1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сабы менестреля)

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем Silveria, 30 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    из эпика у меня только закен и всё, сало на +9, дестры были с икарами и в дино, у меня же дино и ас пвп хаст 150, дело не только в сале но и в том что на них отлично ложится страх, они упираются в стену и спокойно бью их в спину, ну и + у меня 3 саба прокачанных, поэтому убиваю их быстро. берсы ватные, если им не дать в самом начале отойти от себя то всё, они трупы. а если у меня появится фулл эпик сет, то тут уже и говорить не о чем. просто поражаюсь тому как вы не верите в свой собственный класс.
     
  2. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    83+(судя по заточке) закен, сало+9, симфония+много, три саба 75+. полагаю уж все сонги точены само собой.
    коллеги, кто из вас аналогично прокачан и упакован ?
    если это типичный свс для руофф, я умываю руки. нет, вы безусловно молодец и я нисколько не хочу сказать, что свс это **. но вы явно в топе сервера, реально много времени посвятили игре и справедливо пожинаете плоды трудов фармом оли.
    но среднестатистический свс имеет (примерно) одного прокачанного саба, одного в процессе, имеет 81-82 лвл, далеко не столь проточенные скилы, дино-ас + драк. оли ак+аден+еще цацка тв.
    как то так. и сравнивать ваши возможности с возможностями большинства нелепо.
    я хочу верить в свой класс, я люблю его. но я трезво смотрю на вещи. общий прикид персов и их проточка на сервере растет быстрее меня, так же как и многих других свс и без той форы, которую вы имеете против своих противников фарм оли свсом из серии курьезов.
    коллеги, жду ваше мнение, мб я и впрямь совсем неправ ?
     
  3. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    чего-чего?
    пысы - свс опен фармер только при условии , что его противник полный идиот , который ниже лвл с г эквипом.нормальный оли фармер просто укатывает свса в опене.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  4. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    ну не спорю, нож, самоны, глады, тиры упакованные именно под олимп шансов мне не оставляют, но тут уже, как и у лукарей, пусть он будет хоть до безобразия проточен под олимп, он меня не сделает.
     
  5. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    ну сонги пока только на +15, есть и намного покруче =)
    я играю по 3-4 часа в день и то не каждый день, но с самого открытия, без консты я всегда, так как жена, дочурка, хочется с ними проводить время тоже само собой, а упакован я более не менее, только по причине фарта дропа с инст зон. да и пати на кач найти раз плюнуть. жена у меня бд 82, вместе ходим по инстам и частенько что то нам перепадает.
    ну а мб я не прав =) может мне действительно тупо везёт до поры до времени, главное что я доволен своим классом и играю в удовольствие.
     
  6. iGimp

    iGimp User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мне интересно об обсурдности фарма опена отписал хоть 1 хиро свс :d
     
  7. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    глупость брякнул. не точится конечно же.

    не рискну утверждать, но мне кажется хиро-свс просто заливают. и кто больше перельет - того и тапки. потому что на кб такое сумасшедшее количество очков заработать вряд ли получится.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2010
  8. iGimp

    iGimp User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    если для тебя 83й лвл и 3 саба кажутся не реальным чудом мне смены твои рассуждения о олимпе и саба необходимых для него.
     
  9. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    6 раз перечитал твой коментарий так и не допёр что ты имел в виду =))
     
  10. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    я вот тоже среднестатистический свм руоффа 82лвл, без эпика только с тв серьгами, песни +7-10, сало +6, дино и фб с фокусом и который месяц подряд в опене набиваю 3 из 9 побед. естественно фармом это назвать никак нельзя, но не все так безнадежно как тут некоторые пишут. в этом месяце убил варка, се и еса в шмоте равном моему.
     
  11. iGimp

    iGimp User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну еслиб ты просмотрел все ответы того свса который с асом не 150 но уже разсуждает что лучше венера или икарус и что лучше 700 цп в кб или 4 уворота мне ето просто смешно
     
  12. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    я выше писал, что симфония+много, имея ввиду заточку симфонии. ну сказал глупость ) не точатся симфонии )
    мне на это указал forgotten ) то что у тебя проходит на дестров симфония - заслуга конечно закена.

    адрелиа, я тоже за апрель сделал 2 из 9, на своем 79. но это говорит только об удаче с противником. лук и ше были кажется.

    остальное вроде сказали уже.
     
  13. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    на оли реально фармить только а грейдовых противников и идиотов без ментала.
    всё!
    шанс попадания на таких, увы, мал и стремится к нулю с каждым днем.
    как свс может убить дестра с идентичным эквипом, проточкой и лвлом, которому на ваше сало вобще пофиг? пффф, не верю в такие сказки.
    сама лично имею закен сережку, сало +9 и что-то не помню случая его прохождения на берса (например) моего лвла.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  14. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    потому то я потом и написал что возможно у меня просто полоса фарта=)) но дестр и берс были в дино одеты, какая пуха у берса была я хз не обратил внимания, но дестра был икар двуруч, он просто тупо простоял весь бой носом к стенке из за страха.
     
  15. Sudoku

    Sudoku User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    0
    вывод тут может быть только один - глупый орк вышел на бой без ментала.
    и да, это только твое везение, а не нагиб опен оли.
     
  16. HaonSWS

    HaonSWS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    я и не говорил что нагибаю опен оли, а говорю что у свсов есть шансы побеждать на олимпе как и у всех классов и эти шансы не такие мизерные как тут многие говорят.
     
  17. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    удача это непременное условие победы на олимпе и класс тут практически не при чем. тем более если несколько месяцев подряд повторяется примерно одинаковый результат тут уже не удача виновата ;)
     
  18. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    ну с такой точки зрения могу смело утверждать что я убью кого угодно. к примеру даже любого хиро своего сервера. если мне повезет.. застать его вне пис зоны и афк ) а лучше еще и на сабе.
    ну или многие маг и скилл классы, если ляжет сало.
    черт, я не заявлял, что свс конченый гимп и может только убить себя апстену. я лишь говорил, что фармить опен с равными противниками других классов свс не способен.
    я правда не упоминал, что противника, делающего глупости убить может кто угодно, включая свс, поскольку это очевидно.
    понятно, что если я стабильно беру 1-3 фрага на опен, то это не совсем случайность. в целом, тем не менее считаю свое мнение справедливым.
     
  19. POSTAL

    POSTAL User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    контр хаст
    30 крит
    контр спирит
     
  20. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    контр хаст
    30 крит
    контр деф

    все равно в опене у свсов шансов очень мало, если у тебя пушка не 300, нет эпика и сайленса +много, а так деф позволит тебе комфортнее таскать парики и танчить боссов.
    разумеется под каждый стиль игры и свой билд.
     
Статус темы:
Закрыта.