1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очередное RO, высосанное из пальца

Discussion in 'Архив обращений' started by Darth, Apr 6, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Darth

Darth User

Добрый день, уважаемая администрация.
    Некоторые из вас знают меня, остальные же увидят впервые.
    Я периодически получаю статус RO, который тут так любят выдавать фактически за любое действие, где-то я, конечно, виноват, но где-то это уже доходит до абсурда.

Собственно, ближе к теме, я не согласен с последним выданным РО и его обоснованием.
    Суть проблемы:
    Модератор Стрельников был крайне возмущен и оскорблен фразой "подлая" за что и выдал нарушение и РО.
    Я свою защиту хотел бы сказать, что если прочитать весь мой ответ полностью, а не вырывать из него отдельные слова, то будет понятно, что никакого негатива касательно администрации или кого-либо ещё высказано не было, а лишь был дан ответ с определенной долей иронии, на зацитированное сообщение, дабы этим же примером, словами и вкладываемым в них смыслом показать несостоятельность аргументов оппонента.

Ну и хотелось бы также продолжить мысль из подписи Стрельникова в том направлении, что модераторы всё-таки люди, которые как раз таки могут отличить иронию и юмор в напечатанных словах, а не бездушные машины, которые не различают эмоций, а действуют только согласно заложенной в них программе.

За сим прошу снять РО и баллы.

Last edited: Apr 6, 2016
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте. Подлый это только половина проблемы, называть Администрацию проекта детьми и "обиженками" еще более оскорбительно.
    Не вижу тут ничего "высосанного из пальца".
    Если Вы не хотели оскорблять Администрацию, то Вам стоило использовать менее оскорбительные эпитеты.
    В обжаловании отказано, обсуждать нечего.
    Закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.