1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.04.2016] Двойной опыт, двойная выгода

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 15 апр 2016.

  1. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    в убежке часто танчу, с па розой отлично вообще, фрея маг дамаг если что )), не умирал не разу на ней, в лагерь серой тени беру танка и отлично, с масухи больно не летит.
     
    ExiveR нравится это.
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Этим все сказано.
     
  3. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Если только твой адидас +6-+8, а не +4. Тогда бес толку шансы умереть почти равны
     
  4. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    т.к. частично бомж, иса одет в бессмертие эвент, без атрибута вообще, в 95 картии рб снимает примерно 4-8 к, хп исы на 97 под бафом и с пушкой на хп около 28 к...какие проблемы? около месяца уже фармлю 95 в два окна, не разу не умер не одним из окон, ток ис себя иногда подхиливает, вся 95 картия занимает 22 минуты.
     
  5. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Что то меня не кто не просил шифтавать шмот:3057:А если бы я имел кадейру +8 много ли у меня было шансов проникнуть в таверну например??
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Профа? Мобов тоже танчишь?
    О, а в лагере прям все мобы на танке сидят и не срываются. Танка тоже в 4 кадейре берешь и он не падает?
     
  7. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Что тут вдумываться то?
    Если у них шмот ивентовый R то и бижа такая же... Вот и падают.
    Просто как всегда тема поднялась "когда одни не понимаю других" и каждый пытается что-то друг другу доказать!!! Вот и все.
    Это называется "Кто-то о северном сиянии, а кто-то о бараньих яйцах"
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Да ладно, у меня ис одет в 4 кадейру тяж 1800 атра и Каллиос бьет на треть ХП, всего 33к ХП, а тебе по голому ивент шмоту 4к?
     
  9. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Ты хоть иногда думаешь что ты пишешь??
    Причем тут шифтование шмота? Шифтуют только пушки. Так как людям надо ДПС и причем такой что бы за рапс или за минуты 3-5(грубо говоря) пройти инсту.

    Какой смысл с тобой что-то обсуждать если ты даже не был в таверне и не видел все ситуации там, кто кого как берет и в чем.
    Берут, и в кадейре +8 и в Аде +6, поверь, да частенько там падают, но если люди адекватные проходится все без кипиша.
    Но падают не только в +8 кадейре или аде +6, падают и в Адидасе +8, особенно когда мобики критуют на Фрее, и хил не успевает отхилить. Так что, помолчал бы уже про "бомже"
     
  10. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    дестр 100 лвл, скора 101 стану.

    не разу не просил линковать шмот танка, нет мобы срываются, но с па печенкой не больно бьют, руну огра никогда не использую, в убежке когда танчу убиваю только луков охрану
    19 апр 2016
    я написал от 4 до 8 к умениями, крит возможно больше, после работы домой вернусь могу видео прохождения записать. Иса под магом...может у тебя ис под стражем? )
    19 апр 2016
    в прошлое кд , 100 аватар хотел в таверну пойти с кастетами тени +4 и 150 атрибута), и обиделся что его не взяли
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Чем отличается печенька??? или что за печенка? за ПА от гармонии что дает Ис?
    А я никого не убиваю и спокойно танчу няхой.
     
  12. Valakas1

    Valakas1 User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Интересно, а когда будет ивент х1000 выпадения дропа и аденки?Даже на 2 дня, хватило бы всем!
     
    AHaJIbruH и DarkSamurai нравится это.
  13. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    я имел виду па розу =), из принцыпа не доначу, интересна лишь игра, после старта года активно играю около 4 месяцев, все вещи на персонаже стоят 8ккк, поиграю еще и прикуплю 99 +6 или 8
     
  14. DarkSamurai

    DarkSamurai User

    Регистрация:
    13.12.10
    Сообщения:
    1.307
    Симпатии:
    329
    Просто, как я уже и говорил все сейчас в игре привыкли к прохождению инст за рапс или минуты за 3-5, что бы всем ПВЕ пушечки подавай +10-+16, шмоточки адидаса +8 и епик бижу проточную, а некоторые привыкли просто возмущаться и ничего не делать, а потом говорить "Меня никуда не берут потому, что..." и начинают выдумывать сказки, лишь бы не собирать самим, лишь бы не пробовать, не учится. И к тому же показывают свой "эпический склад Ума" по игровым моментам.
    19 апр 2016
    Блин, был бы я админом, я бы тебе сейчас влепил бы ачивку "Губо-закаточная машинка" за такой мимишный пост))))
    Наверное, это будет... в следующей жизни, или пора изобретать машину времени.:D
     
  15. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    я считаю что человек должен быть адекватным, и соответствовать хотя-бы минимальным требованиям инста, но если совсем голый то и не идти в сложные инсты, а довольствоваться картией байлором и лабой... но требование таути или пве в таверну или на валока считаю бредом.
     
  16. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    Блин вот я лошара, купил адедаса. Заточил бы кадейру на +8 и ходил бы в ней до конца своих дней:3123:. Только вот интересно? Что дороже +8 кадейра или адидас +4 ?
     
  17. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    кадейра 8 стоит 4-5 ккк, айдиас +4 стоит в разы дешевле, айдиос +8 стоит в 2.5 раза примерно дороже кадейры.
     
  18. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Ну в обнове,скоро +10 надо сет,что ж с вами станет то тогда)):014:
     
  19. JIaBuK

    JIaBuK User

    Регистрация:
    15.01.16
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    44
    В 4 получается
     
  20. Nikoy_vsi

    Nikoy_vsi User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    182
    айдиос +8 за 4 ккк? научи , тоже хочу, чистый айдиос с аука примерно 1.5 ккк выйдет, сейчас посчитал