1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GranKain ПК и боты

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем xXx007xXx, 17 апр 2016.

  1. Palermo

    Palermo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    9
    Стампедовская ... опять пытается ввести в заблуждение. Сам лично писал петишку на Darik? после чего его забанили.
     

    Вложения:

  2. Blatar

    Blatar User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    25
    Ты подкаст слушал? Там русским языком сказали что дарика забанили левые люди,а дравена мы сами. Скрины в видео показывали.
     
  3. DORVALTpwnz

    DORVALTpwnz User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    6
    на Дарике и Дравене сидел я. И я их забанил.
     
  4. Palermo

    Palermo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    9
    Ты болен, чтоб нормальный человек подкаст ваш слушал?
    Однако, процитирую -
    "к неверным сокланам предателям"
    Заметь, во множественом числе.
    А то что вы там какие-то скрины показываете... пффф, всем известна ваша тяга к "недоказуемым вбросам", то вы пухи на +10 выбиваете, то Diferion'a убиваете - не смеши народ, скройся.
    19 апр 2016
    Косоглазый, ты зачем сюда влетел, такую ерунду сейчас спорол, противоречишь заявлению своего товарища Blatar'a на счет Darik
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
  5. Цератозавр

    Цератозавр User

    Регистрация:
    15.06.13
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    92
    Где стримы?
     
  6. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    Дроп предметов при смерти и -% хорошо, т.к. делают игровой мир опасным, а игру интересней.
    Другое дело, что этой механикой пользуются недобросовестные игроки.
    Игра - отражение общества и настроений в нем. Проблема не в игре, а в людях.
    Как и в жизни, встречается гниль, а есть и приятные люди.
    Всех нехороших не забанишь. Нужно смириться с тем, что в жизни нет и не будет справедливости.
     
    vipgod нравится это.
  7. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Что за ерунду вы пишите.Это всё что вы пишите осталось в прошлом этой игры.Теперь что происходит в наше время.Иду споилить гномом под забор Диона каждый день.Бафнул таблеточку в деревне гномов рядышком от телепортера нрс стоит.И всё на 2 часа защита.Подбегают каждые 20мин ПК-шники постреляют и уходят ни с чем.Многие из них удивляются,что таблетка появилась.Они даже не вкурсе.Жалуются на это.
    Остальные персонажи вас в пк трогать не будут.
    Просто многие не знали где бафер,и что он теперь появился.Пользуйтесь на здоровье.
    Спокойного вам кача.
    Можно понять игроков.Я вот например в деревне орков такого нрс не нашел.Бафайтесь в деревне гномов от телепортера через дорогу в 4 сек хотьбы стоит.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
  8. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Стампеды - Благо на ГК. Адреналин - самый вежливый из людей
     
  9. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Вот такие темы с соплями про ПК только тешат самолюбие личностей с неудовлетворенных собственной жизнью, а возможно еще с психическими расстройствами. Прокачаться обойдя ПК достаточно элементарно, не надо из этого делать проблему.

    А вот по поводу ботов, администрации тупо выгодно держать ботов на сервере, они создают массовку, да возможно будет какая та показательная порка с баном пары сотен акков, но все это только видимость, уберите ботов и онлайн упадет вдвое, а его и так нет,сейчас онлайн ГК в пределах 1-1.5к, при этом у каждого 2-го игрока окно на хвосте, то есть даже меньше 1к живых игроков.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
  10. Iemanja

    Iemanja User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    А с ПК дроп хороший тут?
    А то, я не понимаю, почему не используется такой, вкусный ресурс как ПК? Я бы только за ними и охотился бы :)
     
  11. хИскандерх

    хИскандерх User

    Регистрация:
    15.10.15
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    25
    А ты поохоться, а потом узнаешь)
     
  12. Iemanja

    Iemanja User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    а поохочусь, не боись.., вас клованов раздевать - радость одна.
    Все равно у вас, всех, руки из задних полушарий :)
    Разве, что за счет купленных чаров раньше выезжали, а щас, с монеткой, вообще облом :) да?
     
