1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что мы ожидаем от релиза?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Mironik, 23 апр 2016.

?

Как вам ЗБТ?

Голосование закрыто 3 май 2016.
  1. Великолепный

    12 голосов
    8,4%
  2. Нормально

    49 голосов
    34,3%
  3. Плохо

    82 голосов
    57,3%
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Blizzard использует свой движок и в техническом плане не зависит ровным счётом ни от кого. NC же постоянно умудряется брать где-то такие версии для своих проектов, что непонятно откуда их вообще достали. BnS например собрали на одной из первых итераций Unreal Engine 3, причём даже не релиз, а из ветки RC.. То что добавочно сняли нормальный полноэкранный режим.. смысл этого действа лично мне непонятен в принципе, в итоге на мультимониторных системах игра ведёт себя ужасно если не сказать что вообще неиграбельна - камера гуляет где попало, зачастую на втором мониторе, по этой причине клиент заходит в цикл "свернули - развернули", особенно это достаёт в данжах и выход из этого режима один - рано или поздно или закрытие игры без ошибок, или краш с отчётом.
     
    Kadokawa, Azerothic, Mironik и 3 другим нравится это.
  2. Инженер СРСЦ

    Инженер СРСЦ User

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    13
    Намекаю.
    Игра>f10>рупор
     
  3. Hellrage

    Hellrage User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    226
    Пожалуй присоединюсь к возмущающимся, хоть и тыкнул на "нормально". Сравнивая игру с самого первого дня ЗБТ и днем сегодняшним, могу сказать, что у меня (и судя по всему у большинства играющих) помимо проседания фпс, появились дичайшие фризы + лаги. Особенно заметны после последней профы, где приходится не только ставить графику на самый минимум, но терпеть все эти лаговые непотребства ежеминутно. В данжах так вообще хоть караул кричи - могу подвиснуть на полминуты. Сейчас играбельность сравнима с пираткой, и положительные впечатления от начала ЗБТ, где все шло как по маслу, начинают уверенно улетучиваться. Если так будет на релизе, имхо, ничего хорошего нас не ждет.
     
  4. Eugenios

    Eugenios User

    Регистрация:
    07.03.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    222
    Ужасный збт, пинг высокий был изначально, позже немного лучше стал, фпс проседал. После нововведения связанного с усложнением боссов вобще забил на збт, а после того как результаты голосования на форуме не были приняты в расчет, и после проф работ боссы остались не тронутыми, решил вернуть деньги за гуру. Написал в тех. поддержку о возврате финансовых средств, 2й день молчат. Но как уже выше читал скорее всего ничего не верну. Вобщем печальное збт, на котором как я полагаю был заложен печальный вектор развития игры.
     
    Sneweis и dwarfff нравится это.
  5. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Хп снизили не много по сравнению с прошлым уйкендом. Если не везде то в некоторых местах точно.
     
  6. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    где то на 5 процентов понижение было)
     
    ghostrom нравится это.
  7. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Ну формально это снижение :68:
     
  8. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Вот я ожидаю нормального отношения к игрокам, и не делать из игры не пойми что. А то пока получается либо ты работаешь и живешь как нормальный человек, либо тупишь сутки на пролет в игре. Хотя там 40 дейликов в день, как раз к времени сна все успеется.

    По поводу лагов, у меня у мастера секиры иногда не прожимается нормально правая и левая кнопки мышки. Может я что-то в классе не понимаю (им первый раз играю), либо твориться какая-то чертовщина.
     
  9. TheKrio

    TheKrio User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    14
    Умиляют ребятки. Живут где-то на Сахалине и пишут про пинг. Ну, логично, в принципе, наверное(нет).
     
  10. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Ну на счет пинга то это рандом такое ощущение, потому что у меня был 50+ стал 20, а кого то наоборот вырос.
     
  11. Meylin_Tan

    Meylin_Tan User

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    125
    #На правах хохмы :22:

    Проголосовал за вариант плохо? - получи РО на 5 лет.
     
  12. Elvind

    Elvind User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    21
    Нормально проходит ЗБТ, а вариант великолепно, мне не совсем понятен :100: Великолепно проходит ЗБТ? Про релиз можно так выразиться, если ЗБТ проходит великолепно, значит на релизе все будет плохо. :1:
     
  13. XZIBIT228

    XZIBIT228 User

    Регистрация:
    07.04.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    12
    ну очень много букф, хз зачем данная тема. чтобы радостный афтор своим никому ненужным мнением поделился. об итогах ЗБТ, будут судить локализаторы, а не это чудо в перьях.
     
  14. Злодейкa

    Злодейкa User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    224
    Живу в СПБ, как писала выше пинг просел с 30 до 90, со скачками до 150. Интернет выделенка 70 МБит/с.
    Тоже самое с фризами. Комп не топ конечно, но и не рухлядь. Проц I7 3,8Ghzx4, память 16GB DDR3, видео MSI GTX 970 Gaming 4GB.
    На старте ЗБТ подобных проблем не было, они появились после предпоследней и последней профы.
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    вас бьют плетью, не кормят и заставляют работать на ЗБТ? Джанго освободит вас
     
  16. f1rchi

    f1rchi User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    23
    Ага. Можешь дальше идти мультики смотреть.
     
  17. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    О! Очередная флудотема! Ну здесь можно и поплакать посоны, на несправедливость разработчиков в частности и всего жестокого и злого мира БнС в общем. Но тема не взлетит, здесь же посты не учитываются, какой смысл накрутчикам постов одно и тоже изо дня в день постить.
    И запомните посоны простое правило - Если человеку что-то не нравится или не интересует. - Он не участвует, проходит мимо. Но никак не зафлуживает непрофильную тему бессмысленным, повторяющимся вайном.

    Мир вам посоны, раскрыли вас и ваш замысел, теперь не забалуете.

    PS:Проголосовал великолепно, прокачано 4 перса, на очереди пятый.
     
    Kagu-chan, Kadokawa, Avantjurist и ещё 1-му нравится это.
  18. Kustol

    Kustol Banned

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    29
    Однозначно ответить вряд ли получится. Скажу так: бывало и хуже.
     
  19. Sneweis

    Sneweis User

    Регистрация:
    27.02.16
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    187
    Ну а если серьезно, то после стрима пати намного дольше ищется(качаю нового твина) и это вечером в субботу.
    Да-да, ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии.
     
  20. Abc121

    Abc121 User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    123
    А вот Вас я не держу, можете идти.

    Пати, находится минут за 5, в фракционном чате постоянное движение и мат, а теперь ещё и боссов ослабили...
    Но да, наркоманов качающих на ЗБТ 4-6 твинка, в игре немного. Отсюда некоторый спад онлайна.