1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 5.05 - Высший путь: продолжение

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 20 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PowerVolts

    PowerVolts User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Уууу....чем дальше, тем все сложнее приходиться все принимать...меняемся, люди)
     
  2. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Ещё раз: чем тебе мешают работающие камни печати????
    ЧЕМ?
    Тем, что работают, когда, по-твоему мнению, не должны работать? С чего ты решил, что они в те моменты не должны работать? А корейские разработчики Айон решили, что будет намного удобнее, если камни печати будут работать всегда.
    Это не баг, это новая фича Айон - постоянно активные камни печати.
    Если тебе нужно, чтобы в какой-то момент камни печати не работали - не ленись нажать англ. В, делов-то, ты ж не ленился нажимать эту кнопочку каждый раз, когда тебе нужно было включить камни печати?
    Лично мне нравится эта новая фича, меня устраивает, не нужно теперь проверять каждый раз: включены камни печати или нет, я теперь знаю, что они включены и не парюсь вообще по этому поводу.
    За свои деньги ты уже сколько багов в Айон нашёл за 7 лет, а? Что ты пишешь за чушь тут вообще? Нет ни одной игры, где бы не было ни одной ошибки в коде, это нормальная жизненная ситуация, присутствующая в каждом игровом проекте любого разработчика и локализатора.
    Хватит тут мученика из себя корчить, занятся больше нечем.
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ну, мало кто разделил бы эту уверенность. Условия активации довольно странные.
     
    Йухухушка нравится это.
  4. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    Я куда шагну везде баг, а это оказывается
    По мне, так новые фичи описаны в пачноутах, а тут прям сюрприз на сюрпризе, причем похоже и для самих локализаторов.
    Я вот не понимаю, почему я должна тучу ящиков с конфетами лисы снимать с аука, терять заплоченую комиссию, потому что у ящика теперь нет названия и выставлять заново, платить комиссию второй раз.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    А правда, зачем? Пусть себе висят. Как локализация починится, так они и начнут нормально отображаться.
     
  6. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Это не конкретика, а бла-бла-бла. Нашел баги - рипорт.
    Читай внимательнее патч-ноуты:
     
  7. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    Завтра/послезавтра все в любом случае слетит на почту, можно конечно и не снимать. Смысл не сильно поменяется.
    27 май 2016
    Хм, может сейчас что то поменялось, но мне в свое время сказали, что репорт могут сделать только офтестеры, вступай и делай, я это спрашивала на тестовом сервере. Что то изменилось? Тогда довольно грубо сказали, что не лезьте, тестеры без вас прекрасно справляются...
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016
  8. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    На ПТС пока тестят - возможно, на боевом в саппорт пиши о найденых багах, бить не будут.
     
  9. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    Вот как очередная внеплановая профа кончится, сразу зайду и пойду искать баги, надо помогать ребятам. И репортить все буду конечно, спасибо.
     
    Йухухушка нравится это.
  10. Lorinrin

    Lorinrin User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    243
    Так в описании говорится "сохраняется". А сейчас камни печати включаются по своей воле при входе в игру и при телепортации, даже если ты их не включал до этого.
     
  11. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Для тебя это будет легко, ведь:
    И что? Мне нравится новая механика камней печати: всё время включены, теперь не надо париться включать или проверять время от времени: включены камни или нет?
     
  12. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    везде было написано, что камни печати ОСТАЮТСЯ ВКЛЮЧЕННЫМИ при переходе между серверами, при релоге, а не включаются, когда им вздумается, например, при входе в данж, при входе в комнату к питу посредством тп и т.д.
    что это за бред вообще?
    у нас явно косяк с этим, сомневаюсь, что такая же лажа на корее)
     
  13. Lorinrin

    Lorinrin User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    243
    Ну тогда просто не говори, что все такие невнимательные и патчи не читают. В патче описано одно, на деле другое.
    Мне лично тоже норм. Не хочется, чтобы включались, можно вообще снять.
     
  14. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    квест с ловушками поправили, а заблудшие души все еще кривой -__- по квесту типа душ надо 8, а в итоге как и раньше пока 20 не соберешь - фиг сдашь.
     
  15. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    я всегда с сосками включенными бегаю) баг не напрягает)
     
    effectZX нравится это.
  16. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    У нас косяк лишь с точными переводами патчноутов, а работают камни печатей так, как это запрограммировали корейские программисты.
    Меня устраивает автоматическое включение камней печатей, а вы и дальше сопли жуйте.
     
  17. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    ага, а тонну других косяков в работе клиента, установленного на боевые ру, тоже корейские программисты зарядили?
     
  18. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    да, Иннова все делает под контролем корейцев, каждое нажатие кнопки клавиатуры с разрешения разработчика. Иннова просто репортит то, что криво работает. Но Иннова не всегда знает, как должно правильно работать. Это могут знать только игроки. Поэтому большая часть недочетов исправляется уже с релизной версии боевых серверов. Тестеры же по большей части проверяют перевод (локализацию) и работу нового функционала строго согласно официальных патч-нотов
     
  19. 4seven

    4seven User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    763
    значит не туда куда-то их корейские кураторы смотрят все время
     
  20. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    Дочитай сообщение) я добавил)
     
Статус темы:
Закрыта.