1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка доступа форуму

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Atmosfera, 15 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atmosfera

    Atmosfera User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте, ваш модератор InD1gos заблокировал мой аккаунт (ник - Atmosphera) на форуме 4game, причиной блокировки было указанно альт-аккаунт, а так же было выдано предупреждение на аккаунт моей жены (ник - Atmosfera) тем же самым модератором InD1gos, с той же самой формулировкой.
    Прошу разобраться в ситуации и разблокировать мой аккаунт, и снять предупреждение с аккаунта моей жены.

    P.S. Приходится писать с аккаунта жены, поскольку мой аккаунт заблокирован.


    Спасибо за перемещение темы в нужный раздел.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте. Вынужден Вам отказать, ибо Ваша история разбивается с треском об голые факты.
    Вы получили 5 числа карточку и РО, а 6 числа появился аккаунт, будто бы, жены, с таким же ником, с которого Вы продолжили писать в тех же темах, от мужского имени
    Используя тот же нестандартный шрифт, который Вы используете сейчас font=times new roman
    Что говорит нам о том, что с аккаунта "жены" пишете Вы, что является нарушением пункта правил
    2.4.1. Пользователь обязуется регистрировать и использовать только 1 логин на Форуме;
    За, что он и был забанен, а на основный ваш аккаунт выдана карта за создание альт-аккаунта.

    На этом закрыто.
    Приятного дня.
     
    Стрельников нравится это.
Статус темы:
Закрыта.