1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Технический гайд - Как ускорить загрузку в игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ползщий, 5 апр 2016.

?

Было интересно?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    уже куча таких тру стори было, когда где то что то скачают, потом бегут плакать, где мой акк
     
  2. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    А можно просто сайт открыть или картинку и бежать с криками где мой акк. :D

    Надо же "защиту" иметь, хоть какую. Не 100% гарантия, но хоть что-то.
     
  3. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Что за бред ты несешь, какая картинка, при нажатии на твой файл сразу скачка идет. Да и меня никогда не взламывали, пишу я не про себя.
     
  4. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Бред несешь ты!!! Просто изображение в интернет - уже загружено на компьютер и открыто (иначе оно бы не показывалось)... и в него можно встроить, всё что угодно.
    Не надо людей вводить в заблуждение. При нажатии на мой файл... не на мой файл, а на ссылку на форуме.
    Если у вас браузеры такие плохие, которые сразу скачивают файлы... какое это отношение имеет ко мне и к форуму? (кстати раньше браузеры скачивали файлы только после подтверждения от пользователя, сейчас в любом случае - а если пользователь отказывается скачивать, они удаляют его)
     
  5. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    1) что такое пдф
    2)когда это хром стал плохим браузером?
    3)
    [​IMG]
     
  6. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Уважаемые, не забываем о необходимости вежливого общения и соблюдения темы топика. Для разборок есть система личных сообщений.
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    кроме кончины ссд, она ничего не ускорит. Дефрагментация ему не то что бы просто не нужна, она для них вредна
     
    Mihawk нравится это.
  8. DarkWood

    DarkWood User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    82
    Таки да. Если брать ту же Теру, то там мне помог обычный перенос клиента на ссд :014:
    Хотя это реально зависит от самого диска.
     
  9. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Это называется - ой, нельзя же матом, это называется пристали как банные листы со своими SSD.
    Ваши SSD вообще в этой программе не должны показываться, но о чудо я не могу проверить показываются, они по умолчанию или нет, так как у меня нет SSD.

    [​IMG]
    http://pixs.ru/showimage/SSDDriveSu_6908376_21434772.jpg

    Все действия описанные мной кроме дефрагментации для SSD могут и SSD чуть ускорить. Но я повторю еще раз Но там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости там нет этой необходимости.
    Теперь дошла фраза? А то ощущение, что вы 2 первых слова читаете, а окончание фразы проглатываете.

    Плюс к этому, любой нуб покупая SSD знает, что его нежелательно дефрагментировать.... это везде написано.
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Тема закрыта. Каждый может скачать pdf из первого файла, прочитать и решить, нужны ли данные действия, оправданы они или нет. А личные разборки можете выносить в приват.
     
    ghostrom нравится это.
Статус темы:
Закрыта.