1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест. Выпуск 1

Тема в разделе "Дайджест", создана пользователем Mig777, 22 апр 2016.

  1. Dezer0

    Dezer0 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    131
    а где в классификации геймеров "Леррррооооййй Дженкинссс" я возмущен:mad:
     
    IrWin00 и mox1e нравится это.
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Молодцы ) Иллюстраторам отдельный зачет :3057:
     
    Silver Cat и Spiritbeat61 нравится это.
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    Аватар-PC-геймер-Казуал-Спидранер-Эстет-Форрест Гамп-Миранда Пристли-Уолтер Уайт/хайзенберг-Терминатор-Леон-Смауг Золотой-Нео-Гэндальф
     
  4. Lilosh

    Lilosh User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    10
    Ну мы все же по кинчику угорали ;з
    Хотя вон, Нео со своей особенной тактикой есть, чем не любитель курочки
     
    Semrinny, Die Flamme и Spiritbeat61 нравится это.
  5. Spiritbeat61

    Spiritbeat61 User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    32
    Вот так набор... :63::6:
     
  6. DollaMia

    DollaMia User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    296
    Ой, так замуррчательно читать разные комментарии, спасибо за теплые отзывы:46: мы будем стараться еще больше в следующих выпусках:43:
     
    Semrinny, Die Flamme, niafro и ещё 1-му нравится это.
  7. .Flon

    .Flon User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    18
    Почитал, в целом норм, занимательно, однако
    В разделах с интервьюшками, замазали или не упоминали все игры не от инновы :22:
    Например "на европейской локализации одной игры на сервере Killian", хм, что же это может быть за игра-то такая:37:

    Зачем ? убираем рекламу ? и это тянет на рекламу ? как по мне выглядит криво, веет презрением каким-то(типо мы, онли мы мы и мы), бросается в глаза и т.п...
    можно еще ткнуть с другой стороны, предположу, что такая боязнь упоминаний других крупных проектов = неувереность ? и по большому счету беспоиться то не о чем


    Раздел глас народа: скучно, одинаково и обычно... подобные мнения можно составлять рандомно переставляя один набор слов, жаль не было совсем отбитых каких-нибудь, было бы весело, но тут можно понять, так сильно заморачиваться и искать что-нибудь годное среди тысячи тысяч ради маленькой статьи смысла мало


    Раздел фракций:
    О причинах нападений на лоу лвл персонажей, не привели еще одну, которая составляет минимум 1/3, а то и больше половины - это горящие пуканы лоу лвл нубиков,
    вспоминая ла2 и ПК, это нереально весело смотреть как "волнуется" жертва, строчит и ругается так, как будто башкой бьется об клавиатуру, можно просто уписаться со смеху, такие кадры попадаются редко, но они как алмазы в горной серой породе, если долго искать такой найдется и поднимет настроение на весь день.
    Ментальные и психические отклонения? серьезно? подобных психов мало. "обиженки"? может быть, но тоже фиг знает много ли их, скорее любознательные школьники ХХХн@гиб@торыХХХ или "защитники своих".

    "И в-третьих, если это возможно, попытайтесь договориться с другой фракцией насчет раздела каналов или же временного ненападения друг на друга. Иногда и этот вариант срабатывает."
    Вы что серьезно? движение "обманем систему вместе"? откроем клуб заек "не ешь меня"?
    В таком случае иное предложение - удалите эти фракции зачем они нужны тогда вообще. А по сути нужно наоборот удалить все каналы в таких локациях, чтобы еще сильнее столкнуть игроков друг с другом

    В конце таки забавный тест, интереса ради сделал, что до меня я скорее гибрид во многих вопросах, выбирал более подходящее, удивил вопрос №7, тут Б однозначно и никак иначе, это 50% интереса к игре, залипаю даже в данжах и на пвп иногда, да!

    А еще сильно удивили истории про какахи, ну и нууууу.... и да как запустят сервер обязательно проверю сельский туалет за домиком, не наврали ли лол?
     
    Последнее редактирование: 1 май 2016
  8. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Если захотеть , можно найти связь между поклонению фекалиям и ммо играми .
     
  9. Maesttro

    Maesttro User

    Регистрация:
    01.07.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    9
    Грамотно сделали, вовремя, т.к. новичкам негде брать информацию об игре, огромное спасибо!!!!!!!!!
     
    Mig777 и DollaMia нравится это.
  10. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    спасибо за дайджест, от работ художников я в восторге!
     
    Mig777, Silver Cat и DollaMia нравится это.
  11. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    чтоб тебя по результатам теста я лин АААААААААААААААААА
     
  12. Львица

    Львица User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    10
    Огромное спасибо ребятам, очень интересно и познавательно! :1:
    А от собачек вместо котиков, я бы не отказалась))):40:
     
    Mig777 и Silver Cat нравится это.
  13. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Но мне больше всего понравилось, что взяли интервью у тех, кто не делает никаких гайдов и обзоров по БнС, а так же рекламит голдселлеров в КАЖДОМ своем видео, еще и разных.
    А у тех, кто голдселлеров не рекламит и сделал кучу гайдов и обзоров по БнС (нет, нет, не один я этим занимаюсь :)) - принесли куда больший вклад в помощь новичкам, у тех интервью не брали.

    Хотя можно вспомнить "гайд" Шадовса по БДО "как пить банки ХП" [​IMG]
    Или его "обзоры" классов БнС - рассказ о классе прямо в редакторе персонажей, в котором весь обзор состоит из его домыслов и сравнения с другими играми [​IMG]
    Вы еще у Доктора Брауна возьмите интервью, его гайд "как делать скриншот в БнС" говорит сам за себя [​IMG]

    Я, Evriall, Уголок Экстази - делаем гайды и обзоры для новичков - не берут интервью.
    ImbaShadow - пиарит голдселлеров в каждой мморпг, куда приходит, вряд ли знает игру выше 25 лвл (он был допущен на альфу и не сделал ни 1 гайда или обзора), начнет делать хоть какой-то полезный контент спустя месяц после релиза, когда этот контент уже будет сделан другими или уже сделан - берут интервью.
     
    AlisMay, Asa Sempai†, Mellow Melon и 3 другим нравится это.
  14. Silver Cat

    Silver Cat User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    201
    Была проделана огромная работа, как журналистами, так и иллюстраторами. Для многих из них это первый выпуск Дайджеста и первая проба. Но все старались и справились на отлично, с чем поздравляю наш дружный коллектив!
    По поводу выбора личностей для интервью: ваше негодования тоже можно понять. Чего уж скрывать, некоторые хотели и надеялись увидеть себя на страницах первого номера. Кто-то же просто остался несогласен, считая кого-то недостойным для такой чести. Но прошу не забывать, что это первый выпуск и уж точно не последний! Согласитесь, взять интервью у всех возможных и включить в один номер просто нереально, да и смысла в этом мало. Никто не станет читать стену текста, а выпуск вышел и так объемный.
    Вы всегда можете оставить свои пожелания. Как по поводу выбора личности или боевой школы для интервью, так и по отдельным статьям. Что вам было бы интересно прочесть, узнать что-либо нового, послушать чье-либо мнение. И поверьте, мы прислушаемся к вашему мнению, если вы будете действительно заинтересованы в этом!
    И да, многие из статей вышли вступительными, чтобы ознакомить новичков или же уже опытных игроков с тем, чего они могли прежде не знать. А потому каждый выпуск Дайджеста будет интереснее предыдущего. Уж поверьте, мы постараемся! ^_~

    Также хочу выразить благодарность всем тем, кто не поленился и оставил приятный комментарий. Действительно приятно читать и понимать, что твой труд не остался незамеченным и люди заинтересованы в этом. И, конечно же, это огромный прилив вдохновения, которого порой так не хватает ^_^
     
    Последнее редактирование: 1 май 2016
    DollaMia, Die Flamme, MikaBee и 5 другим нравится это.
  15. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Это всего лишь первый выпуск, так что и до тебя дойдет очередь, не переживай.
     
  16. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Вау. Интересный выпуск, спасибо.
    Даже мини-тест в классами не ошибся. magic. :>
     
    Mig777 и Silver Cat нравится это.
  17. Amur*

    Amur* User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    77
    Поздравляшки)
     
  18. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Спасибо!
    [​IMG]

    Уважаемые читатели! Если у вас есть какие-либо пожелания по поводу тем для статей, то не стесняйтесь. Озвучивайте их здесь в комментариях, или в ЛС @Mig777, можно и мне :з . Мы обязательно примем их во внимание и будем стараться делать наш журнал еще лучше! :)
     
  19. Arhangele

    Arhangele User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    671
    Симпатии:
    54
    Действительно очень интересный выпуск,с удовольствием почитал,всё толково расписано,молодцы,продолжайте в том же духе
     
    MikaBee, Mig777, Рerish и 3 другим нравится это.
  20. Zeolotus

    Zeolotus User

    Регистрация:
    26.04.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    26
    Эстет,Миранда Пристли.:Thumbsup: Неплохо угадали.
     
    Lilosh и RikkaChan нравится это.