1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как удалить frost.sys

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rigarda, 2 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rigarda

    Rigarda User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    12
    Добрый день. Подскажите как удалить эту фигню? Ведь даже после удаления игры он остается в системе и никаким образом его не удалить.
    Пишет, что мол используется другим приложением, хотя ни в службах, ни в активных приложениях его нет.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Рестарт системы делаете и удаляете. Если не удаляется - значит умудрился вписаться как служба и надо копаться в реестре чтобы его оттуда выбить (хотя подобное было довольно давно с ранними версиями защиты, но мало ли..).
     
  3. Rigarda

    Rigarda User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    12
    Делала я рестарт, всё равно. И у меня возникает вопрос - что это за хрень вообще, что я даже не могу удалить этот убогий "софт".
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Значит он у вас вероятно как сервис вписался. Запускайте regedit из меню "выполнить", открывайте ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Services, ищите там ветку вроде Frost_9_4_1_86 и удаляйте её со всем содержимым. После рестарта файл можно будет удалить. Ну или просто запустите по реестру поиск "Frost" и удалите что найдётся..
     
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    Вообще-то это часть фроста. И он появится с очередным обновлением систем снова.
    А что? Его можно просто удалить и все будет работать? К слову я пока что нормально захожу-вхожу.
    Может просто поиск и имя файла? По крайней мере видно будет где он находится.
     
  6. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.