1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Статистика ЗБТ Арены 25.04.2016

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Fine_, 25 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artuu

    Artuu User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    413
    Симпатии:
    83
    Высокий порог для новичков и работающих людей.Идея плохая, ну будет на такой арене человек 100 и что с того?Будет искать бой по 20 минут и арена превратиться в панзараподобную херню для избранных.
    И представь ситуацию когда встретятся рукастый бомж и рукастый одетый игрок.Вообщем арена не для всех будет.
    30 апр 2016
    И?Я тогда вообще не вижу смысла играть на ру.Уж лучше потратить деньги на *** и на вовпинг .И играть на арене без левых правок.
     
  2. VanHoenhaem

    VanHoenhaem User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    46
    1) релиза ждут очень многие + сейчас не играют даже те кто купил НРД из-за того что не видят смысла,так на платине как минимум человек 300-400 наберётся
    2) если подобного не сделать то боты заполонят и ру сервера(надежды на фрост нет совсем),однако каким жёстким не был бот он без эквипа никуда не пройдёт и ничего не получит,ведь его надо будет качать и одевать по полной,в следствии чего пропадёт актуальность водить такое стадо.
     
    Fine_ нравится это.
  3. Norldis

    Norldis User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    42
    Записать видео на арене легко, и всегда можно подготовится к записи не потеряв боя.
    А по поводу 2х арен, если у того кто уже достиг балансной арены по вашему, будет доступ к не балансной, то балансная арена перестанет пополняться новыми игроками. Вы забываете что многим платина нафиг не нужна, а бобы можно фармить и на золоте, если же ввести бобы за не балансную, то на балансной вообще никого не будет.
    Вы так же не учитываете новичков, многие про БнС до РуОффа не слышали, но это не значит, что они не могут превзойти по мастерству тех кто 4 года играет, а какое впечатление у них будет после не балансной арены, где им придется сражаться с теми кто знает игру и быстро сделал себе эквип? Тут его попытки научиться играть, точнее сражаться, наткнутся на стену менее рукастых, но более подготовленных в плане эквипа ветеранов.
    И вот тут есть другой вопрос, вы ботов на платине предполагаете? если да, то это боты с читами, а если они с читами, то и эквип им особо не нужен, и в этом случае ваша задумка полностью провалится, так как в баласной арене будут исключительно боты с читами, а все игроки будут сидеть на золоте в не балансной, где на платине опять таки будут одни читовые боты. Но если вы всетаки просто про ботов, то дальше серебра они врятли пройдут, а у игроков будет быстрее искаться соперник на низких рейтингах.
     
Статус темы:
Закрыта.