1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередное RO, высосанное из пальца

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Darth, 6 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Добрый день, уважаемая администрация.
    Некоторые из вас знают меня, остальные же увидят впервые.
    Я периодически получаю статус RO, который тут так любят выдавать фактически за любое действие, где-то я, конечно, виноват, но где-то это уже доходит до абсурда.

    Собственно, ближе к теме, я не согласен с последним выданным РО и его обоснованием.
    Суть проблемы:
    [​IMG]
    Модератор Стрельников был крайне возмущен и оскорблен фразой "подлая" за что и выдал нарушение и РО.
    Я свою защиту хотел бы сказать, что если прочитать весь мой ответ полностью, а не вырывать из него отдельные слова, то будет понятно, что никакого негатива касательно администрации или кого-либо ещё высказано не было, а лишь был дан ответ с определенной долей иронии, на зацитированное сообщение, дабы этим же примером, словами и вкладываемым в них смыслом показать несостоятельность аргументов оппонента.

    Ну и хотелось бы также продолжить мысль из подписи Стрельникова в том направлении, что модераторы всё-таки люди, которые как раз таки могут отличить иронию и юмор в напечатанных словах, а не бездушные машины, которые не различают эмоций, а действуют только согласно заложенной в них программе.

    За сим прошу снять РО и баллы.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2016
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Подлый это только половина проблемы, называть Администрацию проекта детьми и "обиженками" еще более оскорбительно.
    Не вижу тут ничего "высосанного из пальца".
    Если Вы не хотели оскорблять Администрацию, то Вам стоило использовать менее оскорбительные эпитеты.
    В обжаловании отказано, обсуждать нечего.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.