1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сборки скиллов

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем f1rchi, 31 мар 2016.

  1. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Кстати, дуалпоток под спиритизмом никак не связан с обычным.
    А обычный (расточеный конечно) дамажит примерно как огненный Х, дает сразу 5 стаков углей и зарегенивает чи. Сплошные плюсы.
    И его ты получаешь просто за часть основной ротации (читай-халява).
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
    HostyFC нравится это.
  2. lisandr666

    lisandr666 User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    Четкого билда в стиле "Всех убью, один останусь" нету. В ПВЕ до 45 лвл основной ДПС идет через ПКМ-ЛКМ-2. ЛКМ по 2 ветке, 2 по 3 ветке (достаточно 1 поинта). Основная задача настакать 5 углей, подорвать через 1 (по 3 ветке) для навешивания на противника ожога (горения) и накликивать ротацию поддерживая ожог на мобе. Остальные скиллы по желанию и ситуации. Пример для Гробницы в пустыне http://qps.ru/ir3Z4 пройти соло на 36 уровне реально, но долго и непродуктивно; для всего остального на 36 использовал этот http://qps.ru/jfqzG. На 45 и далее билды меняются и их очень много, конечно есть навыки, которые все берут всегда, но все равно каждый выстраивает персонажа под себя. Для пвп все разжевано миллион раз и достаточно забить в поисковике: BNS FM PvP.
     
    ASH46 нравится это.
  3. lisandr666

    lisandr666 User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    В группе конечно бери огненный, единственное что крайне не желательно это ЛКМ по первой ветке брать (там где автоподрыв 5 стаков угля). По поводу ледяного, он не бесперспективен, просто в группе и против треша - он не особо и нужен. ИМХО ледяной билд берется, если ты идешь соло в сложный данж, т.к. он (билд) обеспечивает хорошую выживаемость и не требователен по чи. К тому же желательно, но не обязательно, иметь легендарный навык по 2. Рекламу помнишь? так вот, легендарный навык это стиморол, т.е. можно и без него, но это не айс :121:
    P.S. по поводу контроля: единственный контроль у льда это приморозка противников к месту (рут), и да, кажется что его больше потому что рут активируется автоматически после 3 стаков и висит 6 секунд, а теперь посмотри в описание скилов и прикинь как часто будешь его вешать.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2016
    highway_chile нравится это.
  4. lisandr666

    lisandr666 User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    P.P.S. оглушалку на 3 по 3 ветке забыл дописать, но она ситуационная.
     
  5. Aion_

    Aion_ User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    25
    Вот макрос для форса R2R21 (65-70 мск) Скилы (R) 2-3, (2) 3-3, (1) 3-3 Есть вариант по проще с закидывание ожега с X или C, тогда макрос можно сократить до R2R1 плюс ко всему ЦИ будет бесконечным, но в этом случае ошибки на промах не должно быть, так как не наложиться ожег с 1. Такой макрос позволяет сорвать агр с танка, если в дополнение при прокающем ЦИ разбавлять это дело ПКМ по второй ветке. Макрос проверен и отробатон убивание свинки на свиноверме с нубо пухой 2016-04-17_11-40-00.png если у кого-то получиться убить ее другим макросом, прошу отписать и поделиться инфой)
     
  6. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Макросы на форса, мммм
     
  7. lisandr666

    lisandr666 User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    54
    Хз, хз. На форса макрос как бы и не особо нужен, там и так все просто и понятно. С на 10 секунд ожог вешает, Х еще на 6, далее взрываешь стаки по 1 (еще 6), пока не откатится Х и С; между делом вкидываешь остальное. Как по мне, так самый простой класс. С танка когда срываешь - сейв кидай ледяным табом ибо мертвые не дпсят. И если танк не забрал моба за 10 секунд, то советую задуматься о "качестве" танка )
     
  8. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    да ну бред, дальше лкм-пкм писать явно не стоит, слишком ситуативно юзаются скиллы
     
  9. Aion_

    Aion_ User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    25
    Так же как и на остальных) не особо нужен, но хочется)
     
  10. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Макросы для безруких. Особенно приятно убивать "макросных" форсов на арене. Подходящих под наши сервера гайдов вы тоже не найдете: благодаря всем этим манипуляциям с патчами и конфигурациями - форс оказался на дне пищевой цепочки.
     
    Waira и Naiuri нравится это.
  11. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    если смотреть на ту таблицу, то дно - лсм. а форсы на 10 и 12 месте.

    это збт, арена не балансная, играет ограниченное число людей. забудьте про статистику =)
     
  12. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    Мне почему-то кажется это скорее заслуга отдельных игроков хД
    Но да, арена не балансная :) Хотя мне кажется что от этого форс только выигрывает.
     
