1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Собираем идеи и предложения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 5 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    приходишь в магазин видишь полка с творожной массой, видишь кучу с изюмом,курагой, пельменями , но тебе среди этого воза нужна только с изюмом, которая чутли не 1 экземпляре и ты копаешься выглядывая ее, а куча то большая =))) проходят часы, и вот! ты нашел, но она дорогая, нашел чуть дешевле идешь на кассу а тебе говорят что ее купили только что! долго искал! нужно было обновить =)))
    ведь удобней когда творожная масса разложена по разным полкам с разным наполнителем? =)

    з.ы. пора на обед сходить ^^
     
    Fwoosh, Льювелла, ghostrom и 3 другим нравится это.
  2. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Ну, а что Вам еще сказать, сравниваете не сопоставимые вещи. Я был и на евро и в Азии, и скажу я вам этот аук куда удобнее, особенно с учетом ввода возможности выделить для себя товары которыми постоянно интересуешься.
    Вы уже живете здесь? ©
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Полноэкранный режим
    Базу данных персонажей как на EU. Знаю Вам это не по силам :D
    Турнирная арена на релизе
     
  4. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    +1 за старый аук, искать гораздо удобнее и быстрее
     
  5. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Все предложения, которые написаны на страницах форума, практической ценности не несут, если не занесены в нужную форму.
     
    ghostrom нравится это.
  6. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Удобство - дело каждого. Кажется, мы с вами определенно не попадаем в одну тему разговора. Я скинул скрин с начала старта ЗБТ, где Тати Вепря в принципе не может быть выставлено на аук, т.к. его никто не выбил. Тогда зачем оно там мне отображается? Я нажимаю на это Тати - мне пишет "Нет такого предмета". Зачем показывать предметы, которых нет на аукционе? Я вам про Фому, вы мне про Ерему.
     
  7. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    Тут просто форум-вориоры не понимают, что лаги - фиксятся, а вот убогий функционал остается ;)
     
    Злодейкa, Riskее, Andre.Fedosov и ещё 1-му нравится это.
  8. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497

    Кажется кто то чего то не понимает иного, и желает видеть свалку. Да и это, знаем мы вас, плавали, вайните и просите писькомер.
    Тупо не о чем говорить если нет аргументов кроме хлеба и судя по всему опыта использования обоих версий аука.
     
    ghostrom и Asa Sempai† нравится это.
  9. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Да, мне нравится данный аукцион у нас на ЗБТ.
     
  10. Ivoksis

    Ivoksis User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    122
    не вижу в этом проблемы, а вот быстро найти нужный камень по приемлемой цене, не копошась в мусоре, несравнимый плюс
     
    Asa Sempai† нравится это.
  11. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Аргумент.
     
  12. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Тут есть как плюсы, так и минусы. Самый жирный минус в том, что цены будут падать гораздо быстрее, плюс же - огромный выбор товаров :)
     
  13. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    а все таки аук межсерверный или нет? а то где-то во флуде пишут, но веры нет =)
     
  14. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Пример - ищешь на ауке Алмаз 25 СА, находишь список алмазов со всеми характеристиками, нажимаешь на Алмаз 25 СА, а тебе говорят: "Какой алмаз?".
     
  15. David_ua

    David_ua User

    Регистрация:
    29.01.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    13
    Интересует меня где выбивается рецепт (или что-то другое) иду на аук его хоть и нет но описание же есть в том числе и где он падает:)

    Конечно лучше бы было если б где-то обозначалось есть тот товар или нет, но меня вполне и так все устраивает
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    Asa Sempai† нравится это.
  16. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Не всем дано это понять
     
  17. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Хомячков, которых научили нажимать на кнопочки, нажимают на кнопочки, не замечая ничего вокруг. (с)
     
    DahakaXV нравится это.
  18. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    В чем проблема с ауком? 2-3 раза покупал, сразу находил нужное, сортировка так же работает по цене, нет может вы про ситуацию "хочу то не знаю что"?
     
  19. Asurteak

    Asurteak User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    129
    Не-не-не, господа! Я помню аукцион с Евро - лагающий, багающийся, с первой страницы поиска которого, те-же камни перековки, можно купить только чудом. Лучше уж этот, "старый", но с подправленным функционалом.

    И уж тем более мне нравится возможность подбора по статам, чем колупание в 100500 страницах поиска, по запросам "Совершенный Бриллиант" чтобы найти необходимый.
     
  20. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Иконки на ауке отображаются корректно, если знаешь, что ищешь. к какой категории относится, то в чем проблема?
     
Статус темы:
Закрыта.