1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сборки скиллов

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем f1rchi, 31 мар 2016.

  1. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    вообще он прав
     
  2. xRhea

    xRhea User

    Регистрация:
    25.12.15
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    149
    вообще земля плоская. мне так то все равно, кто что там думает. гоняйте в ледяных билдах дальше вагонами в данжах. спасибо
     
  3. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    он про "больше контроля" порофлил вроде как, а не про дамаг.
     
    HostyFC и Mihawk нравится это.
  4. ~Gera~

    ~Gera~ Banned

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Читаю вас и не фига не пойму половины). Есть какой то гайд , как начать составлять билд для форса в ПВЕ? А то огонь лед чёт весь запутался)
    Скиньте пожалуйста ссылку.
     
    Waira нравится это.
  5. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Огненный билд для 45+5
    https://bnstree.com/FM?build=450500...235332412211033263212494123922237222431141011

    Огненный таб по желанию берется, и качается по ситуации, либо в контроль, либо на отскок (я беру его в отскок, когда танчу балара, похву, ветра в лабе и т.п.)

    Как пользоваться: накладываем 5 стаков углей на цель, подрываем 1цей, цель получает дебаф "горение". Спамим 2+лкм+пкм пока висит горение на цели.
    Разбавляем прокаст F-ками (Dragonblaze, DualDragon, Dragonfrost для залива чи).
    По откату закидываем огненную С, разряжаем огненный Х. Ледяным Хом так же можно зарегенить чи.
    Frostfury (F) качается по ситуации, либо в отхил, либо на чи. По мне приятнее отхил, проблем с чи лично у меня нет.

    Ледяной билд для 45+5
    https://bnstree.com/FM?build=500100...266332412211011263212494123922237222431141012

    Честно говоря, в ледяном билде я играть не умею и поэтому не сильна.
    Но основа такая: закидываем ледяную Z, спамим 5 секунд 2кой. Закидываем еще одну ледяную Z. Спамим опять 2ку 5 секунд. И так далее.
    Зарегениваем чи с помощью Frost Fury по ситуации.

    На 7-8 этажах я вообще люблю через пермастан играть.
    https://bnstree.com/FM?build=500100...251232353324122263312494123922237222431141011

    Приятно, знаете ли, когда Хадо или Мушин практически не рыпаются или получают стан как только задумают что-нибудь нехорошее.



    Как видите, база у всех одна. Основана она всего на нескольких скилах.

    Ну и не стоит забывать, что ситуации разные бывают и билд подстраивается под них.
     
    NobleAvis, ASH46, KizuneSG и 3 другим нравится это.
  6. ~Gera~

    ~Gera~ Banned

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Скажите, Вы не пробовали гайд написать по Форсу? Или может писали и я что то пропустил. Думаю у вас получилось бы не плохо. А то как то глухо с этим тут).
     
  7. Zevs4ik

    Zevs4ik User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    76
    highway_chile нравится это.
  8. ~Gera~

    ~Gera~ Banned

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Да, читал я его. Там автор гайда в комментариях пишет, что его уже пора переписывать под реали руоффа. И в меня забрались сомнения ))), насколько он ещё актуален. И ещё, там же в коменах пишут, что его тут выкладывали и спор тут начался.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
  9. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    держи постоянно горение, жми по откату двойку + по ситуации добавляй другие скилы на дмг, больше там особо ничего и не нужно знать на боссах на счет дамага
     
    ~Gera~ нравится это.
  10. ~Gera~

    ~Gera~ Banned

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Учту, спасибо за совет!
     
  11. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Не пробовала)
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Что бы гайд написать, нужно иметь доступ к клиенту, который будет тут и будет актуальным. И пройти контент, о котором ты будешь писать.
    Занимался таким раньше, если будет желание и время, возможно что-то подобное появиться и тут
    10 апр 2016
    Много не нужного и бесполезного
    И вообще не понимаю, зачем тебе лкм по 1 ветке, омг -_- Ради огенного шарика при крите, ты серьезно? :D
     
  13. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Да, а еще очередной гайд про пве это неинтересно, тем более что уже разжевано миллион раз. А с пвп у меня так себе всё.


    Вай нот? Огненная фка бьет больше чем 2ка + откатывает метеор, поэтому чем чаще, тем лучше.
    Насчет ненужного и бесполезного, например?
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Х по левой, не нужный талант в С(щит), лкм должен быть по 2ой(больше урона), нету еще +1 очко в 2ке(больше урона), бесполезный 1 поинт в табе, если его и качать, то на 3 или вообще не трогать, т.к. отхила с фрост фури хватает(хотя сам вообще его ставлю на чи)

    По поводу билда для хадо.
    Его надо не через 1цу станить, а морозить больше, качать таб на 15 метров назад с заморозкой, такой же SS, 3ка обычная на заморозку(1 поинт)+прокачать на 1 4ку(захват).
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  15. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Там столько поинтов, что на лишние таланты хватает, в т.ч. на Х, с которого можно забрать куда угодно. Я же не говорю что это жизненно важно и обязательно)
    С с отхилом как приятный бонус милишникам+на беидо сам знаешь.
    Тем более в твоем варианте он вообще передвижной, не хилящий, с бОльшим откатом, какой в этом смысл?
    Про лкм может быть, но я принципиальной разницы не увидела.
    Про фрост фури и отхил тоже писала, проблем с чи нету, так что...
    Двойка на 3 пойнта больше дамага? Шта? Там просто больше огненных стаков накладывается под бёрном, только и всего.


    Я лично нахожу бесполезной огненную Z, 2 на 3 пойнта, айс таб по 1й больше, чем на 1.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Всего-то дпс больше становиться :D
    Из твоего билда можно сказать, хилюсь много, мало дамажу. Поэтому чи всегда у тебя хватает. Ибо 2кой ты особо и не бьешь, а если и бьешь, то очень мало.
    Z огенная продлевает горение(не путать со стаками угля) на 4 секунды, а за эти 4 секунды дамага прилично можно влить 2кой, которая как раз таки дает 2 стака угля, по горению.
    Боссы имеют определенное "окно", во время которого их можно заморозить. И успеть настакать через пкм по 1ой ветке и заморозить ты просто не успеешь. Когда можно уйти в Таб(с заморозкой после выхода) или SS или 3 на 1 поинт. На хадо это отлично можно показать и там много таких моментов. На 15 этаже тоже самое
     
  17. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Бью я 2+лкм+пкм как и все. Если есть ф-ка, ее даю вместо 2ки.
    Хилюсь редко, все отхилы в билде больше для подстраховки.
    Продлить горение можно дамажащей 1цей.
    Чем лишний уголь за единицу времени увеличивает урон? Ты не успеваешь к концу горения (6 секунд) настакать 5 углей? Моя не понимать.
    Не знаю как у тебя, но у меня хадо и 8й этаж морозится просто отлично, как раз окна есть когда они наоборот не морозятся, я бы так сказала.
    А таб с кд 1мин и сска с кд 36сек для заморозки? Соре, но нет)
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Осилишь хадо с ~190са ~35%шанса крита за 4.50? Если ответ нет, то это и есть ответ на вопрос "дамажишь ли ты вообще?"
    Тоже верно
     
  19. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Как только ввели башню на еу шанса крита примерно столько и было (фрак сет)
    Правда СА не помню сколько. Синий дух пушка короче, алмаз на деф, тк другого не было.
    С 1 раза убила, хз.
    Специально на бомжестатах не заморачивалась.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    190 Са - это в статах персонажа, а не Са на оружии, лел
    p.s. Без камней вообще xD