    Последнее редактирование: 11 май 2016
  13. Mefik

    Mefik User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    Блин я качаюсь гномом 30 лвл и нету никаких проблем, сам даю люлей гномо =) Основу даже нет смысла тянуть =)
    Если станят купи себе бсое 35к дешевле чем пуху уронить.
    ПК - хз редко встерчаю, мб я не там кач =)
    На счет онлайна, хз на всез локах 40 + тяжело место найти вечером, а про 60 + все забито и вечное пвп за споты.
     
    Akarsy нравится это.
  14. Iemanja

    Iemanja User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Да хватит уже казуальщины, все видели, к чему это привело...
    Путь игроки очко не расслабляют, а мониторят ситуацию постоянно.
    Итак есть такая, "читерская" вещь, как релог...
     
  15. Verdure

    Verdure User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Непонимаю, почему вы все считаете, что станеры и пк - неудовлетворенные личной жизнью , толстые прыщавые задроты и т п.
    Это часть игры и всегда кто-то бегал и ПКшил всех подрят, помоему это весело, и ни как не отражает твою личность)
    А уж тем более купить перса и постреливать пару часов в день, далеко не показатель отсутствия личной жизни.
     
  16. Mefik

    Mefik User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    19
    я думаю это как раз наоборот что есть личная жизнь и не дротит по 20 часов в сутки =)
     
  17. 1deads1

    1deads1 User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    8
    вот илюша лорд на логане гоняет. он из стампедов. НАГИБАЕТ гк
    на дань от жертв покупается логан


    кстати, вот еще оч интересный видос. СТАМПЕДЫ учат готовить дошик


    СТАМПЕДЫ- это топ пк клан сервера
    стампеды не покупают персов, это нарушает правила инновы, а мы играем честно. если были бы пруфы-были бы баны за это

    поэтому топ пк клан убивает БОТОВ. Защищаем сервер от ботов.

    все остальные платят оброк, дань и шкерются от ПК.
    СТАМПЕДЫ 68+ лвл убивают 20+ да да! так попробуйте нас остановить! PS "докачаюсь до 50 и вам смерть" ответ: когда вы будите (если будите) 50+ , мы будет 85+. удачи
     
  18. Iemanja

    Iemanja User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Быть ПК - по умолчанию быть перманентным нубом. Гораздо сложнее разводить на флаг, не правда ли? проще ПКнуть персом на 20 левелов выше, а потом слиться растеряв шмот да?))))
    ПК никогда не вызывали уважения, даже у самых отмороженых отморозков. Вы тюлени, а не игроки)

    Учитесь играть парни.... тогда возможно, вы и будете чего-то стоить
    11 май 2016
    до 40+ насрать, монетка рулит)
    85+? вы никогда не будете 85.... любой, глупый ПКшник становится голым и низкоуровневым очень быстро, если начинает кого-то, кроме нубов задевать.
     
  19. Akarsy

    Akarsy User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Писать петиции для банов ПК это просто способ хоть как то отомстить. Не нужно так делать ИМХО.Развивайте свой личный скилл и сливайте их. Если однажды у вас это получиться, то вполне возможно вас ждет достойная награда,.. ну или магическое кольцо :)

    Ведь по сути для того и играем чтоб побеждать других. А если колупать мобов и при нападении писать петиции, то лучше уж и правда уйти в оффлайн игрушку.
     
  20. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Когда я впервые начал играть в л2, я стал частенько получать в щи от разного рода людей даже тупо выйдя из города. И я понял, что чтобы тут выжить, нужно как-то между складок,между складок.... Чего и вам советую(понять это как можно скорее).

    ПК не нарушают правил игры,это одна из механик игры и зачастую в умелых руках ей очень трудно сопротивляться. Если вы боитесь умирать, купите бсое, они дешевые и в свободной продаже. Ну..или просто сдавайтесь и удаляйте клиент игры,но помните. Там выше по уровню люди, они когда-то тоже были лоу лвл нубами, но они смогли...а вы нет.