1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как лутьше зделать ?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем lordzet3, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lordzet3

    lordzet3 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    вот перехожу на а ранг,и вот не знаю как поступить
    купить китайский а талум
    или норм сет синего волка б ранга и заточить его на 4
    или качнуть сет зубея( у меня он есть , в отличии от синего волка)
    по возможности обьясните почему
     
  2. NosFire

    NosFire User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    имхо продать все нафиг, поднакопить и купить нормальный тм/мж проточиться нормально и в нем можно бегать до 80 спокойно) сам бегал в мж до 80
     
  3. klim1982

    klim1982 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    уж лучшие китайский топ а купи (величия или кошмаров). до 3-ей профы хватит. а там и на нормальный мж накопишь.
     
  4. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    на дуалы как то пофиг, можно и слсами+4 бегать до 76, а вот сет имхо лучше тм, сам в нем до ы80 качался, дпс повыше чем у мж имхо + подешевше будет)
    зы: на 74 найди во фрэнды варка с волком, и дротьте каты до посинения... и на пуху и на шмот накопиш еще до получения профы)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  5. Housecat

    Housecat User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.064
    Симпатии:
    66
    на рамсе до 65 лвл бегала в дк (китай) с слс*слс (китай), было пофик, т.к. качалась с лукопачкой. мобы до меня не добегали, впрочем я до них тоже. после 65 лвл на рамсе не играла.

    на деспе до 76 лвл бегала в мж (китай) с таллум*дамаскус (китай), качалась с 3 саппортами и 1 дд. на 76 подарили ( :rolleyes: ) мж (норм) +3+3+3+4. на 78 сделала таллум*темныйлегион(ы).
     
Статус темы:
Закрыта.