1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

каков биш в пвп??

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем MarcusDeller, 30 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    конечно открытый стадион самый интересный - там всех быстрее умираешь. а за колоннами ведь еще в убегалки можно поиграть....
     
  2. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    ну кто на что способен... лучше не ходить на оли чем ходить и выглядеть там как гавно :)
     
  3. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    да ладно, сейчас все-равно гавно попадает с гавном, не считая некоторых глюков %))) так что ничего страшного в походах нет. плюс приятное дополнение - квесты.
     
  4. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    твои слова бы и корейцам в уши... у вас еще не практикуют бег от врага за колоннами ? рассказывали историю как какой то ** тн пырнул танка 84+ и бегал от него остальное время
     
  5. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    50% выигранных боев при проведенных 50+ боях на оли считаю для себя нормальным результатом. просто не нравится мне открытый стадион без препятствий
     
  6. Bishka

    Bishka User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    я раньше выигрывал 60-70 % всех проведенных боев....правда проводил я их 9-12 штук - больше не было смысла ибо нет норм шмота
    сейчас ппц ))
    как правильно сказали, только отманабернил засранца и оставил его без мп - бери и нюкай...так он начинает бегать вокруг столба - ед. шанс это надежда что он где-нить залагает (
     
  7. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ну так то танк, а то ты - ты же не по башке ему арканой лупишь ж) а если лупишь - самое время самому прятаться и ману регенить за углами.
    тем более сейчас транс и даже рут нормально проходят. блок вв и нормальный сет - и ты при должной сноровке будешь успевать нюкать тех, кто подло пытается отбегать свой дамаг за колоннами. я пока (т-т-т) ни одного боя с такими хитрожопыми, которые на перевес дамага надеются и прячутся, не проиграла.
     
  8. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    я овером щас играю, хз кто тебе попадался :) придет и на твоей улице праздник, какой нибудь сс, сорк и отканселят, понюкают и начнут бегать поднюкивая, а потом по демагу победят :)
     
  9. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    колонны бесят до тех пор, пока ты играешь с толстож*пыми оверами и варками, которые надамажив под просветом, начинают за ними ныкаться ... аналогично бд с медузой и ножи без мп ... но когда выходишь против некра или сумонера какова нить, или мага, или лука ... и всех тех, что могут просто передамажить хилл бп в открытом бою в чистом поле, колонны сразу начинают нравиться ;)

    так что imo не повод вайнить, все правильно, чем сложнее рельеф арены, тем больше усилий нужно приложить, тем интереснее бои. ваапще хочу сложные двух-трёх уровневые арены, с двигающимися препятствиями .. как вове .. ;) не тупо кнопочки отжимать, а мозгом думать куда тактически выгоднее бежать, что делать и как.
    з.ы. ... никогда не вставляло выйти против сорка в чисто поле, получить 1 плюху на 12к под просветом, и на том закончить.
     
  10. REDBIRD

    REDBIRD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    оно даже если ине проходит то жгет с фрееи и через макрос откат меньше минуты мп ест 69 выжигал мр бишу оствалось 1к мр .
     
  11. REDBIRD

    REDBIRD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    мм развести на просветление юзать талики как вариант.
     
  12. xsunya

    xsunya User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    0
    ты вдруг решил тему перечитать ? :)
     
  13. Alvur

    Alvur User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    на самом деле всё зависит от пушки и бижы бп в данном случае, и причем тут просвет я слабо догоняю, просвет варка даёт всего 10%маг атаки и только под просветом рентабельно юзать дрейн по бишу(чтобы выиграть хотя бы по дамагу) => тратить его на манабёрны, которые легко эвейдить не слишком умно, или я не прав? .. :)

    талики на ману, активная клара с лс в пуху, основная пуха топ грейда для максимального эффекта собственного мана-бёрна, переточенная бижа на макс м.дефф. - один или два пункта из вышеперечисленного в сочетанни с нормально заточенным и всегда прокинутым на противника магическим встречным пожаром делают из варков, да в принцепе и из оверов просто "очень толстых зелёных жаб" (с) скораяпомощь .. без мп, под блоком вв ..
     
  14. REDBIRD

    REDBIRD User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну сам подумай маннабер вк слабей чем ее бп +не точицо так? кроме того просветление снижает рассход мр(что очень октуально если на тебе пожар биша висит) увиличивает сокрость магии итд тоесть под просвитлением мр выжигаецо лутше а что может зделать биш без мр варку у которого остаецо еше 1-1,5к мр? а так да согласен кто лутше подготовлен тот и победит талики лс итд решают.
     
Статус темы:
Закрыта.