1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[06.04.2016] Извинения от КМа

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 6 апр 2016.

?

Как искупить Эрисс свою вину?

Голосование закрыто 10 апр 2016.
  1. Кровью! (Нанести на тело татуировку - число "1670")

    34,7%
  2. Потом! (Прыгнуть со скакалкой 1670 раз)

    6,4%
  3. Огнем! (Съесть острой пищи на 1670 рублей)

    2,0%
  4. Терпением! (Написать Airin 1670 раз)

    1,7%
  5. Любовью! (Обнять 1670 человек)

    17,6%
  6. Расстоянием! (Съездить в Астрахань в честь взятия города Степаном Разиным в 1670 году)

    2,8%
  7. Понять и простить

    34,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    я все таки за [​IMG]
    ну можно еще острые [​IMG]
     
  2. Sujumi

    Sujumi User

    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    следующий раз найми стримера и не позорь компанию
     
    Gianty нравится это.
  3. Даркор

    Даркор User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    117
    Голосовал за тату . У самого шрам на правой щеке ( нарушал технику безопасности ) . Врачи предлагали избавится от него еще когда зашивали , но я решил оставить. Рассечение не глубокое , почти все зажило бесследно , осталось сантиметра 4 .Теперь каждый раз когда смотрю в зеркало он мне напоминает о том к чему приводит разгильдяйство , невнимательность и нарушение ТБ . Неважно какое наказание будет , главное что бы оно было запоминающимся и были сделаны правильные выводы . Обнять 1670 человек за раз тоже несладко :)
     
  4. чикачика

    чикачика User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Господи,я больше чем уверен что бомбит за тату у тех кто даже не участвовал.Сам сыграл 250 игр,ничего не выиграл.и не пончу тут от какой то детской обиды.понять-простить единственный вариант.Если бы вам Били татухи за ваши оплошности на работе???а больше чем уверен косячат все...
     
    Randajad и карамелько22 нравится это.
  5. VadimGeorgievih

    VadimGeorgievih User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    12
    сам голосовал за тату,хотя зная что это будет где то на правой ноге между пальцами (если даже будет)
    но не мог не заметить что добрые люди все таки играют в л2, понимают и прощают этой инове,
    хотя она с нами как только не обходилась ;)
     
  6. Senkaimoon

    Senkaimoon User

    Регистрация:
    24.01.12
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    37
    Радует, что выбрали выход из ситуации - наградить всех... минимум зла
     
  7. Тейшеба

    Тейшеба User

    Регистрация:
    24.05.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Из всех вариантов я выбрал "понять и простить"
    Мне очень знакома работа КМа, и хотя бы из-за этого уже не могу выбрать другой вариант. А в памяти поверьте, отложится и без всяких предложенных других вариантов.
     
  8. amKeks

    amKeks User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    120
    Предлагаю ужесточить.
    варианты:
    1 Кровью - Тату на лоб.
    2 Потом - Поднять 1670 кг на 20 этаж.
    3 Огнем - клеймо раскаленным железом.
    4 Терпением - 1670 раз прочитать вслух "войну и мир" стоя посреди красной площади.
    5 Любовью - обнять 1670 заключенных тюрем строгого режима.
    6 Расстоянием - 1670 дней спать на полу на расстоянии 1 м от кровати.
    7 Понять и простить - только после выполнения одного из выше указанных способов искупления вины.
     
  9. [Luffy]

    [Luffy] User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    37
    аж снова поиграть захотел))
     
  10. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Думаю, главная причина "бомбежки" в том, что Линейка - игра с мировой известностью, Иннова вроде бы тоже компания с именем, а чистый доход с этой акции измеряется миллионами рублей, но розыгрыш призов проведен настолько непрофессионально, что даже на школьных утренниках такие мероприятия организованы лучше и интереснее. Отношение к комьюнити выражено так, как будто это не люди, приносящие компании живые деньги, а так, серенькая биомасса, которые донатят - ну и фиг с ними.

    Я лично не вижу в этих способах "искупления вины" ничего такого, что способно изменить именно само отношение к людям. Физические методы воздействия - довольно слабый мотиватор в этом случае, и лично мне совсем не хочется быть причастным к тому, что незнакомый мне человек будет СТРАДАТЬ, тем более на публику. Это все какие-то армейские заморочки, пусть там и остаются. Что было бы реально полезно - так это запустить Эрисс в игру с целью нафармить все эти "призы" игровым путем. Или адену на 2500 карт Таро, которые с легкой руки были пропущены в первом розыгрыше. Потому что сейчас в них видят только строчки в табличках Экселя, и ничего, кроме прибыли, не имеет значения.
     
    AHaJIbruH нравится это.
  11. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    В России я еще ни в одном кафе/ресторане/фастфуде не встретил действительно острую еду. В лучшем случае "ну да, перец есть".
    PS. Острая еда - это когда слезы из глаз ручьем, во рту ощущение что вот вот столб огня будет ну и выпивание огромного количества жидкости.
     
  12. Raylite

    Raylite User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    1.227
    Симпатии:
    382
    придется отправлять куда-нибудь в Азию :07:
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да просто пусть в прямом эфире съест стручков десять красного перца.
     
  14. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Маниаки! Отстаньте от девушки! Понять и простить!
     
    Randajad нравится это.
  15. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    Уволить с зарплатой 1670 р, и записью в трудовой о несоответствии занимаемой должности. Нету такого? Тогда не голосовал.
     
  16. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    ну в машем городе только самая острая пицца это с табаско + халапеньо,но и то халапеньо для меня как маринованные огурцы :3331: на eBay-e надо заказать соус Tabasco Habaner,вот думаю после этого чувство вкуса потерять реально или нет.
    кстати насчет жидкости только молоко надо,оно нейтрализует капсаицин
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Написать капсикамом на спине, обильно так, втирая, "извините", и помочить водой).
     
  18. VataGirl

    VataGirl User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    35
    Откуда столько злых выпадов в сторону КМа? Как будто вы никогда в своей жизни не ошибались или вас погоня за "топ пикселями" такими сделала?

    P.S. Понять и простить. Однозначно. А всех недовольных и злых в лес.. под дуб.. по глубже..
     
    Randajad нравится это.
  19. Tessei

    Tessei User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    135
    Все плохое что накопилось на Инову , решили возместить на девушке..... Нельзя же так.
     
  20. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Иннова не организовала нормальный стрим розыгрыша. Тебе бы понравилось смотреть, для примера, "Русское лото" без звука да еще что бы в мешке не хватало пары цифр. После такого ведущий полетел бы далеко и надолго.
     
Статус темы:
Закрыта.