1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уникальность Российских серверов

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Renhornatez, 19 апр 2016.

  1. Eugenios

    Eugenios User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    222
    Менять можно но это дело разрабов, а не локализатора. Это все равно что вы взломаете виндовс и будете продавать его с логотипом майкрософт. Хотят менять пусть называют игру InnovaBlade & krivierukisoul и запускают 2ю пиратку. Специально для уникумов которым мало хардкора.
     
    Dimentiy78 и Stark Munro нравится это.
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    у меня для вас плохие новости
    [​IMG]
     
  3. Eugenios

    Eugenios User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    222
    Мне побоку, голосование уже все показало в той теме из которой ваш скрин. Так что для кого плохие новости это еще вопрос. В пятницу увидим кто был прав;)
     
  4. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    а говорили, что это идея Инновы... не хотите перед ней извиниться? :Sneaky:

    Голосование в группе, где участвовало в 16.5 раз больше людей, чем где-то ещё показало - люди хотят оставить так как есть сейчас :)

    и я не спорю, ХП могут уменьшить, но увеличенный урон может так и остаться :)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  5. Eugenios

    Eugenios User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    222
    Где я говорил это? А слово везде предполагает что это прям много мест)
     
    Sutoritera нравится это.
  6. DuskenRhal

    DuskenRhal User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    257
    "Срочно нужно что-то менять, я так считаю... правда пока не придумал зачем(с)"
    "Голосование в ВК - самый объективный источник статистики"
    "Игра еще не вышла в релиз, но уже наскучила и требует усложнения. С уважением, Ваш ноунейм бета-тестер"

    Особо жирным посвящается:3
     
    Zevs4ik, YumiVolk, Firehex и 6 другим нравится это.
  7. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Делай откат своего компа до денди, всем легче станет.
     
    d.alla.s, Zevs4ik, Firehex и 3 другим нравится это.
  8. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Вот только в группе вк может голосовать кто угодно, даже неиграющий. На форуме у людей хоть точно аккаунт есть и люди действительно игрой интересуются, а не просто на новости подписаны. Да и львиная доля аудитории там, мягко говоря, не самая адекватная.

    Урон оставит острых ощущений при прохождении данжей, а вот хп сводит эту остроту на нет. Другое дело, что это потребует большей внимательности и сыгранности. Есть в этом и положительная сторона, но только если хп вернут до прошлого показателя. Самое забавное, что основная аудитория мало обратила внимание на урон, задел вопрос именно показателя хп.
    21 апр 2016
    Надеюсь это был сарказм)
     
    Sutoritera, Злодейкa и ghostrom нравится это.
  9. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Так на форуме тоже голосовать может кто угодно, играющий/не играющий или играющий в другую игру.

    Главное, что бы оставили увеличенный урон... и желательно, что бы увеличили его ещё больше :Thumbsup:
     
  10. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Форум по-умолчанию не оповещает пользователей про ту или иную новость. Не думаю, что человек без интереса к БнС специально полезет на форум игры в раздел новостей и будет голосовать. В вк достаточно просто вступить в группу и будет оповещение новостям, где достаточно просто ткнуть на вариант. Вот только на форуме происходит сам процесс общения по игре. А в группе большая часть ждунов, которые толком и с игрой не знакомы. Вот и проскальзывает текст от новичков: "Я толком не играл, но не хочу, чтобы всё так быстро давалось как в начале."/ "А что действительно боссы за пару минут убиваются? Что за фигня? Не надо такого. Ерунда, а не игра получается" и в том же духе. Для голосования на форуме нужно быть зарегистрированным пользователем и не полениться заглянуть в раздел новостей, а не просто полистав ленту вк наткнуться на новый пост.
     