  13. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    если у форсов это заслуга отдельных игроков, а те кто в топе ковыряются в носу одной рукой и выигрывают из за дисбаланса такого? =)

    з.ы. над се сделать дестра или КФМа =)
     
  14. Divergensia

    Divergensia User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    26
    Приветствую товарищи ФМы! Не понемаю, что вы так недолюбливаете Ice билд?:confused::confused::confused: Не буду утверждать что он по ДПСу не хуже( упаси госпади сказать, что "Лучше" :Roflmao::Roflmao::Roflmao:), но иногда можно и с ним данжики побегать, в нем хоть нет однообразного закликивания 3-х кнопок(лкм-пкм-2).

    А вот этот ледяной билд совсем чуть чуть кака;)
    Но если там убрать, а тут добавить будет тру^^
    Ice-ice-ice
    Хотя тем кто только начинает за Мастера стихий не советую играть этим билдом! Убермегапапки будут вайнить!! Ну и просто много комбо нужно делать!
    И да, билд требователен к шансу крита, ну и на востановление чи( энергии?)(как на ОФФе назвали не знаю, не удалось попасть на ЗБТ пока) при нанесении крит. урона.
    Если вдруг кому интересно, можно и черкануть тут основное комбо для этого билда.(там на самом деле увлекательная игра на пианино клавиатуре выходит:Giggle:)
    Всем мир!
     
  15. Fine_

    Fine_ User

    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    131
    У меня оба хД. Переключаю по ситуации. Ice хорош на арене против некоторых классов ну и просто для разнообразия :)
     
    Divergensia нравится это.
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    1, 2, лкм, пкм, F (в 2 вариантах как минимум), X, C, V. О каких 3 кнопках речь? На каче, оба билда, это закликивание 2-3 кнопок
     
    MoralesK, Sonogen, Divergensia и ещё 1-му нравится это.
  17. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Ну я там сразу оговорилась, что не юзаю его, поэтому там только 2 основных скила по сути описано.
    А так со скуки тут пересела на денек на айс билд (айс рейн, колд снап, пкм по 1й, единица по последней, ну и ледяная пассивка).
    Ну прикольно. Вадичка-пузырьки лазеры, но бёрн ван лав.
    Минус в том, что билд этот хорош для неповоротливых целей, и когда на КД колд снап (или цель из него вышла), то одно лишнее движение кроме 2ки - заново разгоняешь эту двойку, а это потеря дпса. Особенно учитывая, что айс рейн сам по себе до цели долетает с задержкой.
    В берн билде ты можешь скакать и прыгать как тебе вздумается и без потери дпса использовать любые скилы.

    И да, в айс билде еще меньше кнопок надо закликивать.
    А еще я перестала танчить в этом билде, что для меня показатель.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
  18. Divergensia

    Divergensia User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    26
    Ну по идеи когда колд снап(Z) ушел на КД, можно вообще забыть про наличие айс рейна(2)( снижение урона больше чем в 2 раза как ни как). И при спаме 2 можно спокойно двигаться без потери набранной скорости каста.
    А пока наша Z в кд , спамим ЛКМ-ПКМ-1(ничего не напоминает?:D), ну и не забываем использовать X-C-V огненные скилы, F(frost fury)-F(dragon frost), и снежок(X) - его только по замороженным!!Ах ну и конечно же мое любимое-F (Dual dragons).
    Ротация этих скилов и, собсно, делает айс билд.

    А по поводу неповоротливых босов, тут можно сказать две вещи:
    1)большинство боссов в принципе мало двигаются( в голову приходят только финальные боссы из "Руин линов", но и их можно держать на месте)
    2)если на тебе не висит агр, то скорее всего он на милишнике. Маловероятно, что последний будет убегать от босса. А босс соответственно будет стоять и атаковать его.
    Не спорю, что бывают у боссов скилы, когда они перемещаются. Но в этом и вся хитрость. Используем Z, когда мы уверены, что босс не будет двигаться.
    29 апр 2016
    Согласен, но если глянуть на айс-билд, то это тот же берн-билд, только с добавлением новых скилов.
    Сказано грубо:Whistling:, но что есть то есть.
     
  19. Naiuri

    Naiuri User

    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    547
    Да, про 1-лкм-пкм я уже и так поняла, побегав в айс билде.
    Про лишние движения имелось ввиду непредвиденное QE какое-нибудь, или срочно щит воткнуть, дать лед и т.п.
    Если на мне не висит агр значит либо есть еще один форс с эквипом лучше чем у меня (и он с берн билдом), либо агрит кот, либо я хреново дамажу как в случае айс билда.
     
  20. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Я смотрю, с танками Вам не везло.

    Я не знаю, пробовала ледяной билд, но в итоге плюнула. Огненный дамажнее и не так зависит от кд - уж ожог всегда можно наложить.
    Куда интереснее мне кажется недавнее заявление одного из американских сорков, что через Ф он одиночную цель дамажит больше, чем через 2ку. Сомнительно как по мне.