1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Экономика айона (шанс дропа, заточки и сравнение с другими серверами)Ф

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Shadeski, 27 апр 2016.

  1. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    Бублик разбушевался :3136: :114:


    Кстати, сокращение кинар в обращении неизбежно вызовет падение цен на все товары кроме донатных. Их цена изменится, но не сильно. Смешно то, что цены донатных предметов существенно снизятся только тогда, когда кол-во валюты сильно уменьшится, и экономика игры пробьет дно. А самое смешное в том, что игрокам уже будет не на что их покупать :6:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  2. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    а ты я вижу радуешься
    экономика и так уже в одном не приятном месте, куда дальше то
     
  3. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    Я не радуюсь, мне просто смешно что руководство это допускает. Это в высшей степени безответственно. Анекдот же знаешь про чукчу который сидит на дереве, и пилит сук на котором сидит? Тут тоже самое.
    Ну так вот. А дальше еще интереснее. Сокращение денежной массы приводит к оттоку игроков, ибо заточка, расходники, материалы, все это требует огромного кол-ва кинар. А вместе с игровой экономикой разрушается и социальная составляющая игры. Я видел такую же ситуацию на другом сервере.
     
  4. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    В таком случае, для начала, повысить в 10 раз количество кинары выдаваемую в награду за выполнение заданий. Так же можно повысить кол-во АПа(но только за задания). Аналогично увеличить кол-во выпадаемой с мобов кинары, тут коэффициент соотнести с уровнем моба. Для сравнения: с монстра 30ур выпадет 3,000 кинар, а с 80го - 400,000, Элитный = коэф х5, Босс = х10, Легендарный = х50, для Именных особые параметры, типа добавочного коэфф. х уровень моба/10.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  5. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Я тут кое что заметил... с мобов выше 66го уровня вообще кинара не падает... Как вас понимать господа разработчики??
     
  6. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    и тут такие корейцы уже строчат тебе объяснительную на русском, как они посмели, так с тобой поступать.

    не планировалась кинара в мобах 66+.
    тчк
     
  7. Seventh

    Seventh User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    105
    Квакую, кинара всегда падала только с гуманойдов, со зверей не помню, что бы падала кина. Вобщем то она с гуманойдов и на 66+ падает.
     
  8. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    У них не планировалась, а как насчет вас? Или это вопрос не по окладу??
    29 ноя 2016
    А я понял, когда рожа зверинная это ладно, главное чтоб моб стоял вертикально, а то никто не поверит что это "гуманоид")) Кинара падала со всех, насколько я помню. Первый раз когда убил моба в Носфольде, сразу после введения обновы, еще удивился - а кинара то где...
    Дело ведь не в "гуманоидности".. Но ради чистоты эксперимента, подскажи, где находятся гуманоиды 66+ и чтобы с кинаркой внутри?)
    29 ноя 2016
    Логика круговорота кинары в игре, хромает сразу на две ноги. Ее недостаточно ни в заданиях, ни в самих мобах. Как донатить, если твой рубль никто не покупает!?
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
  9. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    :Roflmao: а ты видишь у меня лычку фиолетовых? паварот :X3:
     
  10. Seventh

    Seventh User

    Регистрация:
    08.03.13
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    105
    Ты видимо плохо воспринимаешь информацию.
     
  11. XAPAkTEPnik

    XAPAkTEPnik User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Я не пойму сам, то ли с детьми разговариваю, то ли с теми кто привык догонять программу. Если к тебе MAD_NOW не относятся мои слова, с какого перепуга ТЫ мне "тыкаешь" и переходишь на личности? Отвечаешь за кого-то другого, так отвечай по делу. Ну а коль нет, так и не встревай. Seventh по мне так это Вы плохо воспринимаете, и возможно не столько саму информацию, но и сам мыслительный процесс, что явно выходит из ваших комментариев. Хотя вы будете это отрицать, но есть более чем существенные аргументы не в вашу пользу.
    Если есть что сказать, говорите по ТЕМЕ, а превращать форум во флуд - идите в ВК или по адресу... Здоровую критику плиз, если с чем-то несогласны.
     
  12. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    Дефицит кинар стал одной из причин вынудившей меня уйти из игры. А для половины моих друзей, это стало основной причиной ухода из игры. Нужны ли еще аргументы в пользу того что с экономикой айона все плохо?

    Иногда мне хочется вернуться, но я понимаю что ап персонажа потребует кинар которых нет, и которые неоткуда взять. А то что можно получить игровым путем слишком мало для комфортной игры.
     
    XAPAkTEPnik нравится это.