1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Берс и мои Ноу-Хау

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Ревизор, 1 май 2010.

  1. ^^. Ento

    ^^. Ento User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    скажите что-то о инфекции... на старой фришке она юзалась без блида. а на норм серверах с ним... короче к чему я веду:
    есть ли смысл юзать кровотечение+инфекцию в пвп на 65+?
     
  2. sergejj

    sergejj User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    темка полезна вот только ревизор завис . давай делись секретами . хочу могущество и безгранично владеть сервером

    на самом деле опытом можно делиться , и нужно . конкретизируй и многие поддержат ( наверно )
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    ревизор ты пургу просто какуйто несешь

    чел спрашивает точить на пвп?, ты в ответ нет ненадо, патомучто блабала .... тадада, но надо тестить точку пвп

    ты толком незнаешь в чем разница в направлениях точек и как оно работает, а чего то пытаешься советовать:)
     
  4. sergejj

    sergejj User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    по идее если точить на атрибут в пухе то повышает шанс стана и урон в каче . получается если точить на пвп то тот же шанс стана и урон повышается но не на каче а в пвп .ну походу это все над делать на 85 лвл когда делать кроме как пвп не чего