1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый непопулярный класс.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем GrimeHastle, 15 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stark Munro

    Stark Munro User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    126
    А до этого ты со мной не будешь общаться? Т_Т
     
  2. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Толковых мало =_= Жать лкм+пкм+q много ума не надо
     
    Дейвион нравится это.
  3. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Соре, Йож, йа совсем не знаю что должен делать адекватный кот, кроме поклона и пыльцы в нужный момент. За их уроном не особо слежу. Если есть кот, который и танчит, и топ дамажит и защищает в нужный момент - честь ему и хвала :) Последние разы видел в синих 42+ данжах котов, которые тупят и ливают только. Надеюсь это первые пробы пера у людей :)
     
  4. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Кфм, как и любой другой класс для новичка, начинает раскрывать себя в башне бога войны, т.к помощи никакой нету и остается надеяться на себя и на класс которым вы играете.
     
    RockStar DH нравится это.
  5. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Поддерживаю. Как только введут башню - люди начнут учить свои классы (новички). Остальные же быстро выфармят нужные скрижали :)
     
  6. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Вьюнок для отхила пати?) масс одуван для сейва пати?) хороший кот все это делает )))
     
    RockStar DH нравится это.
  7. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Звучит вкусно :) У нас есть несколько профилирующих котов в гильде - буду знать что от них просить :)
     
    Goultard нравится это.
  8. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Хрен знает что там знают коты ибо мне кажется многие из них новички и видят игру впервые. Сейчас типичная зачистка босса это 6 человек, хаотично бегающие кругами вокруг него и пытающиеся выжить хоть как-нибудь =) Ну если хп вернут на старое значение, то опять будет тупо зерг.
     
    Goultard нравится это.
  9. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    С рандомами всегда будет сложнее. Факт. Не сторонник усиления боссов за счет хп, но для "своих" особо ничего не изменилось. Сам дестр, ник в подписи. Пиши как соберешься в 42+ синие данжи, чем смогу - помогу.
     
  10. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Сейчас на евро только котами и живем(Фракционки равнины кристаллов), 2 милика и 4 кота, без кота и жизнь не та, ибо 5милионники (боссы) выдают серии аое по 15к 4 раза, и не дай боженька если котов в пати нету )
     
  11. Firehex

    Firehex User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    330
    Да я уже давно апнул 45 и заточил шмот...Пирог синий равнин на крит вточил и больше делать на збт ( кроме разве что пвп )нечего...А дестры меня радуют в пати со стальными яйцами, которые первые бегут в комнату, агрят весь треш и ведут в центр где патя всё это быренько аоешит -ататашит :cool:
     
  12. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Может я и не прав, но звучит так, что с котами тупо проще, ибо и урон вносят один из топовых, да и агрят просто. Думаю танковать могут многие, вопрос "участия" в процессе.
     
  13. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    там весь бугурт в том, что милику без доп отхила вообще делать нечего, ну разве в толпе из 30 рыл бегать и крохи по 20-30 душ собирать, а когда фарм идет исключительно патей то там лучше 4 кота с отхилом нежели бафы других проф.
     
    RockStar DH нравится это.
  14. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Посмотрим. Звучит интереснее йети :)
    з.ы. Все же отклонились от темы. Хочу услышать как бороться с притяжкой блейдденсера мелких мобов. Тупо не попадаю по ним, за что считаю их менее полезными. Это коварство может породить за собой цепочку событий, ведь если ты не сможешь бить врага, их смогут бить ренжевики, а ренжевики могут попасться кривоватые, начнут носиться огромными кругами, и тогда милишникам будет тяжелее вносить урон. И так далее :)
     
  15. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    У них там под бафами столько защиты что им просто срать некоторое время на любой получаемый урон.
    22 апр 2016
    У миликов своего отхила полно увы...
    22 апр 2016
    5 ударник вам для чего?
     
  16. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Любой стат считается по принципу "чем больше стат - тем меньше его эффективность". Так что даже таб особо не спасает. Надо получать легу с возможностью отскока больше одной атаки за каждый таб :) Имхо, конечно же!
     
  17. netmax

    netmax User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    47

    Странная статистика. Прокачал 2 персонажей до 45, третий на 30-м пока. В любых данжах - минимум два БМ. Всегда, за крайне редким исключением. Их тупо в два раза больше, чем двух любых других классов в сумме. Далее форсмастер, их больше, чем котов. Дальше коты, потом дестры и кфм, их почти поровну. ЛСМ практически нет. Сины редки.
    22 апр 2016
    На тему "котоводов много". Тут недавно мелькала свежая статистика с Европы, на которой людей играет на пару порядков больше, чем на пиратке. Если не ошибаюсь - 21% БМ, 14% ФМ, <11% котов.
     
  18. RockStar DH

    RockStar DH User

    Регистрация:
    04.04.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    58
    Да, рандом полный :) У меня девушка ходила трижды составами 3 бм 3 фм, причем она бм, подруга - фм. То есть каждый раз попадались уникальные БМы и ФМы :) Я чаще бегаю с совершенно разными классами, редко встречаю 2 дестра, изредка - 3. Котов, кстати, не так много вижу. Видимо чаще с БШ бегают, ибо уж больно полезные.
    22 апр 2016
    Откуда статистика? Друг, играющий на евро, говорил, что одно время одни коты были. В каждой пати было по 2-4 кота :) Может просто их юзают как фарм персов для других классов?
     
  19. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    вот тебе список урона аое террора самого жесткого 5 милионника, про средних молчу...
    1) обычная атака 6-8к
    2) атака перед собой 180 градусов -7-8к урона, + откидывает
    3) желтое АОЕ на 360 градусов диаметр атаки 22 метра 20к вешает ослабление
    4)Красное АОЕ 360 градусов диаметр атаки 22 метра 18-24к + откидывает на 11 метров
    5) Атака ядом АОЕ радиус 22 метра в среднем 55к
    6) Атака стрелами в цель радиус от цели 18 метров 4 волны( подбрасывает и ты ловишь все 4 волны) по 15к (если кот не успивает юзануть вьюнок и кто либо попал под аое не успев засейвиться считай комуто пойдут доп души с мертвого бедолаги ).
    делай выводы... чем ты будешь хилиться, без пати тут токо пельмень поможет, и будет у тебя увы 5-9 душ и никакого лута.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  20. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Я котовод, мне особо парится по этому поводу не надо я жамкаю пару кнопок и наношу топ дпс :cool:
    P.S: А так я особо не сомневался в том что в очередной раз милишникам весьма тяжко... Особенно при условии что клиент насколько дерьмо что фпс весьма некомфортно проседает..
     
Статус темы:
Закрыта.