие нет)) пока что просили только убрать чатик с экрана...
    а я обычно даже и без стримов люблю делать прозрачную пустую вкладку, чтоб на чат вообще не отвлекаться))
    все, что мне надо знать - в голосе обычно происходит, посмотрим, как будет дальше))
     
  2. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Самый наилучший вариан, это посмотреть разные стримы в плане оформления и главное понять что именно ты хочешь от стрима и для чего тебе это нужно. Если люди приходят что бы посмотреть ту или иную игру и ты себя позиционируешь так же, то стоит минимализировать все эти заморочки на экране и перенести их в описание стрима или как уже говорили, как фоновая картинка в режиме оффлайн плеера.
    Как по мне обрезать игру совсем не вариант, а тот же чатик отлично смотрится и перекрывает вкладку с квестами и заданиями, которые в принципе не нужны зрителю и не интересны. Внутриигровой чат отлично закрывается вебкой и т.п., а полезныя информация может быть бугещей строкой или сверху или снизу и не быть сильно броской и большой. Но опять же, на вкус как говорится и цвет, все фломастеры разные и каждому не угодишь. Поэтому стоит придерживаться чего то нейтрального и то что будет вписываться в интерфейс игры как бы дополняя его становясь его частью, а не тот что выпирает из него и кричит о себе.
    Но это сугубо мое мнение со стороны, не претендующие на истину.
     
  3. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Спасибо, Мунь)) разные мнения-то как раз и нужны больше всего, одним своим взглядом обойтись нельзя))
    да я и сама с этим мнением согласна, я бы вообще все с экрана убрала, но так тоже не интересно.. буду переделывать все и искать баланс))
    насчет дизайна - ну правда делать было нечего, потянуло на картинки, грешна, каюсь))) главное все исправить и настроить до 13 мая))
    у меня тут сегодня вроде бы решилась проблема с буферизацией на твиче, которая меня дико мучила... так постепенно и с остальным попробую разобраться))
     
  4. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Всегда рад помочь.
    На счет буферизации как и говорил ранее очень многое зависит от Twitch.tv 95% (как звезды встали с обработкой стрима на Америке, количества зрителей на канале, времени суток, дня недели и это я сейчас вполне серьезно) от стримера 4% и от зрителя и его интернета 1%. Со своей стороны можешь проверить во время трансляции вот здесь: Полезная инфа, а в остальном все как и говорил ранее.
    Завтра после стрима своего постараюсь уже заняться гайдиками в рамках все про стрим на Twitch.tv и настройкой OBS и еще пару надо сделать про чатик, более подробно рассказать про тонкости небольшие касаемо его и системой рангов зрителей которая в нем присутствует.
    Надеюсь хватит на все время, которого последнее время катастрофически не хватает.:104:
     
  5. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    ох, как я тебя понимаю))

    насчет буферизации.. для меня все это полный космос, в том смысле, что темный лес, но..
    сегодня с ребятами крутили-вертели все возможные настройки и нашли вроде бы мою беду, тестировать, конечно еще надо, но пока они смотрели часа полтора после исправления настроек, ничего не буферило..

    так вот - соскринила обе ОБСки с подчеркнутыми настройками, которые портили мне жизнь, там должено стоять значение 10 (у меня почему-то было 2)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. MoonMalic

    MoonMalic User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    255
    Да только вот Twitch просит для стабилизации стрима как раз 2 и я уверен что это не просто так, да и как бы OBS сам об этом напоминает.
     
  7. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    Хм, по поводу буферизации, потестишь в разное время, расскажи потом чо и как. У самой стоит на 2. Но у меня и некоторые другие параметры отличаются.
     
  8. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    понимаю)) с Твичем сообще сложно спорить)) но при значении 2 у меня невероятно маленький буфер-сайз был, не выше 3-4 (иногда вообще 1-2), в то время, как у всех стримеров что-то около 7-8, и в совсем "плохую погоду" 6... пришлось искать костыль, показалось, что рабочий))
    дальше буду смотреть...
    если что-то прояснится, отпишусь)
    на другие параметры можно на скринах не смотреть - там такой тестинг был - мама не горюй)) но на буферизацию в итоге влияла у меня только та строка, которую подчеркнула))

    p.s.
    торжественно убила свой "супердизайн", спасибо еще раз за комментарии, друзья!))
     
  9. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6

    Запись вчерашнего стрима. Продолжаем эксперименты: внезапный тест-драйв Мастера Клинка Линов, чудо-лисичка покоряет!..))​
    И, как всегда, спасибо моим любимым зрителям за живое, активное участие..

    [​IMG]
     
  10. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Последние денечки ЗБТ... надо все успеть, поэтому: "Тест-драйв Мастера Стихий" или Сага о... Форсе, пролог..? :1:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 май 2016
  11. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Продолжение волшебных приключений Мастера Стихий

    [​IMG]
     
  12. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Божественный кадр! (случайный результат многочасовой подборки внешности персонажа подружки)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
  13. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Иногда зрители хотят сказки... страшной, кровавой сказки...

     
    MoonMalic нравится это.
  14. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Последние денечки: "Сжигаем чучело ЗБТ"..))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

     
  15. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Стримы по БнС возобновятся 13-го мая...
    Будем воспитывать Котика, искать драгоценные камни в недрах, плясать с бубном у костра и открывать новые горизонты: часть игры до сих пор остается неисследованной, будет еще чему удивляться!..))

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 12 май 2016
  16. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Она ждет свои алые ("Рубиновые") паруса...

    >>>Старт стрима завтра 13 мая после открытия серверов<<<
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  17. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Всем доброго утра!
    Пятница 13-е прожита не зря! Все насмотрелись страшилок? Готовы продолжать?))
    Мы с Котиком готовы, ждем старта и запускаемся!

    [Twitch] _ [GoodGame]_ [Группа ВКонтакте]

    __________
    Запись вчерашних приключений, которые были так реальны... но остались в памяти как мираж...

    [​IMG]
     
  18. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
  19. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Для начала хотелось бы поздравить всех зрителей, слушателей, игроков и локализаторов с тем, что мы-таки преодолели полосу релизных препятствий и вылетаем в открытый космос, наполненный ожиданиями и надеждами, свершениями и победами!..))

    А теперь мини-отчет о том, что было в течении недели раннего старта:
    - поскольку все началось с Пятницы 13-го.. (об этом знаменательном дне-призраке см. выше), и продолжилось в течение недели чередой новых открытий серверов и высадок новичков на земли Нарю, как-то так мистическим образом вышло, что всю неделю была Пятница!.. Итак:

    ***после Пятницы-13-го внезапно настала "Пятница" 14-е.... Продолжаем крутить Чертово колесо...
    [​IMG]

    ***"Пятница" 15-е... Утро, День, Вечер: Фарм фракционных костюмчиков, данжики и чай с конфетками...

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ***"Пятница" 16-е... Кошачий хор и Жезл моей мечты..))
    [​IMG]

    ***"Пятница" 17-е... Преображение Котика и поиски сокровищ в Пустыне...

    [​IMG]

    ***"Пятница" 19-е... Встречаем новичков!.. "Ни единого разрыва!"(с)... Полет нормальный!..

    [​IMG] [​IMG]
    ...Продолжение следует...
     
  20. Нефела

    Нефела User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    ***"Пятница 20-е....
    Последняя "Пятница" на этой неделе!..))

    [​IMG] [​IMG]
    ___________

    И еще одно видео для любителей поковыряться в редакторе персонажа:
    Сумасшедшие Деффчонки готовятся стать варлоками!

    [​IMG]



    ___________​