1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экономика айона (шанс дропа, заточки и сравнение с другими серверами)Ф

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Shadeski, 27 апр 2016.

  1. bearblack

    bearblack User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ВЫСКАЖУСЬ о интересном замечаном .Вчера когда вкл рейты зашел сразу пошел кач на ящериц сних падало по 6к-4к за 2 часа поднял 21проц плюс 25рыж и 3 фиолки про камни вообще молчу ,качался со звездами .ЧТО мы имееем сегодня за два часа поднял 5 процентов причем с ящериц падало по 3к_2к про шмот выще молчу 3рыжих и камни чуть чуть .Качался тамже со звездами .ВЫВОД делайте сами но походу после профы чете перемудрили или недомудрили.Высказал свое наблюдение а там .................сами
    2 май 2016
    кач с 69 по 70
     
  2. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    потрачено. на точки, на "комиссию" при заточке после прорыва, на расходку, на внешки, на воду. а притока новой кинары нет: усилки в Пангее не продаются, с мобов монеткок очень мало, шмотки не продаются бакалейщику, а стираются в пыль. Денежная масса стремительно сокращается.
     
  3. РыцарьАтреи

    РыцарьАтреи User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    24
    смотрю - как народ распродает все подрят
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Из всего списка объём кинары уменьшает только прорыв. Остальное - это миграция между персонажами.
     
  5. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Почему? Комиссия - не миграция. Сфейленный шмот с усилками (теперь даже первые у бакалейщика покупают) - вывод кинары. Расходка - кинара (да, ее теперь никто не крафтит почти, а берут у бакалейщика). А получение кинары сейчас заметно сократилось. Шмот не продается, а идет на слом. Усилков нет. Хлама на продажу падает копейки. Просто еще запас кинар с предыдущих обнов просто огромен, когда у каждого активного игрока был вечный кап продаж.
     
  6. КомандорДейта

    КомандорДейта User

    Регистрация:
    13.09.15
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    45
    Так, всё же, усилки вам для заточки или на продажу? Если для заточки - вернуть нпц, но чтобы усилки нельзя было продать бакалейщику. А так, борьба с капом продаж путём исключения способов её заработать новую.
    Очень печалит одно, что режут контент для хайлевела, но не доходит, что если кто-то крабает фт, а не новую хрень, то это значит что не в фт проблема. Теперь будет способ зарабатывать - держать персонажа на уровне определенного данжа и крабать там внешку, хотя это и раньше было так, но сейчас всё ещё хуже.
     
  7. QQruZka

    QQruZka User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    747
    кинару добываю исключительно из старых запасов с ивентов,больше ее взять негде в нынешних реалиях кроме как с доната на который у меня нет денег и желания,бастокрабы сейчас попродают крылья с зараченой заранее серы и тоже сядут в лужу,честн ума не приложу где сейчас крабить кинару,в 4.9 хоть точки норм уходили с рентаса,дротить по 12 часов мобов ради 5 рыжиков наверн все таки не для меня)
     
    CryteX нравится это.
  8. Solerovich

    Solerovich User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    84
    у нас на ГА часовые свитки на бег стоят 500к - это что норма? Некоторые за 1кк умудряются продавать. Так что очень вовремя ивент на питомца ввели, теперь с 5-минутными свитками вполне комфортно бегать. Надеюсь продавцы одумаются и будут адекватные цены устанавливать.
    А качать крафт, чтобы самому свитки делать для собственных нужд это значит минус игровое время, потому что система крафта в aion что новая, что старая совершенно не устраивает.
     
  9. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Если честно не понимаю, как могут быть проблемы с расходкой?
    Свитки можно получить по всем кв (за одно СО их дают только столько что можно персу с 30 по 65 на них жить не парясь).
    То что вы суете свитки в петов и не включаете и те съедаются в ваш афк, проблема не Инновы.
    С банками тоже самое + почти у каждого класса есть скилы на отжор манны или хп или оба момента вместе.

    А вот со вставкой и шансом согласна, + еще столкнулась например с тем, что на нубо лвл камни почти не найти.
     
  10. SilverRat

    SilverRat User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    26
    Про шанс вставки/заточки расскажите челу с ЦЭ, который процесс точки 74-го вроде орбика с 17 до 20 за 5 минут провел.
    Линкует сейчас в чат постоянно 3 или 4 пухи 20-22 по ценникам от 6 до 12ккк вроде.
    "В айоне багов на точку нет"...
     
  11. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    стражем который играет?
    17 окт 2016
    из за банок в эвентах расходная новая копейки стоит.
     
  12. Mahasik

    Mahasik User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кароче иннова сама себя хоронит своим наитупейшим донатом, ладно не буду начинать играть в игры инновы.
     
  13. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    И смысл от данной фразы то?)))
     
  14. накиратс

    накиратс User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    42
    что то вода дешевая, ниже 500 кк нету вроде.на Америке заработать 1ккк дело пары дней,и без ивентов, это на тех серверах - где нормальные игроки.Захотел склад расширить выложил 300кк и не заметил,фул сэт зачарку сделал просто не глядя ,надо или нет,полетел туда .сюда, купил то се,
    Вам это не понять, на русских серверах спят на местах фарма толпой и хапают -только себе 24/7,в Америке эти места свободны ( только русские могут там стоять)
    это я к чему, люди там играют и всем хватает, а тут стараются жить в игре и устанавливать свои порядки,взять хотя бы модераторов,они в натуре считают что бан это такая суровая мера, что я после бана иду вешаться.
     
  15. Solerovich

    Solerovich User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    84
    Проблем с расходкой нет, пятиминутки стоят дошИвА и я покупаю столько, сколько нужно и скармливаю пету, который в афк ничего не юзает, потому что я эту функцию предварительно отключаю. Откуда такие фантазии у вас в голове не понятно, да и Иннову я не обвинял, а лишь сказал, что на крафт (а тем более на СО (!) твинами (!) бегать) нет столько времени, чтобы убивать его, делая свитки, тем более что часовые в новом крафте отсутствуют, а качать алхимию и прочее вообще нет желания. В этом отношении преобразование мне нравится больше.

    А барду банки не нужны, я про них даже не заикался. У меня в запасе столько, что на твинах излишки приходится хранить (спасибо Гильдии).
     
  16. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    Экономика АИОН стремительно движется к дефолту.
     
  17. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    :) shop only shop
     
  18. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    Нет нет нет, Экономика РУ АИОН, почему все забывают указывать регион :015:
     
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Потому что регион указывается, если мы отклоняемся от значения по-умолчанию. Очевидно же.
     
  20. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    действительно, что уж я :01: