1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы макросы и еще раз макросы

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем not3294802385, 3 апр 2016.

Метки:
  1. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44
    Хм... и он действительно будет фармить арену, а не просто стоять?

    Бить противника, проводить комбо, жать таб/эскейпы, когда его застанят/ослабят?

    Ну, и понятно, что он должен сам таргетиться на противника.
     
  2. Frieza

    Frieza User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    24
    Если поднапрячься , то да
    Только проблема с синами может возникнуть и котами
    Если говорить о фарме данжей , то там проблем меньше , все скриптовое , так что проблем тоже быть не должно
    Ну и немного теории : программа состоит из микро-программ , микро-программы состоят из макрокоманд . Делайте выводы сами , даже в программе от рейзер можно написать бота
     
  3. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44
    Извини, но я больше верю в бота, для соло фарма данжей, сделанного с помощью макросов на мышке. И то, для фарма данжей в СОЛО. Но везде, где появляются другие люди(арена, пати) - бот, сделанный на макросах для мышки будет гарантировано лежать, а не фармить. Потому что записанные действия не будут попадать в такт скриптам данжа(другие люди или пролетят данж слишком быстро, или отведут моба куда-то в другую сторону и будут проходить его слишком медленно).

    И опять же, я не верю в бота сделанного на мышиных макросах с хоть каким-то ИИ.


    Это не провокация и т.д. Если рейзер позволяет перехватывать пакеты и анализировать их(для определения местоположения противника, определения того, что бот в стане/ослаблении, определения подбросил ли бот противника или молоко) - я заберу свои слова назад.
     
  4. Frieza

    Frieza User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    24
    Необязательно ловить пакеты
    Я сам провел много боев на арене и могу сказать , что псоле каждого дейза/опокида большинство игроков жмет ф , тупо расчитать секунды этого отката и попасть в тайминг станом/дейзом в момент когда противник ничего делать не может и вот - человек отдает таб , ну а дальше на стан словить и все , вписать фулл комбу
    Я не говорю что он будет иметь 90-100% винрейт , но свои 20-40% он вполне может взять
    Если уже и писать бота для арены который абсолютно все будет учитывать , то офк софт для мыши/клавы не пойдет , но сделать бота , который элементарно будет в тайминг попадать и таргет брать (хоть и не так быстро как отдельная программа)-вполне реально
    Но за так это никто делать соб-но не будет , ибо много времени тратишь , да и рано или поздно твоя программа все равно попадет в банлист , т е усилия потрачен в пустую
     
  5. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44
    20%-40% ... Выходит простейший бот на мышке будет фармить только опыт, а для таких целей его можно просто поставить на арене, пусть стоит и умирает :)

    Хотя, даже ботов не нужно, самому кликать проще
     
  6. Frieza

    Frieza User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    24
    Ну получиться что-то вроде ботодестра ,с маленьким винрейтом , это максимум что можно выжать из ПО на клаве(имхо)
    Чтоб предсказывать действия противников не нужно быть телепатом , прочитай сначала мой пост , потом пиши свои выводы , а не выдирай куски из текста
     
  7. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Телепатом не нужно быть, но нужно хотя бы противника видеть. Без перехвата пакетов не узнать положение противника и своего состояния. На перехват пакетов драйвер мыши вряд ли способен, максимум обрабатывать перехваченное. А проги для перехвата уже должен блочить Фрост. Так что, имхо, макрос для арены может работать только в варианте "жать фся хнопощька подрят бистрабистра мошет павезетанама".
     
    ♥Xor♥, TamulShooz, Ржавая и 3 другим нравится это.
  8. [107]

    [107] User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    положение не перехватит, но несколько вариантов с градусом/углом/захватом поворота камеры реализуют спокойно любой макрос на мыши

    [​IMG]
     
  9. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Кто бы спорил :) Только смысл то в этом какой? Куда крутить мышь то? :)
     
  10. [107]

    [107] User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ну хз в обычных рпг, fps и ммо помогает не хило, например у меня в одной игруле на хиле было на хил 7 идентичных биндов просто в разные стороны ибо пека слабоват был и мог начать лагать, а хил проходит и под лагом если прокликивает
     
  11. booOne

    booOne User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    44
    Вся соль дискусии на счет ботов сделанных с помощью макросов на мышке - в определении положения противника, и поворота к нему для таргета. Рандомно крутиться, жать комбо - это одно. Делать поворот для взятия в таргет противника, а потом уже делать комбо - совершенно другое.
     
    IrWin00 нравится это.