1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

ПП и БИШ

Тема в разделе "Люди", создана пользователем FlyMan, 3 май 2010.

1. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    всем привет,назрел в голове такой вопрос,кто нужнее в пати?(любой,начиная с лоу лвл,заканчивая 76+(80+))
    посмотрев скилы по базам,особо ничего не понял,кроме того что пп бафает почти тот же баф,только до 60+ этот нубобаф хуже оригинального нубобафа(кроме скилов которые есть у ее\ше)
    вобщем отписываемся по сабжу,так же можете сравнить с ее\ше
    интересно узнать ваше мнение

з.ы.я такого рода сапортами не играл(один раз только видел как им играют:))

2. skroff

skroff User

Симпатии:
    0
    пп и биша нечего сравнивать. хоть они и "люди" но задача у каждого совсем разная. пп - убер бафер, биш - убер хиллер.

если вопрос стоит "кто лучше и нужнее в пати ?", то однозначно биш т.к. хиллеры всегда нужны, ну и хоть пп и лучший бафер, но это играет не в его/ее пользу т.к. на фул баф пати уходит больше времени чем тратит тоже варк/овер.

но, для дуо/трио лучше бафера не найти. сам играю емом и до 79 докачался с живой пп.

у ее/ше баф поскуднее чем у пп/варка. плюс ее и ше перед пп тем что они хилить норм могут и мп лить.

3. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    тоесть если пп убер бафер,а биш убер хилер,то ее и ше нужны в пати чтобы лить мп и бафать лысого,вамп и кидать стигму на варов?)

кстати,а с оли как дела обстоят у пп и биша?)
    шансы есть?

4. xxAUTxx

xxAUTxx User

Симпатии:
    0
    пп бафер, бп хилер

как бы у них разная роль в партии.

5. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    спасибо капитан очевидность;)

6. xxAUTxx

xxAUTxx User

Симпатии:
    0
    тут не надо быть настрадамусом, чтобы понять что бп на 80+ важнее.
    пп 80+ становатся только или упертые люди, или те кто нашли конст пл которой знает что такое пп для пати.

оли:

пп 83+ в бустом карает получше бп.

7. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    ясн,спасибо

8. MarcusDeller

MarcusDeller User

Симпатии:
    0
    ну знаеш.... 1 мин решает время ребафа??вот это такой бред полнейший что вк/ол быстрее бафает
    или еще пример:пока до 78 лвл как я точно знаю то бафы вроде одинаковые но вот тока у пп есть берс (и не надо говорит что у бп тож берс есть т.к у пп 2ур т.е в 2 раза лучше а также на 76+ когда офф нубо баф у пп блессы как бы еще и суперпупер резисты и с мп нету проблем это точно, ну а если уж так при*балос то что пп не дд, то на это есть волк а еще лучше +дули)

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2010
  9. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    у ол тоже есть берс и да, 1 мин решает (потому что нифига там не 1 мин), тем более что в пвп тоже приходится ребафать и проще это делать не пп разумеется (расход мп - это отдельная тема)

10. MarcusDeller

MarcusDeller User

Симпатии:
    0
    мля пп это вк и ол вместе чо не понятного??
    пс: а че не 1 мин???ну если у тя в пати были пп которые бафами без сосок и без бафа то конечно ты прав, а так полныый бред пп не брать в пати

11. electrician

electrician User

Симпатии:
    0
    пп хорошо в пвп на больших уровнях

12. NimbadonLavarak

NimbadonLavarak User

Симпатии:
    12
    пп это лучший класс в игре, окон не надо качать, есть бесплатное бсое, можно играть как воином так и магом. единственный минус - нет атакующих скилов, бить нечем). ну и соответственно в россии этот класс непопулярен из-за этого, у нас любят играть за дд в основном, чтоб накостылять немного врагу, а не делать бсое сразу). в пати берут плохо, без пати качаться нудно. соло- или носить хеви и хилиться часто, или кач в трансформах всегда, или отдавать свои жалкие проценты опыта пету.
    кстати когда я захожу в игру своим пп, мне иногда кидают приглашения в клан) наверное думают сабкласс)

Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  13. sanelomsk55

sanelomsk55 User

Симпатии:
    0
    у меня друган бишопом играет. сам я терпеть не могу играть хилерами. биш 80+ (да какой даже 40+ уже разрывают на чатси) с руками и ногами в любое пати. даже ждать не надо. пп онли баф. до 56 кач и больше впринципе не выдержишь. раздница в том что пп до 56 докачать можно, варка\ол 78 как минимум. мой выбор биш. если у тебя душа к саппортам расположена конечно)

14. GrafSosiskin96

GrafSosiskin96

Симпатии:
    0
    пп качать мазохизм. кто там говорил что пп это вк + ол пусть выйдет в форточку. ни эмпа ни вампа. пп есть среднячек для мини пати дуо с ше. или окном для кп (83 есесьно)

15. No_Future

No_Future User

Симпатии:
    0
    за биша нужно чтоб не новичек лабал) так что пп)

16. otmon

otmon User

Симпатии:
    0
    тупите жестко вы ребята.. бери биша.. пп уже никому ненужен все бафы уже бафает вк.. и овер тоже неплох

17. БелкаНагибатор

БелкаНагибатор User

Симпатии:
    0
    цц тоже варк бафает?

18. IseKd

IseKd User

Симпатии:
    0
    пп в луко паке с котом в паке из лука венеры+7 300 (одет был в лайт) кританул по мне 3к...
    не дд???)
    просто как я понимаю смотря от тату. чтоб разогнать урон надо уменьшать вын....
    у пп есть рес!
    ол и варка кстати в масс пвп есть крупный недостаток при бафе. жрется очень много мп. ол на практике может бафнуть 3-4 раза бафы повторно. если учесть что он еще и дебафы кидает. то у ол в этом отношение куда хуже. вк там ситуация какая. ему в пвп в принципе тока хасту выбевать.
    пп же и рут и мп берн и рес.

в паке если есть ше и пп то фул бафф занимает не так много времени с учетом того что блесс хп кидает биш.

по теме. биш нужнее. а еще нужнее рукастный биш. а еще не онешотный.
    на оли пп изза бафов жесче.

19. Каoри

Каoри User

Симпатии:
    24
    пп не нужен вообще.

20. Леди Лорина Йрин

Леди Лорина Йрин User

Симпатии:
    0
    все классы нужны и все профы важны(до год)