1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [19/04]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 18 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    Еженедельная профилактика.
    Узнай первым, что нового появится в игре![​IMG]


    Во вторник, [19/04] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.


    >Super! Hot!

    Распродажа крутых донатных предметов за ГП! Залетай в игру и закупайся на год вперед!
    Дробовик Цербер, штурмовая винтовка HK-417 и изящный арабский клинок.

    [​IMG]

    >Награда за подвиги ждет своего героя!

    С 20 по 26 апреля выдержи минимум час в жестких боях и получай коробку. Приз можно зарабатывать каждый день

    [​IMG]


    >Новая коробка Арены!

    Герои Арены!
    Если добытых в битвах трофеев не хватает, чтобы собрать полную турнирную коллекцию, то в игре вас ждут коробки снайпера Арены. Попытайте свою удачу еще раз;)

    [​IMG]




    Крутой вам весенней профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2016
  2. azo!!!

    azo!!! User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Так вот и предложите соответствующую цену (ну вы поняли какую), людям с мышью x-7 ))
     
  3. Alfons0

    Alfons0 User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    146
    Если бы флешка еще и работала нормально,а то она работает как то некорректно,к тому же не факт что он будет тупо сидеть,а просто выйдет и вынесет за 0,0001 сек,и гранат и флешек у нас не по 5-8 у каждого,так что я думаю это не аргумент.Можно подстроится еще как то под одного игрока с дуалами или же церберами,но если таких 2-3 +,то без вариантов. и не надо забывать что помимо всего того что макросят еще и неплохие шансы у дроберов выносить на дальних дистанциях попаданием в голову,не знаю почему это не предусмотрено,когда тебя может дробовик убить через всю карту попаданием одной дробинки из 6 к примеру.У меня ощущение что пытаются сделать так что бы и грубо говоря "нубы" без усилий имели равные шансы с игроками которые развивают свой скилл по несколько часов в день.Как то несправедливо,вам так не кажется ?
     
  4. Rock'n'Rolla!

    Rock'n'Rolla! User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    Как я узнаю ответы на викторину если профа, а с памяти вообще не варик, даже не помню урона на ауге -_- СЛОЖНАА
     
  5. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Ого-го, какие пушки за гп *_*
     
    Тбили Теплый, Die Flamme и Aqva! нравится это.
  6. ~MUH1N~

    ~MUH1N~ User

    Регистрация:
    02.06.12
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    116
    Как не странно соглашусь, пушки за такие цены гп слишком накручены, тут не все игроки имеют оч много гп следует тем что все будут взрывать коробки очки премиум очередной маркетинговый ход. Не все, тут подчеркну сидят за компами в розовых очках, то что видно не все хорошо, зажрались!
     
  7. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Спасибо за профилактику ! Есть ради чего зайти и получить люлей !
     
    Милый* и бардакос нравится это.
  8. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    Зайдеш в комнату с дробовиком и начинается вот такое "вангование",после пары ваншотов нытье о макросе и черный монитор.
     
  9. Acid*Beliy*

    Acid*Beliy* User

    Регистрация:
    05.06.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    37
    Ух ты... Класс))) Всем Удачных каток))
     
  10. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    Сколько для этого нужно гп?
     
  11. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    примерно так с полляма/месяц... или от этих можно было чего то другого ожидать...?
     
  12. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    наверное, что будет 15-20к - 100 шт, но это уже другая история))
     
  13. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    У меня предложение: добавьте дино маске 1 плюсик на голову. Потому как ну неясно как она спасает чаще, чем все 4+ маски, вместе взятые.
     
  14. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Думаю, если так сделать, то и цена увеличится на 4 плюса, так что можно радоваться, к тому же, у неё есть скрытые функции, а какие - можно узнать в гайдах Мелкоастца))
     
  15. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    Я и так знаю, какие у неё скрытые функции. Мне непонятен тот факт, что маска +3 спасает чаще, чем любая из разряда +4. Клоун, голд, ПБИК 14 маска, Бразука, специально с друзьями тестил. Результат удивил - из 20 выстрелов ауга, а антишлемом, защита хеда сработала у маски дино 12 раз, ближайший конкурент - клоун с жалкими 7 разами. Остальные удостоились звания "раскрашенная картонка".
    Мне, как обладателю красивой, на мой взгляд, клоуномаски, обиден факт такого несоответствия заявленным характеристикам у итемов и реальному положению дел.
     
  16. Hater!

    Hater! User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    113
    и все таки я оказался прав)) +- так и получилось))
     
    Тбили Теплый нравится это.
Статус темы:
Закрыта.