1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 15.04.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Blanche, 15 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saikz

    Saikz User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    тогда как зайти в игру, если на сайте пишет ждите приглашения?
     
  2. Eolla

    Eolla User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    69
    Перезайдите на аккаунт.
     
  3. Saikz

    Saikz User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Спасибо большое, помогло
     
  4. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
  5. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    13 - 17 = ??? [​IMG] :kappa:
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  6. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028

    *(дата пока утверждается, допустимы сдвиги на 1-2 дня)
     
  7. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    всего 14 постов назад на 5й странице написала тоже самое.. может для пользователей шрифт новостей маловат?
     
    Sutoritera нравится это.
  8. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Зачем тогда было говорить про 4 дня и потом переносить 1 день с той или иной стороны расписания ?
    Да - да.

    Почему нельзя было сказать 18е ?
    Небыло бы подобных неловких моментов.

    Как бы лично я сделал.
    Поясню.
    Зеленый - доступ для Гуру и Мастер паков.
    Синий - для Гуру,Мастер и Учник паков.
    Фиолетовый - играют все. (он же "УРА УРА - релиз без купюр")
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Может повлечь недовольство купивших паки.
    http://i.imgur.com/FSzkzjO.png
    [​IMG]

    Нельзя просто так взять и сказать, "запланировано запустить на сервер Гуру/Мастер 13го с возможным мещением даты на 1-2 дня". Надо все запутать перепутать, подпалить седалища тех кто дружит с математикой и тех кто вкидывал в проект деньги (второе помоему - главное).
     
    Dachiko, Рогатый Лорд и Evilonia нравится это.
  9. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
  10. GRATESC

    GRATESC User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    да согласен получается не очень понятно:120:
    18 апр 2016
    дааа у тебя и с математикой плохо и с логикой еще хуже :3117: мне даже объяснять тебе не охота. но пожалуй опущусь до твоего уровня))) берем в руки калькулятор и календарь, допустим релиз в 10 утра 13 числа плюс уем к этому моменту 24 часа получается 10 утра 14 числа и так еще 4 раза и получается что релиз не может быть ранее 10 утра 18 числа так что я думаю доходчиво объяснил)))) так что иди обратно в школу)))
     
  11. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Если бы Вы более внимательно относились к предыдущим постам, то не писали бы данную чушь. Не поленитесь и посмотрите продолжение дискуссии.
     
  12. Lorillin

    Lorillin User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    142
    Кирилл, зачем вы вводите пользователей в заблуждение ?? Если не можете определиться с датой релиза, то зачем вы ее называете? Или вы реально думали, что пользователи не заметят разницу между 4 и 5 днями, а может это всего лишь ваш некорректный просчет ??
     
  13. Marlock

    Marlock User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    202
    как всегда какие то шифровки и недоговрки... такое ощущение что иннова подведомственна КГБшникам =)
     
    GRATESC нравится это.
  14. f1rchi

    f1rchi User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    Если вспомнить, то изначально у набора Гуру было 3 дня доступа до старта) Так что скажите спасибо и на этом))
     
  15. /Milafox/

    /Milafox/ User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    292
    Равноправный говорите?
    [​IMG]
    А вы имеете понятие о значении слова преимущество?

    Преимущество - 1. Качество, дающее кому-л., чему-л. перевес над кем-л., чем-л.; превосходство. // Качество, свойство, выгодно отличающее кого-л. от других. // Перевес в количестве (войск, оружия и т.п.).
    2. Особое право на что-л.; привилегия.

    Значение слова Преимущество по Ожегову:
    Преимущество - Выгода, превосходство (в сравнении с кем-чем-нибудь другим)

    Преимущество Исключительное право на сто-нибудь, привилегия

    Значение слова Преимущество по словарю Ушакова:
    ПРЕИМУЩЕСТВО
    преимущества, ср. 1. превосходство, качество, возвышающее кого-что-н., дающее кому-н. перевес над другими. Получить преимущество. Иметь преимущество. || Преобладание, превосходство, присущее чему-н. в сравнении с чем-н. другим. Преимущество этого способа заключается в том, что... 2. Исключительное право, привилегия (право). Права и преимущества. По преимуществу (книжн.) -преимущественно, большей частью.

    Значение слова Преимущество по словарю Даля:
    Преимущество
    ср. предпочтение; превосходство; перевес по добрым качествам, по достоинству. На выставке, по оружейному мастерству, тулякам отдано преимущество. За кяхтинским чаем преимущество передкантонским. Преимущества дворянского сословия, особые, исключительные права. -ственный, лучший, наилучший, превосходнейший; предпочтительный; | относящ. до преимуществ. Преимущий церк. то же. -ствовать, иметь за собой преимущество, превосходство.
    Если выражаться вашими словами - то как раз преимущество и есть та самая пафосность.
    Приобретая пак гуру я все же надеялась,что эти самые обещанные преимущества будут хотя б в отсутствии очередей, а что мы получили по сути- пять (или все же четыре) дня стартануть раньше других - ой что то меня терзают смутные сомнения ,что эти дни будут без вылетов багов и лагов и срочных техработ... а потом,когда эти счастливые дни закончатся.... долгие часы ожидания в очередях и мольбы о том,что бы не было дисконекта?
    Подумываю о возврате денег - честно говоря , ну не стоят пиксельные костюмчики затраченных средств, а кроме этого как оказывается больше преимуществ то и нету =)
    И не надо мне тут толковать о том,что иннова сказала-очередей не будет,иннова уже мне рассказала о преимуществах...Эта фраза скоро станет крылатой: "Иннова сказала............". Ассоциации с фразой:"Мужиг слово дал!!! -мужиг слово забрал!!!"
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
    Leeren нравится это.
  16. QuattroGlad

    QuattroGlad User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    157
    Да будут преимущества) просто иннове нужно создать онлайн и "подсадить" , как можно больше людей. Если премиум статус не будет эффективен - его не купят. А цель проэкта - прибыль. Что-нибудь придумают)
     
    dwarfff нравится это.
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Искать лень, но поверьте на слово, в самом начале было яйцо 3 дня для всех наборов, возникли просьбы, чтобы гуру пускали хотя бы на 1 день пораньше остальных, в итоге сделали - мастера и гуру - за 5 дней, учеников - за 3 дня. (это вроде в марте изменили или в феврале.. точно не помню)

    Про преимущества премиум статуса советую ознакомиться с темой (табл.1) https://4gameforum.com/threads/539573/
    там описаны все преимущества премиум статуса того или иного уровня, все остальное уже то что вы хотели бы видеть, но на мой взгляд говорили именно о преимуществах указанные в таблицах... не больше не меньше.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
  18. GRATESC

    GRATESC User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Нет такое в магазин их внутренний не выставлялось я купил набор Гуру с 5 днями в ноябре того года? может эта тема на форуме перемывалась и то это было ранее начала лета 15 года значит
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Значит поменяли, раз вы говорите, что в ноябре было иное. Я покупала свой НРД в декабре, там было написано про 3 дня для всех НРД, а потом в одной из видео новостей сказали, что пошли на встречу и изменили для Гуру и Мастеров сроки захода на релиз :)
     
    Shytnik нравится это.
  20. GRATESC

    GRATESC User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Да инова любит менять все подряд))) притом далеко не всегда предупреждает об этом пользователей))) но скажу честно не видел ни разу что бы они писали про 3 дня я вам верю на слово но тем не менее))
     
Статус темы:
Закрыта.