1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

как лутьше зделать ?

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем lordzet3, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lordzet3

lordzet3 User

Симпатии:
    0
    вот перехожу на а ранг,и вот не знаю как поступить
    купить китайский а талум
    или норм сет синего волка б ранга и заточить его на 4
    или качнуть сет зубея( у меня он есть , в отличии от синего волка)
    по возможности обьясните почему

2. NosFire

NosFire User

Симпатии:
    0
    имхо продать все нафиг, поднакопить и купить нормальный тм/мж проточиться нормально и в нем можно бегать до 80 спокойно) сам бегал в мж до 80

3. klim1982

klim1982 User

Симпатии:
    0
    уж лучшие китайский топ а купи (величия или кошмаров). до 3-ей профы хватит. а там и на нормальный мж накопишь.

4. Shockk

Shockk User

Симпатии:
    0
    на дуалы как то пофиг, можно и слсами+4 бегать до 76, а вот сет имхо лучше тм, сам в нем до ы80 качался, дпс повыше чем у мж имхо + подешевше будет)
    зы: на 74 найди во фрэнды варка с волком, и дротьте каты до посинения... и на пуху и на шмот накопиш еще до получения профы)

Последнее редактирование модератором: 7 май 2010
  5. Housecat

Housecat User

Симпатии:
    66
    на рамсе до 65 лвл бегала в дк (китай) с слс*слс (китай), было пофик, т.к. качалась с лукопачкой. мобы до меня не добегали, впрочем я до них тоже. после 65 лвл на рамсе не играла.

на деспе до 76 лвл бегала в мж (китай) с таллум*дамаскус (китай), качалась с 3 саппортами и 1 дд. на 76 подарили ( :rolleyes: ) мж (норм) +3+3+3+4. на 78 сделала таллум*темныйлегион(ы).

Статус темы:
Закрыта.