1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарю сертификаты 300/500/3000

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Shamm, 8 апр 2016.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Перехожу к Вам с сервера Кадмус и дарю ПАдарки номиналами на 300/500/3000 рублей. Есть положительные отзывы на сервере Кадмус, был в зеленых списках честных дарителей. Моя тема и скриншоты здесь. Так же можно посмотреть комментарии к чарам на всем известном ресурсе для л2, ник чара в теме по ссылке. Исходя из чего рассчитываю сначала получить ответный дар и уже потом дарить Вам ПАдарки, если конечно у Вас нечем подтвердить что Вы так же честный человек как и я. :)

    Учитывая что я на сервере новичок и еще не знаю точных и актуальных сумм ответного дара кроме цифр в 1.5-2кк, поэтому кто предложит больше, того и тапки. Меня уже просветили по ценам, поэтому 1.8кк на 300, 3кк на 500, 18кк на 3000. Количество сертификатов ограничено. Писать здесь (на форуме) в личку, чар еще не создан... качается клиент. Либо оставляйте комментарии с ником своего чара в игре для связи.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
  2. AskaLangley

    AskaLangley User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    67
    Хочу взять серт на 300 ник SnowDrop
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
  3. Ksaya

    Ksaya User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    del
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  4. LastHgw

    LastHgw Banned

    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    P2W 2 серта по 300 если есть в наличии