    Sneweis, Sutoritera, Pechenkos и 2 другим нравится это.
  11. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    ну что, увидел?)
    локализатор не поведется на нытье) иначе "чем дальше в лес, тем больше дров" :)
     
  12. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Игра зависит от пинга и Россия матушка у нас огромная + страны СНГ. И как выдумаете игроки которые хотят играть на русском сервере но имеют пинг под 100 будут рады увеличенному урону и хп? Я хоть и живу в Москве и у меня все нормально, но я хочу играть нормально с согильдийцами у которых пинг выше, а не таскать трупы. Я понимала бы, ажиотаж увеличения урона и хп, будь игра не зависима от нюансов игроков (интернет и местоположение к примеру ближе к Китаю). Я понимаю что многие играют в дарк соулсы, но одиночная игра где зависит только от твоих рук это одно дело, а когда игра зависит ещё от 3\5 игроков это другое дело. Поэтому у нас в игре столько агра, с пустого места начинают обвинять не свою криворукость, а чужую. И если будет все увеличено злости от игроков будет ещё больше. Вам это надо? мне нет. Вроде Кирилл говорил "Мы начали локализовать в то время, когда игра приняла тот вид, который нам нравиться". Так что в январе ничего не говорилось про увеличенное хп и игра (альфа) была по статам сравнима с европейскими.
    Не было бы экспериментов на збт, все бы спокойно играли так же как и на других серверах.

    Максимум что я предлагаю, сделать разновидности входов в данжи 4\6 для казуалов и 4\6 для хардкорщиков с одинаковыми плюшками.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    хИнаЯх нравится это.
  13. [107]

    [107] User

    Регистрация:
    23.04.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    больше хп противников - нужен больше дпс - больше чариться - больше чарок/сэйвов из доната - больше доната - profit
    этожрашанссервер
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
  14. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Секундочку, автор этой темы предлагает сделать игру в соло прохождение? Я сейчас пытаюсь просто понять идею. Либо тебя убивают, либо ты? Просто у идеи есть тогда куча минусов, дальники будут сразу все раскладывать и коты станут супер имбами. Да даже фиг с дальниками. Пачка просто будет убивать все, что движется. Один умирает как приманка(или стоит в блоке), другой убивает босса. Профит. Где тут уникальность и сложность? Вроде игра ммо и тут надо играть с игроками и дальше в обновах будет сложнее играть соло, а тут предлагают просто ходить дуо\соло и все убивать. Пару часиков и все данжи пройдены. Смысл такого режима игры?. Это уже не бнс, а тупо одиночный дарк соулс. Что-то я не поняла немного идею. Прошло сообщение мое можно не рассматривать.
     
    Shytnik нравится это.
  15. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Идея хорошая, но плюшки придется делать разные)
     
  16. Empstorm

    Empstorm User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    56
    Согласен. Хардкорщикам надо порезать дроп в 4 раза.
     
    Dem0n1C, Shytnik, Ilexxx и 7 другим нравится это.
  17. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Высокоуровневые данжи будут как хотят хардкорщики, особенно с версией на 4. Атаки надо предугадывать, 1 ошибка и ты труп. Потерпите пару-тройку месяцев и будет вам веселуха. И не надо ничего трогать в игре, пусть будет как везде, уж делать супер хардкор из-за того, что в начале показалось легко как минимум странно. В рф онлайн я до 47 уровня качалась соло и только на этом уровне мне стало соло трудно качаться. Тут примерно тоже самое. Хоть и быстрее. Игре почти 4 года, так корейцы ещё не взяли кап 50-20 (как я слышала, могу ошибаться). Так что тормозить тоже не очень хочется в начальных локах. Если уж кто-то из наших обгонит корейцев по уровню (без супер доната), тогда я приму что у нас легко. А пока не надо разводить панику.
     
    d.alla.s и ASH46 нравится это.
  18. Eugenios

    Eugenios User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    222
    Увидел я то как здравый смысл был попран. Игру как мне видится делают под ребят типа наших стримеров, у которых кроме игры больше нет жизни, ну и второй контингент это люди сэкономившие на завтраках в школе. Почему люди имеющие семьи и работу, люди готовые донатить нормальные суммы в игру просто за то что это тот самый Блейднсоул переведенный на русский язык отвергнуты и к их мнению не прислушались я не знаю. Видимо со школьных завтраков больше прибыль.ИМХО
     
    Dem0n1C, хИнаЯх, Dimentiy78 и ещё 1-му нравится это.
  19. Alcotest

    Alcotest User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    138
    А Аня вернулась в иннову?
     
  20. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    после "легко" сразу идет "супер хардкор"?))
    "супер хардкор" это когда в БнС будет персонаж с одной жизнью.
    24 апр 2016
    Аню уже никто не возьмет)
    24 апр 2016
    Почему эти люди решили, что они должны в мморпг получить сразу все, не тратя на это время?