1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы макросы и еще раз макросы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем not3294802385, 3 апр 2016.

Метки:
  1. HidekiSan

    HidekiSan User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    57
    может я не тем класом играю даве мысли не было макрос на лкм и пкм поставить ) ци закончится от пкма )
     
  2. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44
    У класса Destroyer ЛКМ+ПКМ - это основной урон(не знаю как обстоят дела в пвп, предпочитаю пве). При правильной прокачке этих скиллов ци практически не кончается.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Так правильно
     
  4. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Обратитесь к врачу, если у вас болят/немеют пальцы то на вид у вас явный туннельный синдром ( зещемление нерва в запястном канале ), ведь игра должна приносить удовольствие и надобность в макросах/девайсах отпадет сама собой.
     
  5. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44
    Все возможно.
    Мне игра приносит удовольствие с макросами(в разумных пределах конечно же, использую макрос только для этой комбы у дестра), кому-то наоборот нравится прожимать комбо дестра руками. Сколько людей столько и мнений.

    Но все же, писать гневные темы, только потому что кто-то записывает аникенсел на макрос для своего же комфорта, вместо того чтобы руками проделать то же самое, - абсурд(ИМХО).
     
    Skobaristan нравится это.
  6. _STD_

    _STD_ User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    тема бред, прожимать можно и быстрее чем на видео зачем эти макросы нужны то? и какая тебе разница до них тс? если ты не можешь жать 2 кнопочки быстро...
     
  7. CblHok

    CblHok User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    В данном случае возможно и незачем, а в принципе не надо недооценивать возможности макросов, на той же х7 с комплектным ПО можно много чего интересного придумать =)
     
  8. _STD_

    _STD_ User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    например? у меня x7
     
  9. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    привет фрост называется ...
     
  10. CblHok

    CblHok User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    например зациклить сбор/крафт, ты на работе а перс занимается сбором и крафтом, и все это по нажатию 1 кнопки мышки(не по БНС пример), в ЛКФ так и делал, это не бот, не чит - про макросы тогда даже не говорили, и уж точно не запрещали. Про убирание отдачи и разброса в шутерах я не буду ничего говорить, да и в БНС я думаю если настроить все хорошо, можно получить преимущество.
     
  11. _STD_

    _STD_ User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    ну это понятно , а в бнс конкретно на что можно настроить? и чем настраивать оскаром?
     
  12. CblHok

    CblHok User

    Регистрация:
    30.11.14
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    Да оскаром, что бы ответить на этот вопрос нужно хорошо разбираться в механиках игры, я пока новичок, так что...
     
  13. Jy.ST0TT1

    Jy.ST0TT1 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    Сейчас бы в 2016, когда крыса с драйверами есть у любого пятиклассника, поныть о макросах.
    Видимо люди совершенно не различают "хорошие" и "плохие" макросы... Как же грустно обстоят дела.
    Ты не сможешь чисто физически прожать быстрее макроса, ладно ДОПУСТИМ если ты сможешь нажимать 2 кнопки, именно 2 со скоростью с которой прожимает их макрос, то о прожатии 3-4-5 кнопок тут не может быть и речи...(если же конечно ты не какой либо киберспортсмен с многолетним стажем и тыры-пыры, в чем я очень сомневаюсь).
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  14. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44
    Конкретно эти 2 кнопки можно нажимать быстрее той реализации что на видео. Так же вполне реально жать их со скоростью макроса ибо микрокд никто не отменял, макрос не будет жать их быстрее чем может позволить игра. Ставишь альтернативные бинды на клавиатуру(допустим R и T) и радуешься жизни.
     
  15. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Люди использующие макросы имеют огромное преимущество в пве перед теми , кто их не использует/не может использовать . Элементарно меньше устаешь от всех видов нажатий кнопок .

    У меня нет мыши с драйверами ( рейзер и так далее) всю жизнь использую простые мышки до 500 р для всех игр. Мне не приятен сам факт того что кто то имеет преимущество в игре используя программы .

    Скажите люди добрые , КОТОВОДУ тоже макросы дают преимущество ? Я выбрал для себя класс этот просто потому что в л2 мне нравились сумонеры .
     
    AlienLighto нравится это.
  16. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    А у меня в школе в туалете на 2-м этаже продают наркотики. И я вот думаю, что если полиция арестует этого дилера и закроет эту точку, то я в школу перестану ходить ибо я в школу, извините, не только за знаниями хожу. И вообще афганские и колумбийские крестьяне должны иметь хоть какой-то способ заработка!)
     
    Abc121 нравится это.
  17. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44

    Зачем котоводу нужны макросы?)) Кроме дестра, в этой игре, макросы неприменимы ни к какому классу... По крайней мере в голову не приходит никаких ситуаций в которых были бы применимы(ну может быть форс, да и то очень спорный вопрос).
     
  18. Jy.ST0TT1

    Jy.ST0TT1 User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    44
    Все рассчитывается, микро кд неизменно, как я и писал, если 2 кнопки еще есть какая то вероятность жать с такой же скоростью, с большим количеством кнопок человек не справится физически.
     
  19. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    ну-ка ну-ка, прожми 10 раз подрят со скоростью 10 мс ну или хотябы 60...


    http://ifastest.ru/
     
  20. LaFei

    LaFei User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    46
    Я рекомендую вам пересесть с дестра с его двумя кнопками на КФМ и вручную прожимать в течение 100 боев на арене и нескольких часов в данже ротацию 3RF, вы будете удивлены.