1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Lineage Etenal

Discussion in 'Обновление Infinite Odyssey' started by SPARTACUS., Apr 27, 2016.

1. SPARTACUS.

SPARTACUS. User

Доброго время суток, уважаемые админы, буквально на днях я посмотрел видео Lineage Eternal - YouTube и честно говоря это настоящая Diablo 3, а не Lineage 2, который я сразу зауважал еще с С4 и по сей день гамаю на Airin: Титан 100+ Танк 100+ Эквип NOOBACUS, но в дальнейшем у меня были серьезные планы на развитие в игре. Увидев такое будущее обновление, у меня сразу пропало все желание дальше вкладываться в игру, потому что повторюсь лучше Lineage 2 из-за: объемной, красочной 3D детализации и различного вида камир и всех остальных преимуществ: осады, фан, эпики, я не видел игр, поэтому и проиграл 12 лет. Я себе представлял дальнейшее обновление Lineage Etenal - это добавление к существующему новых эпичных сетов: Antharas Lindvior Valakas Armor. Я только за такое обновление, а не за Diablo 3, которое в моем понятие МУРАВЬЕДСТВО. Решать вам естественно.

2. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

250px-CaptainFacepalm.png
    Я так смотрю Айрин впитал в себя лучшее trololo.png

3. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

Здравствуйте.
    Lineage Eternal не является обновлением игры Lineage 2, это по сути отдельный проект, другая игра. И будет ли эта игра издаваться в России - пока неизвестно. К Lineage 2 она отношения не имеет, разве что в плане игровой истории.
    Ближайшее обновление в Lineage 2 - это Helios, Lord of Bifrost. Ознакомиться с изменениями можно в нашей базе знаний: https://l2central.info/home/korean-...les-of-aden-episode-03-helios-lord-of-bifrost