1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гардарика Наше будущее

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Bonita, 30 апр 2010.

  1. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    +1.тоже самое подумал,когда увидел.только все это похоже на трейлер к боевику какому-то,который создан ,чтобы детей гипнотизировать.
     
  2. Bonita

    Bonita User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    0
    я уже писала выше где то, что после того как наша раса 1-2 месяца не могла поправиться после ухода лидера нужно было что-тоделать, кто-то писал людям в приват собирая на осады, кто-то собирал алли безгильдийных, кто-то взял на себя управление, я сделала то, что смогла, информационную агитку, вроде бы получилось, народ мы к победе привели, общими силами :)
     
  3. Severus

    Severus User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    о я валяюсь автор спер в ролик для поддержки элиоса, видео где асмо легион поздравляет своих дам с 8 марта.
    комментирую второй и последний ваш клип.
    плохо сделано.
    в sony vegas даже при минимальных знаниях можно делать шедевры. а вы просто ленитесь. нарезка чужих муви (это я не официальные трейлеры сейчас имею ввиду, а игровые моменты) это не работа. и скачайте себе наконец приличные шрифты.
     
  4. Kenazy

    Kenazy User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    я тоже валяюсь над такими комментами. а что такое шедевр-то? это то, что тебе лично нравиться? это авторский ролик, авторское видение. и вот мне, например, наоборот, очень нравиться увеличенная яркость красок – зачем повторять с точностью игру.

    а ремиксы песен это не творчество? или цифровая обработка фоток, коллажи, трейлеры – тоже не творчество? зачастую многие из них лучше ориганала.

    впрочем давай сними мега-профи мувик, покажи всем как надо делать.

    з.ы. ролик понравился, хотя я и асм
     
  5. Severus

    Severus User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    обьясняю не понятливым. качесвенное видео есть в этой же теме, смотри "афигенные мувики" первый ролик очень качественный. сделан красиво и с фантазией.использование трейлеров и использование чужих съемок из игры это разные вещи. не так ли?
    сделать тупую нарезку в вегасе может даже ребенок.
    естественно я сделаю ролик, когда для него будет достаточно материала. выкладывать подобные поделки мне бы было просто стыдно.
     
  6. Kenazy

    Kenazy User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    северус, здорово, что ты проффесионал в сфере видеомонтажа (это не сарказм). но, во-первых, разница же есть между проффесионалами и любителями? если человек только ступил на данный путь (о чем она сама и пишет), она не имеет права на творчество и на показ другим своих работ? у тебя же критика и комменты полны высокомерия ("тупая нарезка", "для особо непонятливых" и т.п.).
    во-вторых, видео можно рассматривать с 2х сторон:
    1. сюжет, идея (сюда относится и авторская, режиссерская работа)
    2. непосредственно качество картинки (качества съемки, монтажа).
    так вот твои "аффигенные мувики", безусловно, сделаны качественно, очень красиво (и трудились над ними не один человек, а студия вообще-то) но вот идеи в них никакой (ну или есть идея типа "смотрите какой красивый айон"). мне вот ни один не хватило терпения досмотреть от начала то конца.
    здесь же человек самовыразился, донес до нас идею. и очень хорошо донес. хотя могла нифига не далать, за это время нафармить там себе несколько кк кин... и какая разница откуда она взяла кадры? когда она использует их для абсолютно новой работы, нового содержания. это уже творчество.

    и зачем тогда, по-твоему, вообще что-то делать, если уже давно есть "звезды видео", "звезды ганка", которые давно наснимали мувиков по айону, до которых расти и расти. ты вот зачем играешь, если есть чуваки, которые лучше тебя играют чародеями?
     
  7. KIRIADA

    KIRIADA User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    абалденая видюха)5!)
     
  8. Bonita

    Bonita User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    0
    давно не была в данной теме, даже не знала что тут кто-то еще комментирует.

    kenazy, спасибо за поддержку, ты все хорошо расписал(а).
    severus, жду от вас супер-пупер ролик собственной съемки, чтобы я в будущем на него ровнялась. пока вы не очень.
     
  9. xoroshil

    xoroshil User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    в космодесант если только...:d
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    "...разтопчим земли, отберем замки...". хм... ну, дерзайте!!!
     
  11. Arcitenens

    Arcitenens User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    да. тяжелые были времена. это видео многих водушивило. и мы затащили. сейчас уже осада для асмо и элиос на гордарике как работа. а тогда романтика. все забывал поблагодарить bonita. отличный ролик. молодец.
     
  12. Bonita

    Bonita User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    0
    спасибо 10 раз )
     
  13. Simmons

    Simmons User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    сейчас мувик опять актуален))
     
  14. Bonita

    Bonita User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    0
    более чем...
     
  15. Ramses5

    Ramses5 User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    воодушевляюще)) только смешно когда 10 левельные игроки хотят забрать замки)))